Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 13:00   #71
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

После цирка я отправилась в продуктовый магазин и купила все необходимое для праздничного застолья, и даже любимый "Наполеон" . Мама предложила попробовать безалкогольное вино, скажу сразу- кислятина та еще. Оно того не стоило. А в целом было очень здорово, мы слушали музыку, ели и общались. Довольные и уставшие мы с дочей легли вечером спать.
дрессированные котики.jpg
танцующий медведь.jpg
лучший друг.jpg
аппетитный столик.jpg
немного сладкого немного кислого.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 13:16   #72
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Optimistka, спасибо за пожелания, да я понимаю, что я ошиблась и да лишила дочку нормальной семьи. Я до сих пор еще не написала ей пожелание в коробочку будущего, потому что не знаю, что сказать уже взрослой дочери , молодой девушке. Не жду понимания ни от нее ни от кого еще , чаще всего просто стыдно сказать, откуда ребенок, я и готова быть посланной на всем известные места, когда у дочери забушуют подростковые гормоны. Я виновата перед ней, и как могу стараюсь загладить вину, сейчас излагая все, я сама не понимаю, как можно было так по-идиотски себя вести и на что-то может рассчитывать или сидеть в розовых очках. Наркомания это образ жизни, не алкоголизм, передаваемый по генам, по генетической информации заложилось все только самое лучшее, я вижу наличие слуха от бабушек, отличную память ,это его гены, присутствует у Сони и моя любовь к чтению . И да, в юности он был когда-то симпатичным парнем. От того Соня милая девчушка и внешне. Неплохо учился в школе, когда-то имел память, но загубил свою жизнь. Он сам разрушил свою личность. Это не тот человек, кого родила его мать. Уверена, что Соня уже куда более успешная, чем его остальные дети. Старший мальчиком никто не занимался, он еле читает по слогам.У него трудности с общением. И да, видя образ жизни своего отца он тоже мечтает однажды попробовать наркотики. Физическое и психическое здоровье Сони в идеальном состоянии, за все это время тьфу-тьфу даже не было намека на сопли или простуду. Я делала ей УЗИ головного мозга, дабы убедиться, что там тоже все в порядке, зная какой попался биологический "папаша", проверяла каждую клеточку в беременность. Хотя бы увести дочку от такой жизни я сумела, не смотря на все остальные ошибки. А я верю, что в какой семье растешь, таким ты и станешь человеком. И да, чем раньше появляется в жизни маленькой семьи папа, тем меньше сложностей с воспитанием дочки. Пока хватает мужского общения с прадедушкой, с моим братом, с Сониным дедушкой, она очень их любит и идет на ручки. Ну а если мы так и останемся маленькой семьей, то я точно не буду настраивать ее против мужчин или что-то подобное. Я сама не мужененавистница. Про него я конечно не хотела бы не отзываться при ней никак. Ни в плохом свете ни в хорошем. Был и был. Она счастлива сейчас, как может быть счастлив ребенок в любви. И да будет так.
Доча.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 13:20.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), tamiana (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 15:14   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Да, хоть и много негатива, и есть что сказать отрицательного, но не буду. Просто порадуюсь за вас и вместе с вами - за то, как получилось выйти неозлобленной из такой ситуации, за то, как вы чудесно ожидали появления на свет вашей крохи, как позитивно проводили это время.
Это чудо, конечно, что на свет родился здоровенький человечек (во всех аспектах) при таких условиях. Дай Бог, чтобы когда нибудь ваша дочь вас поняла. И конечно пусть ваша семья станет больше - вам нужен мужчина, который поможет обрести ту уверенность и ту защиту в которой вы несомненно нуждаетесь. И даст вам те чувства и то понимание семьи, которое очень необходимо.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..

Последний раз редактировалось Nejenka; 01.03.2017 в 15:16.
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NighTangel (01.03.2017), Ангел ф кедах (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 15:30   #74
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Немного нас сегодняшних. Подарила Соне на 1,4 годика стол и стульчик для занятий, теперь ребенок очень похож на маленького серьезного директора Как знать-как знать.
директрисса.jpg
Ходили в гости к мальчику Мироше, хочу, чтобы Соня общалась и с другими детками. Сначала стеснялась, скромно сидела на кровати, а потом раззнакомилась, съела весь порезанный банан, набегалась, что стало жарко, разделась до майки, перетрогала все игрушки, поела свой обед, взятый с собой и уже даже приготовилась немного вздремнуть. Вот так и надо ходить в гости. Чтобы полный релакс
когда уже домой уже.jpg
Очень люблю необычные вещи для детей. Вот такую славную подушечку ручной работы приобрела для Сони. Надеюсь, она порадует ее и в старшем возрасте, пусть будет приятно, что есть такая именная подушечка, а пока ей очень нравится укладываться с такой яркой вещицей.
человеку с большой буквы.jpg
баю-бай.jpg
Наши с дочей улиточки! Угадайте, где чья! Конечно, домики лепила мама. Показала один раз как лепить улитку, и вот, пока мама готовила ужин, доча скатала синий батончик из теста, перегнула как следует, и принесла маме - прилепить домик!!
улиточки.jpg
А это мы ездили к бабушке в гости, к моей маме. Пока я делала пиццу, девчонки играли, прихожу и думаю, надо заснять, очень рада, что доча все схватывает на лету!
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), tamiana (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 15:36   #75
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Nejenka, да, что бы там ни было и как было - оно ушло. Главное то, что сейчас и то, что еще впереди. а впереди еще столько всего хорошего. Ведь с детьми по-другому и не бывает!
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nejenka (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 15:49   #76
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Знаете, я настолько не чувствовала и не чувствую, что когда-то все это имело место быть, вся эта грязь, я смотрю на дочку и мне порой кажется, что у меня было ЭКО от донора. Его нет и не было в нашей жизни с первого момента беременности и по сей день. Ни разу не было у меня сожаления ни о чем, и даже если бы предложили начать все с чистого листа, я бы все равно согласилась пережить, зная, что родится такое чудо. Я просто под Богом хожу, вот уж где благосклонен, могло быть всякое, согласна, и последствия и заразу схватить, живя с такими -то людьми.
9 мая мы с пузиком отправились сначала посмотреть парад, а вечером всем семейством,включая собакулю, ушли смотреть салют!
счастье есть.jpg
красота над столицей.jpg
В этот период делались и покупочки приданного, неспешно, выбирая магазины с более выгодной стоимостью, конечно, разбегались глаза, покупала слип на выписку, наряд на крещение, яркие бодики для будущей модницы. К моменту родов, купленными вещичками можно было одеть тройню. Я брала на разный рост и размер. Одежды у Сони столько, что еле успеваем носить, часть отдаю в церковь, часть раздаю подругам.
наряд на крестины.jpg
первые покупки.jpg
мамина клубничка.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 16:22.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (02.03.2017), Ангел ф кедах (10.03.2017), Капитолина (02.03.2017), Пенчик (01.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 16:10   #77
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Надо сказать, что я принимала любую помощь. Очень много откликнулось друзей, никто не остался равнодушен и помогал, мне отдавали игрушки, одеялки, пеленки, одежду и обувь на вырост, как на мальчика, так и на девочку, детские платьица, сандалики, зимняя обувь, кроссовки, плащи, верхняя одежда, стульчик для кормления, большой гимнастический мяч, и даже коляску! Прогулочную я уже купила новую, когда доче было 4 месяца. Последний пакет я тянула на себе 8 октября за день до родов, полный набор обуви 21 размера и одежки на лето на мальчика.
В 30 недель я купила за полученные дородовые деньги большой комод, кроватку, мобиль, 5 комплектов постельного белья для новорожденных, одеяло бамбуковое и верблюжье, шерстяной плед и плед в роддом, 2 комплекта бортов в кроватку, 2 балдахина, хотелось встретить маленькую принцессу по-королевски! Все это доставляло мне несказанное удовольствие.Работала я до 34 недель чтобы получить еще кусок зарплаты и отложить денег. Когда тебя конкретно хватает под зад, ты уж тогда запасаешься как на войну уходя, не знала, что брать и покупала все .
Читала самые популярные издания о детях, читала вслух пузику "Алису в стране чудес" на английском языке, была уверена на стопроцентов, что буду кормить грудью и читала как наладить кормление по требованию, у нас потом с Соней все получилось само собой, закупала подгузники, бутылочки, соски, поильники, тарелочки. Я так боялась за будущее, что запаслась знатно, пока работала и имела доход. Я зарегистрирована как автор текстов, писала в беременность и планирую продолжать сейчас курсовые и контрольные работы, отчеты по практике по моей специальности, это тоже неплохой доход. Я открыла счет в банке, положив n-ю сумму для дочки, на случай если что со мной произойдет. В общем понимала всю ответственность за свои действия и готовилась.
опочивальня для царицы.jpg
опочивальня второй вариант.jpg
девочки такие девочки.jpg
собирала час.jpg
спасибо добрым людям.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 16:13.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (02.03.2017), Ванильное небо (02.03.2017), Капитолина (02.03.2017), Пенчик (01.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 17:05   #78
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

5 июля в 24-25 неделек мы с Соней посетили минский дельфинарий "Немо" и зоопарк . Жара стояла неимоверная, моя мама даже вызвалась встретить меня по пути обратно на остановке. В дельфинарии я думала, что просто там и останусь, расплавлюсь и прилипну к сидениям, спасали сами дельфины, обдававшие брызгами сидящих. Оказывается бассейн находился высоко, с лестницей, под стеклянным куполом, в плюс 32 сами понимаете, но меня это не остановило. Этот поход я вспоминаю до сих пор еще из-за жары
Все представление я обмахивалась ....результатами анализов, ничего другого в сумочке не нашлось. но успела заснять и чудесные видео и сделать фотографии. Попросила прохожую пару сфотографировать и меня.
Дельфины это смех, дельфины это слезы, дельфины это любовь. Я плакала и смеялась, кричала от восторга как ребенок и хлопала в ладоши, никогда в жизни не видела ничего подобного, мне показалось я чувствую частичку океана под этим куполом. Энергетика этих млекопитающих просто била ключом! Всем беременным обязательно рекомендую посетить дельфинарий. Я смеялась, от того, какими славными были герои представления, а взгляд дельфина, он просто завораживает, он словно знает что-то такое, о чем ты и не догадываешься, какую-то вечную тайну.
Я влюбилась попросту в них, и мне очень не хотелось уходить! Слезы и сейчас, не могу даже словами передать, какое впечатление на меня они произвели! Думаю этим летом, я приду уже с Сонечкой. В том году я водила ее в зоопарк, она немного понимала, что находится среди животных, но была еще совсем крошкой, ей понравился большой мишка и лось! Уверена в этом году у ребенка будет еще больше эмоций и праздника в душе! А вообще, дай Бог, чтобы каждый ребенок без отца рос так как растет Соня, лучшие дорогие игрушки, лучшее импортное и отечественное питание, модные и красивые вещи, уют, забота, а главное любовь мамы, я просто помешана на своем ребенке и думаю, что хуже от этого ей точно сейчас не станет!
волшебная сказка.jpg
завораживает.jpg
пузя.jpg
герои представления.jpg
верхом на дельфине.jpg


__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 18:17.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), tamiana (02.03.2017), Капитолина (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 23:35   #79
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Про "Кармен" и "Семь красавиц" отдельно посты писать не буду, думаю многие знакомы с этими произведениями. Теперь "техническая" сторона беременности. Забегу вперед и скажу, что выходила просто идеально. Никаких сохранений, препаратов, кроме стандартной фолиевой, витамина Е и В6 до 12 недель. Конечно, мне было страшно. Где-то я понимала, что им в основном движет безответственность и ненависть ко мне, нежелание растить ребенка, но с другой стороны я отдавала себе отчет в том, от кого же я все-таки забеременела. И это пугало, часть его слов конечно имела смысл..пусть и с враньем о раковом заболевании, но марихуану никто не отменял. Уповала я только на его воздержание и очищенную сперму. Первый, кому я сказала об этом, оставшись одна - мужчина моей мечты, моя одержимость, да, мы продолжали общаться даже будучи оба в отношениях. Сказать, что у него был шок - это не сказать ничего. Он и правда очень меня поддерживал, просил высылать фото растущего животика, мы смеялись над именами детям, будь то мальчик или девочка, много болтали, в общем это и было то, что держало на плаву первые дни меня и мою дочь.
Приближались заветные 12 недель и первое плановое УЗИ, а также анализ крови на возможные пороки. Меня тошнило везде и всюду, такого страшного токсикоза наверное не было ни у кого, я могу даже сравнить его с родами. Рвало в транспорте, на работе за столом, в трамвае, после работы, утром, после еды, просто на улице на асфальт. И так до 21-22 недели. Кое-как выпив чаю утром, я погрузилась в автобус и поехала в РНПЦ "Мать и дитя". Это очень красивое здание с милым двориком, очень часто здесь снимают сцены российских фильмов о беременности и родах, как снаружи, так и внутри. Зайдя во двор, я увидела всем известный памятник беременной женщине.
мать и дитя.jpg
Меня накрыло, я просто опустилась на скамейку и рыдала, рыдала в голос и не могла остановиться, я любила своего ребенка, любила себя, я рыдала и просила вслух прощения за все, надо сказать я просила прощения всю беременность и сейчас, когда она спит я часто плачу и молю ее простить меня за такую страшную ошибку, за неверный выбор. Она такая хорошенькая, и рядом должен быть большой и добрый папа. А виновата я. Это ужасные качели, с одной стороны до дрожи любимая дочка, с другой - ненавистный он, хотя спустя 2 года я научилась давить в себе это, ведь как известно ненависть как тяжелый камень в душе, зачем его тянуть!
Утерев слезы и встав, я твердо решила, что даже если сейчас мне скажут, что там не хватает ручки или ножки или еще какие страшные вещи - я буду рожать и любить его всякого, нет, не на муки обрекая дитя, а если все это совместимо с более-менее нормальной жизнью.
Вот и нужное здание, лифт, кабинет, очередь. Все с мужьями, кто-то уже с бегающими детьми. А ты один. Один на один со своим выбором. Я отмела все ненужное и вошла в свою очередь. Помню, что меня трясло как в ознобе, я еле стянула белье и легла на кушетку. Те минуты, пока врач водила по животу и смотрела в монитор, показались мне часами, правда. Я напряглась и молчала. Полностью доверилась ей.
-Ну что же, сказала она развернув монитор- А вот и ваш малыш, КОТОРЫЙ кстати спит, точнее КОТОРАЯ спит.
-Это что, девочка, спросила я?
Не могла поверить ушам своим, эта сволочь так хотел ( ну или якобы хотел) дочку, говорил, что сын уже есть вот подержать бы дочь да внуков и умирать можно.
Я посмотрела на экран, а там были они. Пяточки. С горошинками. Меня ударило током. С ума сойти можно. Малюсенькие. Крохотулечки-пальчики, которые плыли куда-то махая мне дружелюбно. Я заревела как ненормальная, схватила врача за руку и стала сбивчиво кричать ей , что он хотел убить ее, вы понимаете, УБИТЬ!! Слезы просто градом текли и она вышла, давая мне время прийти в себя и успокоиться. Затем вошла минут через 5 и спокойно сказала, что это довольно частая реакция и сюда приходит много женщин, которым мужья/сожители сказали делать аборт. А потом, говорит, когда ребенок рождается, все становится на места. О нет, говорила я, это не та ситуация. Вы просто не понимаете о ком идет речь. Я сняла видео первого УЗИ в записи, сделала несколько фото, мне отметили, что доча достаточно высокая для своего срока, и по УЗИ и по менструации совпадал срок 11 недель и 6 дней, плод 51 мм, с ним все в полнейшем порядке, все четко просматривается и все как надо, я сто раз переспрашивала у нее и уточняла, спрашивала про наркоманию и раковых больных и потомство. Я все измеряла эти 5,1 см на телефоне и представляла как держу в ладошке дочку. Вручила доктору благодарственную коробочку конфет и пошла сдавать кровь. Мне сказали, что если что-то будет не так, то позвонят в ЖК, в которой я наблюдаюсь, и вызовут меня. Из кабинета я вышла другим человеком. Я вышла мамой. Меня прежней уже не было. Это была самая настоящая мама, готовая ради своего ребенка на все. Точнее мамой я стала еще тогда в ванной. Это и был мой выбор, а тогда я просто еще раз в этом убедилась. Я звонила. Звонила много, звонила маме, звонила подругам и сообщала, что у меня будет дочка!! Не у кого-то там,а у МЕНЯ! Я смаковала эту фразу, вертела на языке и наслаждалась. Никаких слез, с эти покончено! Я мама!
Обожаю вот эту фотографию, слева Соне 33 недельки, а справа 5 месяцев!
мама и доча.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 02.03.2017 в 02:37.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (01.03.2017), Nejenka (02.03.2017), tamiana (02.03.2017), Анастасия М (02.03.2017), Капитолина (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 02.03.2017, 00:37   #80
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Среди потока знакомых, я позвонила и сожительнице долговязого, она вызвалась вначале поехать со мной на УЗИ для поддержки, но сославшись на очередное кровотечение осталась дома. Как она позже призналась, просто мой бывший убедил ее, что я сошла с ума, и та зря простоит с пузом на остановке, ни в какой РНПЦ я и не думала мол ехать. Интересно, был ли на тот момент хоть кто-то, кто не врал мне?
Я сбросила ей видео с УЗИ, мы посмеялись что теперь ждем и мальчика и девочку, и это здорово. А вечером она сказала, что сходила к нему домой и поздравила с будущей дочкой, показала ему видео. Я говорит, могу и ошибаться, а ты сам послушай, ты же с ней жил, и кажется это ее голос на записи. Первой реакцией она говорит он опешил и сел, а потом стал отмахиваться, уверяя, что я работаю на компьютере и не такое нафотошоплю, скачала видео с ютуба и суну как свое. Занавес.
Ну да ладно, меня это мало интересовало. Я разбиралась с обстоятельствами, сходила и завела карточку в Областной онкологической больнице, в ЖК прицепились к истории с воспалением, и я сдала биопсию, пришли мои абсолютно чистые стекла. Онкологи уверяли меня, что в беременность наоборот все обостряется и будь оно что не ладно, то уж показало бы, так что вот вам справка, чтобы все наконец от вас отстали. Кольпоскопия тоже давала чистенькую и розовую шейку, профессор, к которой я записывалась трижды за всю беременность, так же одобряла протекание беременности и выписывала справки о благополучном течении беременности. Я сходила на прием к маммологу, узнать что у меня за грудь и смогу ли я кормить ей, чем тоже повеселила опытного доктора, такой цели визита говорит я еще не слышал. Ну так уж я решила перебдеть по всем фронтам, раз уж лоханулась с зачатником. В 26 недель я отправилась к именитому Шредеру, 3D УЗИ стоило чуть больше 40 долларов, но я была готова платить. Он исследовал все: селезенку, поджелудочную, хрусталик на предмет зрячести, почки, печень, сердце, половую систему, все камеры сердца в общем каждую клеточку, я еще беседовала с ним и консультировалась по вопросу рака и наркомании, он уверил меня, что девочка абсолютно здорова и мне не о чем точно беспокоиться, отметил, что кстати очень красивая ожидается девочка и будет высокая в маму Возгласы, смотрите какая хорошенькая, я слышала еще на трех УЗИ, хотя не сильно разбираюсь во внутриутробной красоте.
Анализы на TORCH-инфекции в ЖК, как и мазки и посевы, были идеальны, все чисто и гладко. Однако это был не полный список, необходимо было досдавать еще спектр анализов, включая повторная сдача на ВИЧ и Гепатит С, и это уже платно, т.к . я не имела столичной регистрации, она истекла. Уж не знаю, по какой причине, но меня направили к заведующей, она похвалила меня за мужество рожать, даже оставшись одной и сказала, что у нее в кожно-венерологическом диспансере работает хорошая приятельница, мне заведут карточку по старому адресу и я могу бесплатно сдать анализы. Конечно я обрадовалась и там тоже не было выявлено ни единой инфекции, передаваемой половым путем, вот те раз. И ту меня осенило, а не он ли часом и был виновником того самого воспаления, у такой бдеющий в сфере своего женского здоровья мадам , никогда не имеющей проблем и на тебе . А как только я ушла , да и в принципе перестала иметь с ним половые отношения - мои анализы и прочее хоть на выставку. Хм. Я больше чем уверена, что он подкидывал какой-то грязюки. И отказался тогда у профессора сдать анализы на ИППП, а скрывать ему было что. Ведь я обследовалась и сразу после родов и через год после родов, и каждый раз слышала одно и то же : "Уж вам, девушка, волноваться точно нечего".
На такой радостной ноте я списалась с сожительницей долговязого, на что она сказал мне, что бывший распускает обо мне невероятные слухи, как я в фотошопе приделываю себе живот и выкладываю фото в социальные сети, как подкладываю подушку вместо беременности и что я очень заразная, имею половые болячки, что я ненормальная и у меня обострение, а если и казалась кому нормальной, то это у меня было затишье. Надо сказать я приезжала в гости к долговязому и его сожительнице, привозила им гостинца, как будущим родителям, очень сдружились с беременной мадам. Помогала чем могла, отдала часть приданого, ездила в свои 30 недель, когда она родила уже привозила бульон, ее кесарили, еду, никто кроме меня и моей мамы не поехал к ней и не привез вещички, мы помогали и деньгами, ее сожитель пил несколько днейпосле рождения мальчика. А потом и вовсе оставил их, когда мальчику было 5 месяцев и ушел. Сказал, что не представлял, что дети это вот так.Он тоже не верил моей беременности, пока не увидел живот. Его сожительница сказала, что после моего отъезда, видевшая меня в окно соседка донесла бывшей свекрови, что я приезжала и кажется я и вправду беременна. Та сказала, что нечего со мной общаться, я ведьма и чего доброго подсыплю что в еду. Честно, я просто пожелала им всем там тогда сдохнуть. Так и сказала вслух. Мне полегчало. Это не первые и не единственные грязные слова, которые они говорили продолжают говорить обо мне и пускать сплетни. про долговязого они наплели, что его женщина ввиду такого большого живота носила двойню, а выжил один и все спрашивали, а где же второй ребенок, ради смеха, она отвечала, что второго донашиваю я .И тут на моем 6-м месяце долговязый сообщает мне, что у него гепатит С, и его дама знает об этом и знала, а знаю ли это я? Что заразил его одним шприцем мой бывший. У того гепатиты и В и С. Я прихренела от такой вести, честно. Я стала судорожно припоминать, что сдавала кровь на ВИЧ и гепатиты на раннем сроке, все было отлично, сдавала и месяц назад и все было отлично. Утром я уже бежала в ЖК с просьбой переделать на гепатиты мои анализы, услышав от меня такое, они сказали бегом вести сюда отца ребенка и обследовать на ВИЧ, так мы говорю не общаемся уже полгода. В общем сдавала я анализы еще раз, и в роддоме сдавала и после родов и все хорошо. Как только миновало.. не знаю. Долговязый сказал, что в этом деле он понимает, живет с гепатитом несколько лет и свою беременную не заразил, главное не иметь полового контакта с кровью, (а именно в месячный цикл) или анального контакта с носителем, возможны микротрещины и передача заболевания, ну я брезгливая и подобного не допускала. В общем без сучка и задоринки мы добрались к 38 неделям, как я рожала вы уже читали в первом посте. Скажу только еще, что в приемном я успела отправить смс мужчине мечты с текстом: "Я рожаю", на что получила: "Держись, я с тобой!" А теперь выписка. Очень хотелось родить в День Матери, а получилось, что в этот день меня выписывали, на 5-е сутки от родов. Раздавали упаковки памперсов от спонсора как подарок, выписывающимся или родившим в этот праздник, и присутствовал фотограф! Часть фото на телефон сделано, а пару от фотографа, их великое множество и покажу самые яркие.
счастье собирается домой.jpg
сборы.jpg
одно сердце разделилось на два.jpg
я всегда буду рядом.jpg
кроватка.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (02.03.2017), romio (02.03.2017), tamiana (02.03.2017), Анастасия М (02.03.2017), Капитолина (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь