Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Lightbulb Получится ли так завязать отношения?

Привет, дорогие форумчане, прошу от вас помощи, извините если я немного не в тему пишу...
У мя тут такая паника в душе... Есть девушка одноклассница, в начальных классах мы влюбились друг в друга. Ну какая там открытость, про поцелуи я и говорить не буду. Это была искренняя чистая любовь. Мы разговаривали, дарили подарки, улыбкой смотрели друг на друга. После того как мы перешли в 5-ый класс. Все было нормально(ну как мне казалось), до одного мероприятия. В это мероприятие я просто напросто оставил наш класс в дерьме. После этого случая,эта тогда еще девочка посмотрела на меня с глазами разъяренного быка. Я понял что что-то не так. Попробовал с ней поговорить,и услышал обидные слова. Это было действительно тогда для меня больно. Она еще назло стала присматриваться к моему лучшему другу. Прошел после этого год, я почти уже все забыл. Но тогда уже эта девушка стала сама ко мне подлизываться, тогда я отшил ее из-за гнева. Она наверняка почувствовала тоже самое чувство, что я тогда (я злорадствовал). Ну вот прошло несколько лет, все успокоились... У нее было наверное много парней. У меня почему то не было никого (я был каким ты закрытым для всех, хотя девушки за мной табунами ходили и это иногда меня бесило.) Ладно это не важно.
Вот мы в 11 классе и сейчас хочу с ней завязать отношения... В школе мы нормально общаемся (ну как одноклассники). Так вот у меня появился план, как это сделать, я хотел спросить вас правильно ли я делаю.
Через несколько дней у нее день рождения. Я в школе обещал ей подарить духи(как то в шутку получилось).
Я хочу встретиться с ней около ее дома, поздравить с днюхой и подарить эти духи. И после этого попросить закрыть глаза, под предлогом что это еще не единственный подарок. И в этот момент нежно взять за руки и поцеловать в губы (наверное в легкую). Как думаете это правильно все будет? Поцелуй в начале отношений?
Она девушка скромная, как думаете как она на это отреагирует?

Последний раз редактировалось zoker; 26.07.2010 в 17:20.
zoker вне форума  
Старый 26.07.2010, 17:08   #2
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

zoker, то что было в начальных классах, и в 5-6, это уже мало имеет значение, т.к. вы уже повзрослели, и она на это все скорее всего смотрит по другому, как на детские игры, и шалости)
(пишу по собственному опыту, тоже находилась примерно в такой ситуации).
Как сейчас она с тобой общается, как думаешь осталась у нее к тебе симпатия?
Если да, то твоя идея с поздравлением и подарком хорошая, а вот на счет поцелуя не очень. Не надо на нее наседать. Лучше в щечку поцелуй или обними. И продолжай приятное общение, приглашай погулять, в кино, и поцелуй потом будет уместен и приятен для обоих.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zoker (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 17:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помоэму симпатии ко мне у нее есть. С девушками у меня проблемы. Честно сказать я не знаю что с ними сделать. И в этом случае не знаю как начать. А вот с кино это большие проблемы... дело в том, что я в деревне живу=).
zoker вне форума  
Старый 26.07.2010, 17:21   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zoker, зря ты духи обещал. Это очень индивидуальный подарок, потому что у каждой девушки свои предпочтения. Так что может оказаться, что ты купишь ненужный подарок.
И еще очень плохо, что ты собираешься не просто поздравить с днем рождения, а купить себе хорошее расположение и индульгенцию за попытку обнять и поцеловать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zoker (26.07.2010), Небесная девушка (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 17:22   #5
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

zoker, ну, тогда пригласи погулять, или поваляться на каком-нибудь поле среди цветов...я думаю можно что-то придумать, не отпугни ее только поцелуем. С девушками надо разговаривать, уделять внимание, дарить цветы(можно полевые)...все просто=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zoker (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 17:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну как еще можно попробывать проинсценировать этот эпизод?
Возможные варианты:
После подарка я прошу все о том же. а вместо поцелуя тихо шепчу на ушко "давай будем вместе"? Так пойдет? А как потом действовать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
zoker, зря ты духи обещал. Это очень индивидуальный подарок, потому что у каждой девушки свои предпочтения. Так что может оказаться, что ты купишь ненужный подарок.
И еще очень плохо, что ты собираешься не просто поздравить с днем рождения, а купить себе хорошее расположение и индульгенцию за попытку обнять и поцеловать.
Подскажите пожалуйста, как тогда действовать? У меня просто опыта с этим маловато.


Мдя все мои планы крахом... Что же делать то...

Последний раз редактировалось zoker; 26.07.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
zoker вне форума  
Старый 26.07.2010, 18:34   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна,поцелуй спугнет. Раз ты ее знаешь с детства,расскажи что она любит,что предподчитает?!!

Цитата:
Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
Я в школе обещал ей подарить духи(как то в шутку получилось).
Раз уж обещал,то мне кажется ей будет приятно то что ты помнишь и сделал так как обещал. Просто подходить к этому подарку надо осторожно
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:55   #8
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
После подарка я прошу все о том же. а вместо поцелуя тихо шепчу на ушко "давай будем вместе"? Так пойдет? А как потом действовать?
Как-то ты шустро всё хочешь сделать))отпугнёшь так).Поздравь,конечно, с Днём рождения,подари цветы и скажи с шуткой,что вот,мол,обещанный подарок-духи,но выбирал на свой вкус,так что не суди сильно строго)ну,поцелуй в щёчку и пригласи погулять.У вас,наверняка,есть куда сходить.И потом,ты же должен знать ,что ей интересно и чем она увлекается,вот и исходи из этих знаний.Так,постепенно,налаживай контакт,почаще приглашай куда-то,удивляй,)а потом уже и сама собой придёт надобность в предложении быть вместе и прочее).Не робей
mechta вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:23   #9
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

zoker, узнай через ее друзей или у нее самой какие именно духи ей нравятся.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Старый 26.07.2010, 23:56   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вместо поцелуя к ее любимым духам - красивый букет (тоже из ее любимых цветов).
И - никаких предложений о том, чтобы "быть вместе"!)))))
Просто поздравить с ДР, сказать какие-то приятные и красивые слова (можно стихо хорошее прочитать - найти у классиков или просто хороших поэтов, только не примитив и не пошлость). И сказать, что просто хочешь, чтобы она была счастлива в свой день рождения!
При этом - не смущаться, не краснеть, не заикаться и не нервничать! Речь - отрепетировать дома перед зеркалом.
Женщины ценят подарки, которые дарятся просто так, а не под условием)))))
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (27.07.2010), minimama (27.07.2010), orion (27.07.2010)
Закрытая тема

Метки
день рождения, любовь, отношения, поцелуй, свидание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь