Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным написание продолжения и завершения истории?
Да, потому что история интересная 84 92.31%
Нет, устал/а/ читать, слишком длинная история 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2004, 21:59   #701
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Уфффф.... дочитала.... теперь же продолжения оченно хочется
Комментарии, по-моему, излишни...
Еще раз спасибо!
Кисонька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.03.2010)
Старый 06.12.2004, 17:56   #702
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Светик, солнышко!!!
Я нисколечко не сомневаюсь, что показала бы ты ему небо в алмазах, да ещё и какое. Бриллианты с неба бы посыпались в перемешку с резиновым изделием № 1 (выражение: резиновое изделие № 1", исправно внесла в словарик лучших высказываний).
Адочка, спохватился конь ретивый. Что-то стар он для меня стал, и поясницу ломит, а вдруг возьму да и сбегу за тридевять земель, после двухгодичного замужества??? А то и годичного? Ляльку рожу, и к новому любимому, помоложе. Годы то летят...
"Летят утки, летят утки... Тьфу..."
На пи, знаю одно слово, даже охарактеризовать его не могу правильно, хорошее оно или плохое, но резиновое изделие ему в самый раз.
Сердобольной я Адусик, до того оказалась, что даже отобедать мужу предложила... Прошу не бить, big не виноватая я, он сам пришёл...
Оооо, Стэлл, ты что на любимого Антона2 напала??? Ась??? Не слышу ответа?!!
Случай меня тоже малость рассмешил, извините бабоньки и товарищи: Вова, Сергей, smile и тайно читающий Лёша. ror Моего любимого мужа, хоть самого енто самое... В общем используй по полной программе, товарищ то никакой...
Стэлла, ты случайно фитнессом не занимаешься??? А то мастера по фитнессу или аэробике мне напомнила, поактивнее девочки, поактивнее, пота не вижу, ягодицы укрепляйте, садитесь пониже, не ленитесь... Это я, шутя, любя...
Кисонька, от души порадовалась за тебя...
Бондарчук тебе лично бы пожал руку, так как экранизировал он фильм "Война и Мир", после чего всем руки жал, так и я "разошлась" не на шутку... Думала начну историю, расскажу чуть-чуть или быстренько и всё, а теперь дошла и вправду чёрте знает до какой страницы... Хотела себе на память распечатать, но это ж сколько суток нужно просидеть, чтобы каждую страничку скопировать и распечатать?!! Представляю, как теперь новеньким достаётся или тем, кто обжился на Форуме и режил 55 томник мой прочитать. Бррр. oo Жуть же... Пока дочитаешь...
Ору:::::: Всем медали, медаааали, "Звание Героя Советского Союза" как минимум. Вот блин, и его развалили, "Звание Героя СНГ" что-ли??? Или звание "Героя Форума", одолевшего в доблестном и трудном бое эти чёртовы пока что 55 страниц, остальные, если буду жива и здорова, обещаю пополнить, то етсь написать-дописать...
А вообще рассмешила Кисонька, хорошо у тебя получилось, улыбнулась, потом рассмеялась. Тепло то от Вас какое...
Лёлечка, вставочки знакомы. Но, ведь я и вправду подала сначала на развод, а потом встретила Антона2. Но с другой стороны, ох как права ты, не повстречай я Антона2, разве смогла бы я подойти к отчётной точке развода? Вот уже и муж до развода на диванчике сладкие сны видит, и резиновое изделие рядом лежит... Ляяяпота... Да, он не причина, он просто хороший человек, который помог мне осилить 4-х месячное ожидание до развода, данное на "подумать". И что они так много времени дают то??? Хотя что-то говорили они, что желающих было много, ближайшая дата только через 4 месяца... Жизнь-не поле перейти и на танке не проехать... axaaga
Снежан, ты как всегда блистательна. Смеюсь залпом... Неее, он был вменяемым, только пьяным сильно, а так всё в порядке, защищать меня от врагов пришёл вирусных, а ты хиханьки да хаханьки развела. Не поняла человека...
Вовчик, не падай, мужчин у нас итак мало. Одного уже в трудном неравном бою потеряли, тебя терять не хочется. big Береги себя. Всё лучшее только впереди.
Воооооооооооооооооооова, я же попросила не ломай стулья!!!!!!!!!!!!!!!!!! axaaga
Кисонька, ты что золотце выдохлась??? А ну отдышись и пиши комментарии, они вовсе не излишни. Будешь первой героиней, которая сразу 55 страниц залпом прочитала и подумала что????????????? Ладно, девоньки и прынцы axaround продолжение чёрте знает какой главы, называется так:
Как правило, мужчине приятнее видеть накрытый к обеду стол, чем слышать, как его жена говорит по-гречески...



Леночкаааааааа, прости, дуру грешную, а? Вместо "Цитата" в "Правку" влезла случайно И если текст еще вернуть смогла, то со смайликами ну никак не получается (Вот только ромашки одни вспомнила) Лен, не почти за неуважение к своему посту, а? Ты ж знаешь, что я тебя лю.... и специально ну никогда такого не сделала бы?
Прощаю тебя дочь моя, за совершённые прегрешения... Видела, что не со зла ты... Восстановила смайлы, хотя может быть немного по другому, но все привыкли к моим картинкам, даже ушедший Борис, не мог без них жить. Но сейчас ведь живёт???
Целую, не обижаюсь, Ёлка.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2004, 19:14   #703
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Ёлочка, да тута как прочитаешь не ток со стула упадёшь... жду продолжения, ща наверно пифеф...
HuKTO вне форума  
Старый 06.12.2004, 22:00   #704
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
(выражение: резиновое изделие № 1", исправно внесла в словарик лучших высказываний).
А написать-то хотела всего-лишь, что изделие, если мне память не изменяет (по рассказам более старших товарищей, конечно ), было под номером два. А номером один, по-моему, противогаз значился... Вот....
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 08.12.2004, 09:07   #705
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Вовчик, не дало начальство написать, но сегодня обязательно напишу.
Нютик, солнышко, ты меня просвятила на нет. Теперь как представлю моего мужа, хоть и спящего с резиновым изделием № 2, в натянутом изделии № 1 и ржу как конь ретивый... Или я должна бояться такой противовирусной двойной защиты?!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2004, 10:50   #706
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Ёл...если ты как конь ретивый,то я, как лощадь,тут ржу
Девчонки пришли и опошлили все изделия... Воще то--.это,которое резиновое..(хотя-противогаз тоже резиновый) изделие №2 называется..
Ёл...с такой защитой тебе никакие ужасы мира не страшны.
А вобще...не было так смешно..если не было бы так грустно..
P.S.Снег сегодня пойдет..Ирмина опять в личную историю влезла....
Ирминка, как я люблю, когда ты влазиешь в мою личную жизнь... Почаще мать нельзя???
В истории то грустно, то прекрасно, ведь ты сама знаешь, так уж устроена наша жизнь!!!
Вы с Анюткой наверное всю историю изделий под разными номерами проштурмовали, небось в Ленинке??? И нашли всё-таки, что не права я. Так я ж непросвященная в ентом вопросе. go Каюсь. За то Вы правы.
С такой двойной защитой и вправду не страшно, только нужно ли?!! А с конём я и вправду погорячилась, я ж женского пола, ну хоть поржём вместе, в этом я не ошиблась. axaround Ирмин, пусть идёт снег, ведь зима же. Ты в своей норковой шубке продефилируешь, такая грациозная, стройная, проплывёшь как лебедь, ловля восхищенные взгляды мужчин, и слыша цоканье: Хороша Маша... Да не наша... (Это они увидев кольцо на руке)... big
Хотя всё это бравада... Любила я этого гада, моего милого мужа... За что??? За приятные минуты, которые были в жизни. Плохое когда-то уходит на задний план... И остаётся только благодарность за прошлое и уроки, которая предоставила жизнь...
Итак, глава (не знаю какая) стр. 56.
Как правило, мужчине приятнее видеть накрытый к обеду стол, чем слышать, как его жена говорит по-гречески...
ПРОДОЛЖЕНИЕ:-Антон, вставай...
-Ну, просыпайся же...
Рука лениво потянулась к фигуре, захватила талию, резким движением поднесла к горячим и к таким знакомым губам... Губы поцеловали, руки отпустили...
-Антон!!!!!!!!!
-Лена!!! Что я здесь делаю???
-Ты, ты спишь здесь!!! Уснул ты на диване, пока пытался что-то поведать мне в 7 утра... Я бужу тебя потому что уже 12 часов дня, а тебу к 13-00 куда-то нужно было ехать по заданию шефа, хоть отоспался немного... big
-Всё я поехал.
-Подожди, я тебе картошки пожарила, капуста солёная к ней.
-Я не хочу. *Злой, озлобленный взгляд, как-будто я его уложила на диван, и усыпила, как маг."
-Хорошо, тогда попей чай крепкий, чтобы ноги твёрдо стояли на почве. А то напился до чёртиков...
-Ладно, давай.
Выпил без сахара, просто так, залпом.
-Пока.
-Пока.
Дверь захлопнулась, он ушёл, а я осталась, раздумывая, зачем всё-таки приходил то??? И почему разозлился??? Вспомнила поцелуй, мурашки пробежали по телу. Гад... Тормошит запрятанное на 200 замков. Но близких отношений между нами не будет никогда... Всё кончено.
Но как говорится, никогда не зарекайся!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (10.07.2010), beata (24.03.2010), tamiana (12.06.2010), vervekat (17.12.2009), Верящая в мечту (04.08.2009), Верящая в сказку (31.03.2011), Зiрочка (27.05.2010), Маленький принц (05.07.2010), Малышкина (25.10.2009), МиЛаЯ-зАя (19.11.2008), Разная Lubov (15.01.2010), Счастьице (05.07.2010), Танчик (18.03.2010), Чуча (12.08.2011)
Старый 08.12.2004, 11:15   #707
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Мдзя... видно он был в хорошем состоянии, что даже не помнит как попал к тебе, но откуда столько злости Вроде понятно поспав, 7 часов, голова болеть будет сильно, но и приютили, и покушкать сделали, и чайком напоили, а вродь и развод скоро, отношения в это время то как раз самые "лучшие" как у кошки с собакой.. хм... странный он...
HuKTO вне форума  
Старый 08.12.2004, 13:36   #708
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Елочка, не перестаю тебе дивляться. о чем это ты говоришь??? неужели мнежду вами еще что то было??? не верю. big неужели ты смогла все забыть???

интересно, а все целуют бывших жен, когда "по пьяни" заходят к ним??? oo Редиска- человек он у тебя все- таки.
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 08.12.2004, 14:30   #709
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нет, Снежанна, не соглашусь с тобой. Не редиска он... Самый обыкновенный мужик. И вовсе еще не бывших жен он целовал и очень даже хороших... Напился для храбрости и попер...
Был бы редиской если бы оскорблял...
Все нормально - падаем...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.03.2010)
Старый 08.12.2004, 21:30   #710
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Елочка...Я по-моему влюбилась в твоего мужа *шутка*...
Если бы прошлое не просто забывалось на время, а Исчезала бы навечно...если бы, если бы...
Я так поняла, что и для него это чувство и этот поцелуй были спрятаны за 200 замков...
Как говорится... по - моему "Имея не ценим, теряя - плачем"... Блин, память у меня, как у курицы...

Амазонка правильно сказала, что он для храбрости... А злился он, наверное, потому что этот поцелуй дал ему вспомнить многое, что уже не принадлежало ему...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.03.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь