Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 17:01   #19
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Не знаю, интересно ли кому это, но, пожалуй, напишу крайние новости, дабы сбросить с себя этот небольшой груз. В общем за эти дни хорошо подумал обо всем и решил, что, все таки, стоит продолжить бороться, а там уже как получится. С огромным трудом получил 10-ти дневный отпуск на период майских праздников, хотел уже сегодня покупать билет иии...
...поймал себя на мысли, что как ни крути, но все катится к чертям. На основе чего я сделал эти выводы? Да все просто. Самое главное это то, что общение стало совершенно другим. Не знаю, что этому виной, но это имеет место быть. Ссоримся из-за ерунды, тут же миримся. Бывает я уставший, и могу что-то ляпнуть или не так понять о чем она говорит. И понеслась... Так же, начинаю понимать, что это все, наверное, больше превратилось в привычку. Не знаю конечно, может это самообман. Умом я прекрасно понимаю, что, когда мы прекратим общение, то у меня все вернется на круги своя буквально через пару дней (или при худшем раскладе через пару недель ), но, тем не менее, решиться на этот шаг я не могу. Наверное нужно, чтобы это все дошло до критической точки моего терпения. Жду ли я этого? Очень хороший вопрос, но даже сам себе ответить на него я не могу. Во всяком случае пока.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь