Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 16:32   #261
Частый гость
 
Аватар для AnnieBrik
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Всем привет!
а мы с моим МЧ однажды прогуливались по Торговому центру и вспомнили, што нам друг другу надо что-то дарить)))и спрашивает - что ntmt подарить то? я -у меня такой же вопрос насчет тебя=)
в общем, в итоге он мне напрямую сказал, что хочет красивый ночник, где гель плывет то вверх, то вниз.
это, конечно, хорошо, что я теперь голову не буду ломать, но огорчает, что особого сюрприза не получиться. остается надеятся только на то, как я обыграю это все. но идей на это нет=(
кто подскажет?
спасибо
AnnieBrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:51   #262
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AnnieBrik, задавая вопрос нужно быть готовой к ответу))) О каком сюрпризе ты говоришь? Если очень хочется именно сюрприз, то может придумаешь что-нибудь сама, а лампу оставишь на другой раз?
Но для ночника первая ссылка в поисковике:

***
Для собственного уголка
Милее нету ночника.
Его спокойный, тихий свет
Как будто шлет Вам свой привет.
Задумано гореть ему,
Чтоб не мешал он никому.
Несет он свет лучей своих
И одному, и для двоих...

***
Он нежно, ласково горит,
Как и положено ему,
И будто тихо говорит:
«Я не мешаю никому».
Несет он свет лучей своих
Для одного и для двоих.


Мы с любимым на Новый год дарим его мамочке прекрасную скатерть и салфеточки. Нашла прекрасный стишок к ней:

Скатерть в доме... Ваш уют,
Тихий ужин, радость встречи,
И семейный добрый вечер
Всех домашних соберут.

Скатерть - яркое пятно,
И в домашнем интерьере,
Как противовес портьере,
Новой краскою легло.

Скатерть - символ чистоты,
Плотных завтраков, обедов,
Не уйдёте не отведав,
Позабыв про все посты.

Возбуждая аппетит,
Скатерть вылечит мгновенно,
Забывая, что болит,
Всё съедите непременно.

Скатерть ровненько легла,
Вот хозяйка стол накрыла,
Всех на кухню пригласила,
Чашки с чаем разлила.

Хочется, чтоб этот дом,
Окнами добра светился,
И гостям не позабылся
Этим праздничным столом!
(Татьяна Ларина)
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnnieBrik (11.12.2010), Мышарик (18.06.2012)
Старый 11.12.2010, 09:32   #263
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

AnnieBrik, или вот это

Мы долго понять не могли, что купить,
И вот, наконец-то, решили,
Что надо светильник вам подарить,
Чтоб ночи все светлыми были...
Escada Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AnnieBrik (11.12.2010)
Старый 11.12.2010, 11:58   #264
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Купила любимому на новый год туалетную воду его любимой фирмы Adidas...
А просто хорошему другу корочки(типо удостоверение) "Удостоверение заслуженного биснесмена"...он учится на 3 курсе и в планах у них с моим МЧ открыть свой бизнес через пару лет...

Посоветуйте как обыграть
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 16:03   #265
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, ну ну может как вариант:

Пусть аромат тебя захватит
Когда в его объятьях будешь ты
Я буду рядом, знаешь, кстати
Одним дыханьем дышим мы.


В жизни ждёт тебя успех,
Если пахнешь лучше всех!!!
Escada Paradise вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (13.12.2010), Капитолина (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 20:58   #266
Новичок
 
Аватар для wave
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я очень не люблю дарить подарки, о которых одариваемый заранее знает\просит. Мне кажется так теряется волшебство праздника (а особенно Нового Года), да и восторг, радость, удивление от подаренного подарка сходят на нет. Любимый попросил в подарок на Новый Год тренажер для пресса. Долго думала какую-нибудь альтернативу, но лучше ничего придумать не смогла. Соответственно буду дарить именно его. Подскажите пожалуйста, как обыграть подарок, чтобы он запомнился, чтобы он не был подарком "по просьбе", чтобы хоть как-то его удивить ))
wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:47   #267
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

wave, на мой взгляд как раз хорошо дарить людям именно то, чего они хотят. Как в детстве на новый год загадываешь деду морозу плюшевого мишку, и утром под елкой находишь именно его, и счастье от этого не меньше (а вот если вместо мишки какой-нибудь заяц, то настроение падает)

А так чтобы был сюрприз и неподдельная радость, можно устроить розыгрыш. Купить какой-то незначительный подарочек, красиво его упаковать, и когда будете дарить, рассказать, что вы очень не любите дарить то, о чем люди заранее знают, что это не интересно, что так теряется ощущение праздника и т.д. и поэтому вы решили его удивить и подарить нечто неожиданное. Ваш МЧ в ожидании и недоумении будет разворачивать свой подарок, увидит там какую-то безделушку (например зайчика или котенка как символы нового года) а под сувенирчик положить записочку, в которой написать, что он весь год был очень хорошим мальчиком, и вы как настоящая снегурочка не могли разочаровать его и не подарить то, о чем он мечтал, и указать где лежит его настоящий подарок.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnnieBrik (19.12.2010), Eclipse (14.12.2010), Escada Paradise (02.01.2011), kame_liya (15.12.2010), olly (26.12.2010), wave (15.12.2010), Викуля:) (14.12.2010), Виртуалька (19.12.2010), Капитолина (14.12.2010), Маринеска (05.01.2011), Розовое Чудо (14.12.2010), Юляшк@ (14.12.2010)
Старый 18.12.2010, 22:09   #268
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

девочки, как обыграть чайник и кубик рубик?)
belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:22   #269
Признанный
 
Аватар для Clubnichka
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 284 раз(а) в 74 сообщениях
Репутация: 294
По умолчанию

Собиралась дарить любимому на день рождения набор инструментов. Но оказалось, что у него практически всё есть, ещё его отец недавно отдал ему кучу всяких инструментов. Поэтому мои планы по поводу подарка поменялись. Но решила, всё-таки, выложить комментарии к некоторым инструментам, вдруг кому пригодиться:
1. Молоток. В руках мужика - это грозное оружие, которое может нанести сильнейшие травмы, как врагу, так и самому себе, если вовремя не убирать пальцы. Забить можно всё, если есть желание и сила в руках. Этот инструмент способен даже починить неисправный телевизор, дребезжащий холодильник, будильник и всё, что ещё невзначай попадется вам под руку.
2. Дрель. Куда же без неё?! Утром она будит вас по выходным. И швыряя всё тот же молоток в потолок можно на время приглушить шум. Вечером она резко может пригодиться любому домашнему умельцу, а как же ещё продырявить книжную полку, чтобы пустить туда шнур от плафона? Дрель - это универсальное средство, ей можно заглушить крики жены, другую дрель, разбудить соседей, которые мешали спать на прошлой неделе и многое другое.
3. Набор отверток. Это очень полезная в доме вещь. Если присмотреться, винтики можно отыскать практически везде - в ванной, в спальне, на кухне, а чтобы всё это дело отвинтить или прикрутить вам и понадобятся отвертки. Отвертки также можно использовать в качестве открывалки для вина, консервов и так далее.
4. Разводной ключ. О, сколько о тебе сложено легенд. Тебя держал в руках там Гордон Фримэн, герой культовой игры Half-life, отбиваясь от монстров и людей. Так что, последовав его примеру, вы можете использовать ключ в качестве защиты от недоброжелателей. А, вообще, это достаточно мирный инструмент, который готов прийти к вам на помощь, если вам надо подкрутить гайку. Будь то гайка на раскладном диване или гайка на смесителе, ваш устрашающий вид с ключом даст понять гайке, что её время пришло.
5. Фонарь. Скажите, а как ещё вы найдете все остальные инструменты, если выключат свет? Чем будете светить, если придётся лезть в чулан?
6. Лом. Классика жанра, не буду ещё раз упоминать о Гордоне Фримэне, вы и так уже догадались. Этим инструментом также, как и молотком можно делать всё, что угодно, по большей части, разрушать всё, что вам не нравиться.

Вообщем, на день рождения я решила подарить ему несколько подарков, все связанные с компьютером: мышка, клавиатура, жесткий диск, два музыкальных диска, благодарственное письмо и сертификат на 10 массажей. И никак не могу придумать, что написать в этом сертификате. Пока что у меня выходит что-то типа:
"сертификат на 10 массажей любой части тела. Обладатель сертификата может использовать данную услугу в любое время для снятия усталости после работы за компьютером."
Помогите, пожалуйста, отредактировать и ещё, может, чего-нибудь добавить.

Последний раз редактировалось Clubnichka; 22.12.2010 в 12:00.
Clubnichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (02.01.2011), olly (26.12.2010), Капитолина (22.12.2010), Мышарик (26.12.2010)
Старый 04.01.2011, 19:00   #270
Завсегдатай
 
Аватар для kame_liya
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 433 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 443
Получено наград:
По умолчанию

Моя подруга ОЧЕНЬ любит бананы и шоколад)И я хочу ей на День Рождения,к основному подарку(денежный), подарить,скажем,несколько килограмм бананов и пару шоколадок
Есть 2 идеи как это приподнести,но до конца их продумать не удаётся...
Идея 1: бананы запаковать в коробку.Может сделать печать "Доставлено их Африки"?
Идея 2: бананы(их будет меньше,чем в первом случае) уложить в корзинке,и туда же несколько штук шоколадок.
Прошу у вас помощи,как это всё можно обыграть.
kame_liya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь