Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 11:02   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toporik Посмотреть сообщение
вот этого я и боюсь, тем более такое уже было...
Ну она же НЕ игрушка, ёшкин-кот!!! Ну, что же это за эгоизм-то такой? Она не вещь, чтобы ее держать при себе только потому, что ТЕБЕ так хочется! Она - тоже человек, такой же, как и ты, с точно таким же ПРАВОМ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, как и ты! Оставил бы ты уж ее в покое, а то еще на цепь посадишь, чтобы была исключительно твоей... нет в тебе любви к ней - только желание завладеть как вещью, как красивой рубашкой и покрасоваться перед товарищами...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 29.05.2011, 13:33   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ты полностью не прав. когда она в прошлый раз сказала мне, что будет встречаться с тем парнем, потому что давно его знает и может(как ей казалось) ему довериться, я не стал мешать и просто ушёл, хотя совсем этого не хотел, так что о каком эгоизме ты говоришь я не понимаю. А сейчас я просто хочу понять, как она ко мне относится, ведь она всё-таки сама после этого со мной связалась. и хоть она мне и очень нравится, если она скажет, что ничего ко мне не чувствует, я уйду...
toporik вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

и ещё вопрос, вот вы все говорите об эгоизме с моей стороны, но разве с её стороны не эгоизм держать меня в таком состоянии, ведь если она ничего ко мне теперь не чувствует, то она могла бы просто это сказать и как я писал выше я бы ушёл и ни на какую цепь никого бы не стал сажать. я понимаю, что это глупо, но может стоит всё-таки самому прямо это ей сказать...?
toporik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь