Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2004, 06:14   #1
Частый гость
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Женатые.....

Мне очень нравится один человек, мы вместе работаем.
Но он женат. Стоит ли строить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатыми мужчинами? Есть ли в этом смысл? Ведь чревато это и нехорошо как-то...
Mally вне форума  
Старый 01.11.2004, 07:36   #2
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женатые.....

Цитата:
Сообщение от Mally
Мне очень нравится один человек, мы вместе работаем.
Но он женат. Стоит ли строить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатыми мужчинами? Есть ли в этом смысл? Ведь чревато это и нехорошо как-то...
Строить стОит, а смысла нет
А если серьезно - не стОит. Все примеры, которые я наблюдал лично - отрицательные. В том числе и свой собственнный. В результате я и не с той, и не с этой.
Просто - бывает в жизни такое, ведь мы, мужчины, как правило, перед этим, не спешим сообщать семейное положение. Ну а потом уже возникает и сабж - стОит или не стОит...
Но это не мой вариант - у моих дам никогда не было подобных иллюзий.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 01.11.2004, 09:40   #3
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Да вопрос ведь не в том, стОит или не стОит, а в том, как именно ТЫ к этому будешь относиться. Да и от ситуации там, в ТОЙ семье, тоже очень много езависит. Ну не бывает ничего просто так и от хорошей (действительно ХОРОШЕЙ, настоящей, взаимолЮбящей) семьи на сторону не ходят. Потому как живут люди друг другом и свой обман другого человека, "любимого", сами же пережить и не могут.
Я вот тоже долго убеждала ЕГО, что не стОит. А потом уже поняла, что раз человек ТАК ко мне тянется, так ДОЛГО ко мне тянется и Я же сама не могу его убедить в том, что это не есть хорошо (хотя обычно у меня это получалось быстро и со словами благодарностьи потОм в мой адрес), значит, на самом деле не все так хорошо в ТОЙ семье, как все со стороны видят. А потом и сама уже не могла НЕ разговаривать с НИМ, НЕ видеть ЕГО, НЕ слышать ЕГО голос, НЕ дотрагиваться до НЕГО, а потом долго хранить еще ощущения на ладошках от этих прикосновений...... Да, наверное, я тоже не сразу ПОНЯЛА, что если и будем вместе, то не скоро... Но поняла, приняла и ..... ни разу у нас еще не было разговора о возможном его раставании с семьей, о том, что я чего-то от него хочу (кроме того, чтоб он бросил курить )... Как-то все больше думаю о том, чего и сколько я могу и смогу ему дать. Поэтому и воспринимать эту ситуацию мне намного легче, чем многим из тех, у кого она такая же. Да и ни на кого из окружающих не приходится бросаться от безвыходности
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 01.11.2004, 12:51   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию Re: Женатые.....

Цитата:
Сообщение от Mally
Стоит ли строить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатыми мужчинами? Есть ли в этом смысл?
Нету смысла!!! И дружить не надо! Обходи десятой дорогой... А то будешь дружить, а потом окажется, что уже и любишь...
А вобще каждый решает для себя сам. Любовь не спрашивает ни о чем и ничего не требует...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 01.11.2004, 12:55   #5
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю нет, да и смысла нет, даже если все реально и всерьез. Ничего хорошего не выйдет, даже если такая ситуация всех устраивает, рано или позно всё тайное становиться явным. Сколько раз в этом убеждался и тогда всем будет так хреново. Мож кому то физически, а кому то душевно. У кого какой темперамент и характер.
Никогда не ввязывался в такое, считаю что это просто нехорошо. А то потом только слезы и козлы......
Лучше ждать когда будет свободен.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 01.11.2004, 13:13   #6
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

конечно все зависит от того какие у него отношения в семье и как он относится к тебе. я думаю нужно общаться с человеком, а по ходу общения может вообще выйти что он тебе не нравится... а если все таки твоя симпатия выдержит и ты поймешь что это ОН, то тогда уже никуда не деться... хотя я бы лично не стала бы связываться с женатым, уже очень много проблем и боли будет потом...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 01.11.2004, 13:35   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все свои вопросы ты ответила сама.Слушай своё сердце.У меня был такой опыт и долгий период ухаживания и любовь,которой,как казалось небыло на свете и что?ОООООЧЕНЬ тяжело,поверь.
 
Старый 01.11.2004, 14:54   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пчёлка
ОООООЧЕНЬ тяжело,поверь.
Согласна....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.11.2004, 15:09   #9
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Мне очень нравится один человек, мы вместе работаем.
Но он женат. Стоит ли строить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатыми мужчинами? Есть ли в этом смысл? Ведь чревато это и нехорошо как-то...
Не понимаю, зачем ТЕБЕ это надо??? Больше заняться в жизни нечем?
Кисонька вне форума  
Старый 01.11.2004, 21:49   #10
Частый гость
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы. Просто интересно мнение со стороны.
Сама понимаю,что не стоит это наших женских нервов, женатый мужик похож на шуганного зайца - которому и хочется и колется и вдруг жене донесут. Хотя с другой стороны, если не впадать в любовный маразм, то можно очень хорошо повеселиться, наблюдая за таким экземпляром. Одно плохо - жаль его жену.
Mally вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь