Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 14:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Что делать?

Недавно я попал в больницу с сильной аллергией. Моим врачом назначили удивительную девушку. Я не знаю, что в ней такого особенного, но как только я увидел её, я сразу влюбился. Чем больше я узнавал её, тем лучше я понимал, что не смогу дальше без неё жить. Но тут есть ряд проблем. Первая-мне 19 лет, а ей 25. Я студент 3 курса, а она уже закончила институт и работает по специальности. Понимая, что мне ничего не светит я скрывал свои чувства к ней сколько мог. Но когда я вышел из больницы и понял, что никогда больше её не увижу, то жизнь, которая была для меня ясна на последующие лет пять, потеряла всякий смысл.Теперь я не вижу ничего дальше завтрашнего дня. 3 недели я боролся с этим. Я убрал всё свободное время из своей жизни. Работа по ночам, учёба, тренировки до изнеможения.Всё бесполезно. Я всегда думаю только о ней. Когда сплю мне снится всегда один и тот же сон. В конечном итоге я не выдержал и написал ей письмо, в котором я во всём ей признался. Я вложил письмо в букет роз и передал ей в больницу через дежурного врача. Сейчас я понимаю, что это была роковая ошибка. И тем не мнее я сделал это. Я получил ответ через контакт. Она написала, что теперь у меня есть друг-врач, но чтоб большего я у неё не просил, т.к. она не сможет этого дать. Также она написала, что очень хотела бы мне помочь, но это не в её силах. И ещё что сейчас нам наверно лучше не видеться. Я ответил ей, что всё понял и не буду больше ей писать. Но через неделю мне стало ещё хуже. Я поехал в больницу, чтоб с ней поговорить. Я 7 дней подряд ждал её у входа, но она всегда выходила и шла домой с подругой и мне приходилось уезжать ни с чем. Тогда я написал ей ещё одно письмо и передал с букетом роз. На этот раз письмо было совсем коротким. Я написал, что не могу её забыть и не могу ей не писать. Также я написал ей, что она лучшая девушка на свете. О чём я опять-таки жалею. Я понимаю, что я должен перестать надоедать своими глупыми письмами. Но если я не буду ничего делать, то жить дальше я не вижу смысла. Что мне делать в такой ситуации? Я не понимаю почему именно она. Вокруг столько красивых девушек моего возраста. Но никогда я не испытывал ничего подобного тому, что испытываю к ней. Но я понимаю, что ей нужен нормальный парень с серьёзными намерениями, а не такой как я. Уважаемые девушки, я обращаюсь к Вам. Что мне делать? Подскажите, а не то я сойду с ума...
ArtemE вне форума  
Старый 18.04.2010, 14:33   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArtemE, девушка довольно корректно дала понять, что в ее жизни вам места нет. Перестаньте ее преследовать, думаю, ей не приятно ваша назойливость, это даже может напугать человека. А если девушка вам симпатична, вы же не хотите, чтобы по вашей вине она испытывала некую неловкость и негатив?
Почитайте у нас на форуме статьи психологов, думаю, многое вам пойдет на пользу.
Влюбленность - это хорошо, а мания - это уже плохо.
Удачи!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 18.04.2010, 15:07   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArtemE, сработал известный механизм, когда пациент влюбляется во врача. Почему так происходит? Врач, думаю, хороший, потому внимательный, заботливый. Потому возникает ощущение, что этому человеку-врачу мы симпатичны и интересны. Но это подмена понятий.
Видимо, ты просто не встретил еще девушку, которой ты как личность был бы интересен.
Оставь иллюзии. И девушку в покое.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 17:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ArtemE,
Цитата:
Сообщение от ArtemE Посмотреть сообщение
Что мне делать? Подскажите, а не то я сойду с ума...
Ну значит Артём, не сходи с ума. Твои чувства, как ты сам понимаешь (глубоко в голове) надуманные и раздутые до размера слона. Найди в себе силы и забудь её. Труден, только первый шаг . Не забывай самого главного - существуют сотни женщин, которых можно покорить, но ты для себя останешься незаменимым, единственным. Независимо от ее красоты, если она причиняет тебе боль, ранит тебя, значит это не для тебя. Потому что любовь может и должна приносить человеку радость, а не доставлять ему душевную боль, делать психом с горящими от вожделения глазами и толкать в петлю. На свете существуют красивые и добрые женщины, которые с удовольствием сделают тебя счастливым.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 18.04.2010, 18:39   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ArtemE, очень мне показалось странным, что она ответила тебе в контакте)))) нет, правда, не верится что-то. Да еще и "у тебя теперь есть друг-врач, но не рассчитывай на большее":крэйзи: это вообще не правдоподобно..ну да ладно. Что делать? Не навязывайся ей, по-моему тут ничего не светит..все проходит обычно..многие кто вот так влюбляются мимолетно, но это влюбленность и пройдет. Время лечит (с)
doxolce вне форума  
Старый 18.04.2010, 18:48   #6
Новичок
 
Аватар для IRINA!!!
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сочувствую тебе. Такое испытывала.. ничего не делай. Напиши красивое письмо, вылажи все свои чувства и просто сожги.. Это психологический метод сбавления чувств. Но вообще испытания любовью - это одно из сложных испытаний в жизни. Просто будь благодарен жизни за то что ты пережил. А эта девушка, будет помнить о твоих чувствах. И еще может появится сама.. Хотя не особо надейся.
IRINA!!! вне форума  
Старый 18.04.2010, 20:16   #7
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemE Посмотреть сообщение
Но я понимаю, что ей нужен нормальный парень с серьёзными намерениями, а не такой как я.
Интересно, а какие у тебя намерения?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 18.04.2010, 20:33   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
Talking

Скрытый текст:
[b]николай68[/b], ох и подозрительные же у парняги намерения :Acute:, раз стесняется зайти ответить хоть на один вопрос
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 19.04.2010, 17:39   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Больше всего благодарен IRINE!!!. Также понравился ответ Dfkz. Последую Вашему совету и не буду больше напоминать ей о себе.
ArtemE вне форума  
Старый 20.04.2010, 08:22   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArtemE, в теме еще есть необходимость или ее можно закрыть?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь