Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 19:23   #21
Частый гость
 
Аватар для дочь паранои
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Акелла, потому что он сам это откровено говорит) я ему в этом не перечу..просто в этих ситуациях я тож причастна,поэтому приходится все брать на себя ради своих же удобств..
дочь паранои вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:25   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дочь паранои Посмотреть сообщение
просто в этих ситуациях я тож причастна,поэтому приходится все брать на себя ради своих же удобств..
Видишь, твое удобство. Зачем же ты у будущего мужчины забираешь инициативу?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:25   #23
Частый гость
 
Аватар для дочь паранои
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama, да я то вот и учусь, поэтому сюда и написала=) если бы мне это не интресно было и наплевать то не писала бы..а как же с ним быть, меняться и подстраиваться под друг друга надо обоюдно.
дочь паранои вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:27   #24
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дочь паранои Посмотреть сообщение
приходится все брать на себя ради своих же удобств..
Тогда не обижайся, что он себя как ребёнок ведёт. ТЫ сама не даёшь ему повзрослеть. Подумай, что в итоге ты получишь? Парня, который сам не в состоянии даже с собственными друзьями общий язык найти? Если для тебя так дороги эти отношения, может стоит потерпеть немного и дать возможность парню САМОМУ включиться в процесс решения проблем. Дать ему понять, что ты ему не нянька, и не мамочка, которая будет решать за него проблемы (пусть даже и общие. он мужчина всё-таки). Да ещё и скандалы тебе устраивать будет.
Цитата:
Сообщение от дочь паранои Посмотреть сообщение
потому что он сам это откровено говорит)
И ты так спокойно это подтверждаешь? Тебе это нравится самой. по видимому.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:29   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

дочь паранои, не спеши отвечать! Тебе много хорошего советовали. Обдумай хорошенько. Акелла дала хорошую ссылку на статью о конфликтах. И я тебе еще даю статью о Я-сообщениях , которым нужно учиться, чтобы уметь разговаривать с другим человеком.
Посмотри, все твои посты - только обвинения человека. Это уже плохо...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:30   #26
Частый гость
 
Аватар для дочь паранои
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

пусть лучше он так думает,чем он будет этим обижен и смущен, и так во многом мне приходится подстраиваться, пусть хоть прибавиться капля ответствености, что вроде "я лидер" самовнешение тоже не во вред..

Добавлено через 3 минуты
Акелла,minimama,doxolce,Milada спасибо вам большое, очень призательна за советы))) а теперь я должна подумать.

Последний раз редактировалось дочь паранои; 27.07.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
дочь паранои вне форума  
Старый 27.07.2009, 19:46   #27
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
А как поступать решать ему, и я всегда буду за него. Даже если его "друг" будет прав, а мой МЧ нет.
А мне вот кажется, что истинная любовь - не слепа. Только принимая человека с его достоинствами и недостатками, можно быть уверенным, что действительно его любишь. И я не считаю для себя правильным поддерживать любимого человека даже тогда, когда он не прав. Отношения должны строиться таким образом, чтобы и элемент воспитания друг друга (но только подспудно!!!!) в них присутствовал. То есть хорошо бы, чтоб любящие люди в паре учились друг у друга чему-то хорошему и пытались избавиться от собственных недостатков. Но для этого нужны определенный жизненный опыт и некоторая самокритичность, а также желание идти на компромисс и навстречу друг другу. Просто в подростковом возрасте и ранней юности это редко возможно по причине возрастных категоричности и максимализма.
Мне кажется, если люди по-настоящему близки друг другу, то они все равно все обсуждают: какие-то события, какие-то ситуации, в которые вовлечены оба или только один из пары. Вот при таком обсуждении и можно высказать свою точку зрения, аргументировав ее. При этом не унижать самого человека, не осуждать лично его (если допущена явная ошибка в поведении), а именно сам поступок.
Но строить отношения с позиции взрослого и ребенка, как верно Ира-мини подметила, неправильно. Это действительно раздражает и отталкивает в общении.
Но и поддерживать своего любимого человека, если бы он обидел друга, я бы не стала тоже.
Автору темы нужно учиться правильно строить диалог со своим МЧ, учиться правильно выбирать момент, когда и о чем говорить (не под горячую руку же, в разгар конфликта!!!), то есть постигать искусство дипломатии. Кто-то долго и трудно учится этому всю жизнь, а кто-то с детства - врожденный дипломат и умеет грамотно выходить из конфликтов, не делая окружающих своими врагами.
И еще. Посоветовала бы автору темы повнимательнее приглядеться и к себе самой, и к своему МЧ. Умеете ли вы оба слушать и хотите ли слышать партнера, или же только стараетесь сами быть услышанными? Не превратите ли вы в скором времени всю свою жизнь в конфликты и перебранки? Не уйдет ли ваше чувство из-за постоянных ссор и скандалов?
Ищи подход к своему МЧ, но и задумывайся над тем, как ты сама себя ведешь и с какой позиции высказываешь свою точку зрения.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 27.07.2009 в 20:02.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (28.07.2009), irkamoya (28.07.2009), minimama (27.07.2009), Optimistka (28.07.2009), Svarog (27.07.2009), viktory_0209 (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 20:17   #28
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

дочь паранои, прими его таким как он есть. не признавать свои ошибки - это черта характера, от которой почти не возможно избавиться. Он обожжется раз, два, три... Возможно, потеряет из-за этого друзей и только тогда поймёт, что ведет себя не правильно - и то это только возможно!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 28.07.2009, 01:04   #29
Частый гость
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

за эти ошибки его кто-то и полюбит, и будут они фетишем, а не пороком...
__________________
Моя сказка
kuprum вне форума  
Старый 28.07.2009, 15:38   #30
Частый гость
 
Аватар для дочь паранои
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию его бывшая...

неделя началась напряженно...сегодня сижу я у него дома, лазию в компьютере, залезла в "агент" и двруг заинтересовалась одним из контактов, это была его бывшая девушка. "встречались" они где то год, ну встречались в кавычках,потому что они виделись редко, общались только по интернету и телефону..потом появилась я, и конечно же он ее "бросил" живую девушкку нельзя заменить на виртуальную..с ее стороны конечно же был скандал!!в общем там я так поняла любовь была с большой буквы, ну в большей степени с ее стороны так как после этого она от него не отстает по сегоднешний день..значит залазию я в их переписку, и что я вижу? она: я тебя люблю. а ты меня? он: и я тебя. Представляете какой у меня шок?? сразу слезы на глазах..возмущение..он естетсвено успокаивает и говорит что любит только меня никого больше, а это просто потому что она от него не отстает о_О не знаю..сделал ли он вид или он дествительно не понимает, что это всего лишь месть обиженной девушки, которая хочет и меня унизить и его..что мне делать в этой ситуации?
дочь паранои вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывшая, отношения, ревность, ссоры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь