Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 12:00   #11
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да сказано много слов о дружбе. Многое из этого поддержу.
Дружба это особый союз это в одно время и компания, и группа поддержки, и желетка(что в одну, что в другую сторону), и море улыбок, и теплые вечера и т.п.
Дружба это когда люди совсем разные(или очень похожие), не родные(родные), но понимающие, которым интересно что ты скажешь(и на оборот), это когда ты не должен отдать что-то взамен(если нечего).
Друг, уточню, НАСТОЯЩИЙ, не отвернется от тебя каким бы плохим ты не был. У которого во взгляде можешь прочесть "понимаю" "я с тобою" ))
Скрытый текст:
Желаю каждому такого верного и настоящего друга!
onkarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shaniya (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 13:03   #12
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Мне почему то запомнилась цитата из подписи у Кати-Юноны: "Не говори о себе плохое, за тебя это скажут друзья" Вот в большинстве случаев это подходит под описание дружбы. Люди все разные и одинаковые при этом, я щас за себя пишу лично. У всех нас есть свои недостатки. Ведь бывает же такое, что нам что-то не нравится в друге и мы говорим это другому, например, что нас там обидели и так далее, примеров куча, по идее друг не должен поступать так или должен говорить то в глаза своему другу, чтобы он по крайней мерее был в курсе происходящего.
Дружить надо научиться наверное, не всегда получается это, быть может от того, что человек не привык дружить или привык быть один, не знаю.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:48   #13
Карамелька
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Димитровград
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 546 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: 634
Отправить сообщение для Лина с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня дружба, это когда человек тебя поддержит и ПОЙМЕТ. Не станет осуждать, а просто ПРЕДЛОЖИТ ПОМОЩЬ, или почувствует, что в данный момент лучше просто молчаливая поддержка. Это, конечно, когда тебе плохо.Но это не означает, что у друзей не может быть секретов друг от друга. Каждый человек найдет в своей жизни нечто такое, что он хотел бы скрыть. Но самое главное: ДРУЖБА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОСТОРОННЕЙ! Дружба - это взаимное чувство. С одной стороны дружбу не построишь.
__________________

Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба. "Обречен любить тебя"
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 18:22   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Дружба-это особое взаимопонимание.Это не значит, что вы должны иметь одинаковые вгляды, одну религию и быть всё время рядом, поддерживать ваш обман в чём то перед другими, говорить да ты прав, если ты не прав. и многое другое.

Друг, это человек, который прежде всего тебе предан сердцем, он рад тебя видеть искренне это нельзя не заметить в его глазах и действиях.Друг скажет правду, что думает о твоём поступке и не будет говорить, тебе что ты прав, чтобы просто поддержать тебя. Друг скажет правду, что платье полнит,а причёска не идёт. Друг готов помочь в трудную минуту и разделить радость в минуты счастья. Друг не завидует и любит тебя, таким какой ты есть
Дружба может начаться в первые минуты знакомства а может нарабатываться многими годами.


Цените настоящую дружбу.
__________________
Shaniya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
onkarin (07.11.2009)
Старый 20.11.2009, 20:16   #15
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Дружба- это когда тебе хочется общаться с человеком, делиться с ним секретами. всегда быть готовым прийти на помощь без дополнительной просьбы, с другом можно быть откровенным. С ним всегда интересно, с ним можно не кривить душой. Настоящего друга найти сложно.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:19   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

дружба — это взаимопомошь в трудных ситуациях, радость за друга, когда что-то ему удается. Друг - очень близкий человек. которому можно рассказать буквально все.
Vaselisa Krasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 05:02   #17
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Каждый описывает дружбу своими словами, но в каждых словах найдётся одинаковый смысл. Что же дружба для меня? Это не то, когда я общаюсь часами по телефону с кем-то или гуляю с друзьями с 12 дня до 12 ночи. Под словом дружба я понимаю, что это понимание, доверие, радость за друга и оказание помощи. Я не один раз слышала фразу "ты моя лучшая подруга на веки", а попадала в беду и лучшего друга не было видно. Дружба это не то, что утверждают словами, а то что потверждают поступками. Если тебе плохо, друг не бросит тебя, если ты его об этом не попросишь, будет тебе поднимать настроение, пригласит на чай, предложит встретиться. В тяжёлую минуту друг окажется рядом, ведь говорят, что друг познаётся в беде. Не один раз убеждалась в этой фразе, не один раз меня спасали и мне помогали, но и не один раз я разочаровывалась, не один раз соглашалась со словами "друг это когда всё сладко, а когда становится горько, остаётся прохожий". Для меня понимание дружбы, это не то, что позвонил в 4 часа утра и друг сразу же приехал и утешил, согласитесь, спать тоже надо Дружба- это что-то вроде магии, она то исчезает, то появляется. И проявляется это волшебство всегда в самом чудесном образе.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 29.11.2009 в 05:04.
ДианкинСсС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:54   #18
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Дружба...у меня нет каких-то чётких определений на этот счёт... и мне не хочется говорить о том, что кто-то должен вести себя так или иначе... мы все свободные люди и строим свои отношения с другими так, КАК УМЕЕМ. Для кого-то друг познаётся тем, что приедет в 3 часа ночи... а для кого-то поддержка по телефону тоже будет достаточной. Просто во всём главное искренность..)
Настоящий друг принимает тебя таким, какой ты есть... он знает о тебе всё, но тем не менее любит тебя. Пусть ты не видишь его иногда месяцами, но ты чувствуешь и знаешь, что в его сердце живёт любовь к тебе. Это твоя семья. твой младший (старший) брат или сестричка. и не стоит ничего рассказывать...он просто посмотрит и поймёт... и просто обнимет, если хреново.
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:57   #19
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

хм.... для меня дружба, это то,что может у парня с девушкой перерасти в любовь, это твои самые настоящие друзья, это когда ты ради подруги, можешь отказаться от парня, если даже он тебе очень нравится!
Кашапчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:00   #20
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кашапчик Посмотреть сообщение
это когда ты ради подруги, можешь отказаться от парня, если даже он тебе очень нравится!
Не так уж значит и нравился. Не та психология у девушек. В таких делах каждая подруга подсознательно конкурентка.
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь