Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 20:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Моя история любви и дружбы

Хочу рассказать свою историю любви может быть кто нибудь даст совет а может эту историю прочитает он. Я увидела его мне было 11 лет моя первая любовь. Бездонные черные глаза. Мы вместе тренировались когда он ушел в армию я писала ему письма он был на 5 лет старше меня. Так и любила молча я даже не скажу что мы были супер друзьями. Но он первый парень который поцеловал меня в щеку. Потом я сломала ключицу перешла в другой клуб. Он уехал работать на север и я вроде забыла. Встретила другого парня и вышла за него замуж. Но закрывая глаза ложась спать я все время вижу его. Сначала меня эта бесило а потом мне это стало нравиться во сне я с ним просто гуляла мне казалось что я сплю и улыбаюсь. Как то раз на вечеринке я напилась в драбоган и пристала к другу просто так...сама не знаю зачем от безысходности что ли.как будто я пристаю к нему который в тысячу км от меня..ехала с вечеринки и вышла раньше..села на берег туры и порезала себе вены...я устала..я хочу как муж любить открыто..Что он ко мне пристал как присоска??? Был мороз и кровь просто замерзла и пришла домой все руки в крови...Потом дома все наладилось..Я вроде снова его забыла...У нас родился второй сын..И два года назад мы снова встретились..и снова его бездонные глаза..У меня рядом с ним сердце замирает..Я спрашиваю себя: Я однолюб?? Он стал директором..я тоже директор..Мы ездим к друг другу на чай..Мне иногда кажется что он тоже ко мне не равнодушен..С другой стороны может это просто такая нежная и теплая дружба? У мужа летом был роман с моей юристкой, я сделала все чтобы сохранить семью хотя сейчас жалею...Вот сейчас ему нужна помощь по работе моя..И мы видимся почти каждый день..как мне тяжело..у меня вся душа вывернута...я каждый раз хочу ему крикнуть хотя бы раз в жизни что люблю...и молчу...что делать не знаю..Я уважаю своего мужа как отца своих детей, а мысли о другом! Мне кажется это так подло с моей стороны. Да друг не дурак все понимает мне кажется, но раз молчит значит ему это не надо! Вообщем я запуталась. Я задала себе самый главный вопрос хочу ли я встретить старость со своим мужем и ответила нет. От этого мне еще хуже. Зачем такая дружба?
El-la вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (25.05.2010), Angel_Fox (26.05.2010), mechta (26.05.2010), Yeu (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 11:57   #2
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хм...
Знаешь, мне кажется следует поговорить с ним. Потому что так, вздыхая молча, ты ничего не узнаешь и не уяснишь для себя.
А то, что муж - отец твоих детей, еще не значит, что ты обязана прожить с ним всю жизнь до старости и страдать, вспоминая свою самую большую любовь.
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
El-la (27.10.2011)
Старый 23.03.2010, 12:21   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Natycik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 165 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 484
По умолчанию

El-la, А почему не сказать о своих чувствах? или он женат? Ведь всю жизнь прожить с нелюбимым человеком, это не правильно. Наверное все-таких надо объясниться с тем кого столько лет любишь. Во всяком случае прийдет понимание, есть ли у тебя шанс на отношения с ним.
__________________
Natycik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El-la (27.10.2011), Yeu (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 13:53   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я бы скорее всего рассказала о чувствах. Не с целью прыгнуть в постель - а чтобы понять для себя что-то. Возможно, его ответ отрезвил бы вас. А может наоборот - открыл глаза и по-новому дал бы возможность жить?
такие незавершенные отношения, даже если чувства не взаимны, мешают очень. Вы тешите себя мыслью, что все могло бы быть по-другому. И говорит в вас та девочка, которая писала письма в армию и надеялась на взаимность. Вы вырасли, а десткая любовь осталась.
Не спешу говорить, что вы однолюб - в вашей любви просто больше эмоций, нежели чувств. Да, наболело, да, задолбало.
Так может быть с собой честной и сказать, что накипело? Хотя бы для того, чтобы скинуть груз, если в одиночку этот груз нести слишком тяжело.

Добавлено через 36 секунд
Кстати, вены резать, имея ребенка - глупо до ужаса.

.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 24.03.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (25.05.2010), Angel_Fox (26.05.2010), El-la (27.10.2011), mechta (25.05.2010), vusyc (24.03.2010), Yeu (24.03.2010), Лиэра (23.03.2010)
Старый 23.05.2010, 22:26   #5
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Любовь говорите. А вам не кажется, что вы эгоизм свой разбудили? Вам так мешал его храп?
ОЧНИТЕСЬ!!! Вы замужем!!! У вас ребенок!!! А эта эмоциональная любовь просто... ну давайте разведитесь с мужем. раньте ребенка, начните новые отношения с этим человеком... а вы знаете какой он????? Что он будет делать если у НЕ ЕГО ребенка будет болеть зуб в 3 часа ночи, ну потерпит он это раз, два.. да нафик ему это все надо??? Если бы он хоть что то испытывал давно бы сам все сделал, будь мужиком. Вы считаете что он не видит ваших мучений? Ну уж конечно! Это потом что бы сказать, а я чо? я ничо! я ничего не говорил! не обещал.
Вы сделали все, что бы сохранить свою семью тогда, вы простили тогда его "роман с юристкой" для чего? что бы потом найти повод усыпить свою совесть, мол он же гулял!?! Вполне возможно, что ваш муж сейчас очень ценит тот ваш шаг. Муж ваш для вас открытая книга, вы знаете что он скажет и с чем ему сделать салат.
А тот он всего лишь ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ поцеловал вас в щечку...
Эмоции проходят, а жизнь никуда не денется.
Что то как то наехала я... извините.. просто надо правильно расставлять ценности в жизни!!! Сейчас вы не одна и решается не только ВАША жизнь, а жизнь семьи!
Вообщем... хреновая ситуация, жаль, что вы в ней оказались!
__________________
Odinokaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
El-la (27.10.2011)
Старый 25.05.2010, 21:15   #6
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Odinokaya, у вас просто по-другому расставлены жизненные приоритеты,нежели у автора темы..её жизнь без эмоций пуста...человек не ощущает себя счастливым,разве это не ясно?Вы головой руководите своей жизнью,а она эмоциями.Это,как когда выбираешь того,за кого выйти замуж.Кто-то выбирает богатство,а кому-то с любимым и рай в шалаше..здесь нельзя сказать что-то однозначное,каждому своё.
Да,правильнее сохранить семью,если трезво мыслить.А где гарантия,что муж не закрутит ещё раз роман с очередной юристкой,а автор не будет жалеть потом,что не сделала ничего для собственного счастья,а принесла себя в жертву семье и детям?А дети,кстати,вырастут и у каждого будет своя семья,а у неё,на старости,так и останется чувство незавершённости и пустоты...
На мой взгляд,нужно поговорить с молодым человеком и выяснить всё...может и нет у него чувств вовсе и все проблемы решатся сами собой,потому что мне кажется,что влюблённый мужчина дал бы понять о них,а не оставался в стороне....
El-la, душевного равновесия вам!

Последний раз редактировалось mechta; 25.05.2010 в 21:18.
mechta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (25.05.2010), Angel_Fox (26.05.2010), El-la (27.10.2011)
Старый 25.05.2010, 21:49   #7
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

El-la, как я понимаю вас... Жить с не любимым только ради детей. Нет. Вам обязательно стоит поговорить с вашей мечтой, обязательно! Счастья, любви вам. Боритесь за свою любовь....
*Алекс* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
El-la (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 22:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Читаю предыдущие сообщение. Уже столько времени прошла. Уже 28 октября 2011 годы. Я развелась. Живу одна с детьми. И так же пьем чай каждую неделю. Я не понимаю мужчин. Я не понимаю его. Вчера я узнала от его брата что у него будет сын. Но он не женится. Почему мне ничего не рассказывает? Почему я узнаю все от его брата. Зачем он ко мне ездит. Я ездила к нему в сочи, он уезжал туда на все лето. И Мы пили чай в чайной)). 7 дней гуляли по берегу моря, он ухаживал за мной, было так здорово. Я сказала что приехала по работе, он поверил, или сделал вид,что поверил. Разве это дружба?????? Через две недели я переезжаю в Москву. Открыла там филиал. Я сбегаю. А он приезжает и говорит что приедет ко мне туда пить чай. Мы мотаемся к друг другу в разные города, тратя кучу денег. Зачем? Я ему написала в контактах, что он мне не просто друг, а он ответил, что время ушло, и в спять его не повернуть. Я стала каждый вечер пить виски...Блин... У меня шикарный бизнес, деньги, 2 высших образования...почему Он??? Как бы мне хотелось вычеркнуть его из своего сердца... За мной столько мужчин ухаживает... выбирай любого и спи с ним...А Я выбираю одиночество...Сегодня снова сижу пью, и думаю о нем...Люблю его, а Он не любит... Не приезжал бы, не звонил, не врал, что у него никого нет..Сегодня приехал, посидел молча, чай попил и уехал...Зачем все это, ведь Он знает, как я к нему отношусь..Играет, издевается, или сам не знает как ему быть...Как хочеться написать Ура, мы поцеловались, Мы Вместе!!
El-la вне форума  
Старый 29.10.2011, 09:33   #9
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-la Посмотреть сообщение
Я ему написала в контактах, что он мне не просто друг, а он ответил, что время ушло, и в спять его не повернуть
Человек четко дал вам ответ - чувства, если у него такие и имелись, в прошлом. Время ушло. Пора бы и вам все забыть и начать жить новой жизнью, без всякой привязки к прошлому.
Цитата:
Сообщение от El-la Посмотреть сообщение
У меня шикарный бизнес, деньги, 2 высших образования...
Видимо, не смотря на то, что вы многого добились в жизни, душевно вы слабый человек, раз уж
Цитата:
Сообщение от El-la Посмотреть сообщение
стала каждый вечер пить виски...
Может, хватит уже жалеть себя и лелеить эту несбывшуюся мечту о первой любви? Пожалейте лучше своих детей! Представляю, как им больно каждый день видеть свою вечно выпивающую маму. Если мучает так сильно такая дружба - прекращайте ее, прервите все отношения с этим человеком.
Потому что сейчас вы занимаетесь саморазрушением и делаете несчастными своих детей - тех, кто должен быть для вас важен в первую очередь.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mechta (04.11.2011)
Старый 29.10.2011, 13:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: живу в подвале дома номер 6
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

кроме сочувствия данная история у меня ничего не вызывает, крепитесь!
Maximka26 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь