Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 19:56   #301
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток,
приближается юбилей у коллеги (мужчина 50 лет). Хотим вручить ему шарж. Посоветуйте, пожалуйста, как оригинально это сделать...
lumna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:59   #302
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
Red face Помогите идеями по поводу романтических купонов! :)))

Здравствуйте! Я тут совсем новичок))) Уже с недели 2 засиживаюсь допоздна на этом сайте! А все не просто так...дело в том, что 1 декабря у нас с парнем год отношений))) Готовлю кучу романтических сюрпризов...и один из них-это романтические купоны...как увидела здесь их-сразу решила сделать..ведь парень у меня не знает как удивить,какой сюрприз романтичный сделать..ему не хватает наверно немного романтизма) И подумала, что такой сюрприз как раз для нашего случая! )))
Вообщем шаблоны скачала отсюда,распечатала и каждый заламинировала))) Получилось их по-моему 29))))
Так в чем собственно нужна ваша помощь...второй день ломаю,как именно этот подарок преподнести..что при этом сказать..помогите)))))
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:33   #303
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dalila, ну это ведь не столько подарок, сколько просто приятный сюрприз... Поэтому этим вы можете просто разнообразить ваш романтический вечер! Упакуй в красивую коробочку и вручи со словами "Нам никогда не бывает скучно вместе, и пусть так будет всегда!" Мило поцелуйте его и всё- он весь во внимании!!!
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (27.11.2011), Мышарик (18.06.2012)
Старый 27.11.2011, 11:25   #304
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
dalila, ну это ведь не столько подарок, сколько просто приятный сюрприз... Поэтому этим вы можете просто разнообразить ваш романтический вечер! Упакуй в красивую коробочку и вручи со словами "Нам никогда не бывает скучно вместе, и пусть так будет всегда!" Мило поцелуйте его и всё- он весь во внимании!!!
Спасибо за совет! Уже коробочка для них готова...позже в другой теме расскажу какие сюрпризы ему приготовила,так хочется поделиться))) С этого сайта несколько идей взяла,плюс на следующие праздники уже жду-не дождусь приготовить и подарить сюрпризы)))
Только еще вот небольшой вопросик - как обыграть вручение сюрприза с купонами, чтобы ему стало понятно как пользоваться этими купонами?)))))

Последний раз редактировалось dalila; 27.11.2011 в 11:27.
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:23   #305
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну он конечно же спросит что это такое (обычно ведь мужчины с такой романтикой не знакомы)...
Вот тут то ты ему все-все и объяснишь! и предложи для наглядности испробовать. Ему понравиться и он просто не сможет остановиться!
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dalila (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 18:53   #306
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
Ну он конечно же спросит что это такое (обычно ведь мужчины с такой романтикой не знакомы)...
Вот тут то ты ему все-все и объяснишь! и предложи для наглядности испробовать. Ему понравиться и он просто не сможет остановиться!

Мм,а это идея...сначала наверно даже у него, если что и сама спрошу - догадывается ли он что это такое вообще и для чего...))) Пусть немного поломает голову-а может чего и интересного придумает)))) И мне объяснять не придется даже..)))

Спасибо большое за помощь!!!

Добавлено через 10 минут
Только на этом еще не все...еще не помешали бы,а даже наоборот помогли бы ваши идеи...а то всю фантазию растратила на то,что подарить и как)))
Тоже на этом сайте нашла "300 вопросов для двоих", распечатала их,сделала титульный лист..сначала думала просто ему показать,рассказать,что это для улучшения отношений..или для того,чтобы лучше узнать друг друга и понять)))) Так вот,на днях решила,что это как-то скучно,надо бы обыграть это романтичнее, необычнее и интереснее..и на этом мысли и идеи закончились)))) Не могу придумать-как это сделать)))
Есть в мыслях что-то наподобие следующего: либо все вопросы разрезать по одиночке и в шкатулку может какую-нибудь, но что с этим делать дальше,как объяснить и решить когда их доставать, как..вообщем дальше тупик((( Ведь если оговорить например день, когда это делать-получится, что вроде бы не по собственному желанию,а по договору...этого точно не хочется..(((
Еще одна мысль,правда противоречивая, ничего не разрезать,так и оставить,но придумать день и время для откровенной беседы,так он будет уже настроен на откровенность(наверное! ) и готов к разговору..тут можно даже заранее выбирать несколько вопросов,которые будем обсуждать..так зато за несколько дней можно будет обдумать ответы,все по полочкам разложить и потом объяснить понятно)
Ну а третья мысль-а может не стоит этого делать?
Помогите решить эту небольшую проблему и вывести меня из тупика )))
__________________

Последний раз редактировалось dalila; 27.11.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (18.06.2012)
Старый 27.11.2011, 19:14   #307
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется не стоит - перебор будет.
Лучше мелкие сюрпризы в виде подарка. Подари ему большое полотенце с вышитыми инициалами. А потом предложи опробовать его, сходите вместе в душ (наверное вторая часть подарка ему даже больше понравится!)
Или коробку, заполненную конфетами. Скажи:"Пусть наша сладкая любовь становится все крепче!"
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:26   #308
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Ejivichka, насчет остальных подарков уже как бы все решила..они все не только для него одного(т.к. не его все-таки праздник,а наш),все основано на отношениях наших)
А почему решила все-таки вопросы эти добавить ко всем остальным подаркам..просто посмотрела какие там вопросы, и поняла,что много чего не знаю про него...или про его мысли..видишь ли, когда мы начали встречаться-он вообще про чувства особо не говорил,только наверно спустя полгода или около того начал как-то приятно называть меня, иногда комплименты говорил...взаимность в этом конечно была тоже))) а то подумаете,что это только он делает))) Даже сейчас...спустя можно сказать год-мы не говорим,что любим друг друга...в смысле того,мы конечно любим друг друга(очень чувствуется и видно!), но словами не говорим об этом..вообщем не было официальных,так сказать, признаний в любви еще)))) (это я про твой совет про конфеты, ну и почему хочу с вопросами сделать сюрприз)
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:00   #309
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

dalila, может их разрезать на полосоки, как ты и сказала, и скрутить в маленькие трубочки, перевязать ниточкой или ленточкой. Потом положить их в коробочку небольшую или вазочку, и по очереди их вытаскивать. Естественно сразу вы всё не прочтете, но останется приятное занятие не следующие совместные вечера
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (28.11.2011), Мышарик (18.06.2012)
Старый 28.11.2011, 18:05   #310
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

А вообще,знаете,я тут подумала и вот такой вариант родился в голове-неважно,разрезать(хотя больше к этому и склоняюсь...уж очень понравился вариант
Юляшк@ ) или нет,главная суть вот в чем..выбираем вдвоем какой-нибудь вопрос или несколько вопросов, далее каждый отвечает на него так,как могла бы ответить вторая половинка,потом каждый показывает,что получилось...в итоге и интересно,и не скучно,в некоторых возможно даже и весело получится,ну и плюс,конечно,самое главное-если вы ответили именно так,как половинка ваша-только в плюс...а если наоборот-отвечает правильно вторая половинка...хм..как-то немного смутно рассказала о своей идее,но думаю вы поймете то,что хотела донести)))))))
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (18.06.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь