Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 18:00   #1
Частый гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Она решила пожить для себя.

Мы прожили почти 2 года вместе, все было просто великолепно. Я собирался сделать предложение, но увы.

Получилось так, что она поехала по работе за границу, всего как мне казалось на 3 недели. А когда вернулась, я почувствовал, что что-то переменилось.
Вчера мы расстались, инициатива исходила от нее, ей захотелось пожить для себя, сказала, что ей проще одной, и что хочет пожить для себя. Хотя мы вместе мечтали завести ребенка и жить вместе.

Расстались мы мирно, и пока поддерживаем связь, так как сильно друг с другом переплелись. Ответ на мой вопрос любит она меня, я не получаю ни да ни нет. «Не знаю», при этом винит только себя и говорит, что не хотела причинять мне боль, я вижу что ей тоже больно, но не могу понять что толкает ее быть одной.
Я никогда не ограничивал ее свободу, просто мы хотели быть все время друг с другом, и нам было хорошо вместе. Но такая кардинальная перемена мне просто не понятна.

Я в полной растерянности…
Charli вне форума  
Старый 07.09.2009, 18:04   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Charli, может быть во время поездки она встретила кого-то и у неё был роман? Она окунулась в новые отношения и поняла, что ей в них комфортнее? Если это так и её чувства прошли вряд ли ты сможешь что-то изменить. Попробуй научится жить без неё.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 07.09.2009, 18:07   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
А когда вернулась, я почувствовал, что что-то переменилось.
Что именно изменилось?

Цитата:
Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
инициатива исходила от нее, ей захотелось пожить для себя, сказала, что ей проще одной, и что хочет пожить для себя. Хотя мы вместе мечтали завести ребенка и жить вместе.
Похоже на то, что ваша девочка кем-то за границей увлеклаась. Либо же просто насмотрелась на прелести жизни там и поняла, что такое ей с вами не светит.
Сколько ей лет?

Цитата:
Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
Ответ на мой вопрос любит она меня, я не получаю ни да ни нет.
В даном случае это скорее все-таки НЕТ...

Советовать сложно...
Вы пытались с ней говорить - все-таки понять причину. Ну хотя бы для себя. Не такая же она эгоистка, что не укажет вам на то, что вы делаете не так?
Может у нее и правда кто-то есть - что вы об этом думаете?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 07.09.2009, 18:08   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Charli, так бывает, увы. И не обязательно кого-то встречать, чтобы оценить отношения. Просто в разлуке она смогла подумать и понять, что одно дело быть парой, живущей "здесь и сейчас", а другое дело - создавать семью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (08.09.2009), vusyc (08.09.2009), Елена-Прекрасная (08.09.2009)
Старый 07.09.2009, 18:09   #5
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю, что такие мысли ее посещали задолго до поездки загрницу! Просто там она увидела совсем другую жизнь и она сейчас пребывает в эйфории, почему она так не может жить, но пройдет время и она снова познает желание той размеренной и стабильной жизни с вами! Мой вам совет (если любите конечно), сделайте решительный шаг, а не тольк о нем говорите! Сделайте сюрприз какой-то. это я вам как девушка говорю, которую такие мысли тоже посещали, пока я окончательно не приняла решение, что мне было нужно: бурная жизньодной или вполне счастливая, но менее бурная с любимым!
Врединочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milada (07.09.2009), Vince (07.09.2009), Елена-Прекрасная (08.09.2009)
Старый 07.09.2009, 19:10   #6
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Charli, может просто она вынырнула из вашего теплого и уютного мирка в большую и прекрасную жизнь? И поняла, что она живет совсем не так, как хотелось бы? И не с тем?

Она раньше уезжала куда-нибудь далеко?

А может, она просто в раздумьях и сомневается... Ты сам спрашивал ее: что случилось? Или просто спокойно отпустил ее??

У меня пока нет советов, одни вопросы...
Галинка3 вне форума  
Старый 07.09.2009, 19:16   #7
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Возможно, девушка просто решила, что ей пока рано заводить семью и ребенка, а хочется развиваться и расти по карьерной лестнице. Сколько ей лет и какое у нее образование?
А поездка просто дала ей возможность все переосмыслить и переоценить, расставить приоритеты в жизни.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Старый 07.09.2009, 19:42   #8
Бесподобный
 
Аватар для Танюшка.
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 14,941
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 18705
Получено наград:
По умолчанию

Charli, знаете, а у меня есть знакомая девушка, которая также очень долго встречалась со своим парнем (моим хорошим другом). И тоже сказала что хочет пожить для себя. Для этой девушки (моей знакомой) пожить для себя означает не иметь никаких обязанностей. Она флиртует со всеми парнями, встречается сразу с несколькими, поддерживает связь со свои парнем, которому объяснила что хочет пожить для себя. И на все его вопросы про других и про него отвечает: "Я ничего тебе не обещала, я живу для себя!". И этот парень уже второй год пытается ее вернуть, завоевать.. Говорит что дождется пока она нагуляется, что очень ее любит. Тебе это надо? Так страдать?
Лично я не понимаю этого словосочетания "пожить для себя". Любящий человек такого не скажет. Другими словами пожить для себя - это значит что девушка хочет "свободы" от ваших отношений, но и терять вас не хочет, как запасной вариант. Вдруг ей станет плохо, разругается со своим новым ухажером, позвонит, поплачется вам, вы ее поймете, утешите, у вас вновь появится надежда... А девушка вновь упорхнет...

Извините, если получилось сильно грубо, просто такая же ситуация происходит до сих пор у меня на глазах..
Танюшка. вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (08.09.2009), irkamoya (08.09.2009), LeNkA (07.09.2009), minimama (07.09.2009), Vince (07.09.2009), Верящая в сказку (08.09.2009), Вьюнок (08.09.2009), Галинка3 (07.09.2009), Елена-Прекрасная (08.09.2009), ЛиZавета (07.09.2009)
Старый 08.09.2009, 01:00   #9
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Charli, конечно может я и не в праве давать советов (уж слишком мало пожил и повидал), но всё же советую сейчас немного потерпеть, уйти с головой в работу или в хобби, немного пожить одному. Возможно твои чувства угаснут, а если нет, то очень даже вероятно что она сама тебя найдёт.
Может пройдёт месяц, а может и больше, но более чем уверен что 2 года из памяти не вычеркнуть!
__________________
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 08.09.2009, 08:13   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За два года каким образом происходило развитие отношений? Ежели никаким, то ИМХО девушке подвешенность надоела. Замуж позвать хотел - а она об этом знает? Звал или только собирался? Сколько вам там лет всем?

ИМХО есть несколько варинатов.
Либо у девушки в поездке приключился роман, и твой образ будущего мужа сильно померк.
Либо ей надоело ждать когда ты взамуж позовешь и она решила, что нафих ей такое счастье - проще быть одной, чем постоянно надеяться
Либо романов никаких не было, но твой образ как спутника жизни таки померк, мало ли почему. Ну пару она там семейную встретила с идеальным мужем.
Либо мало ли еще чего.

В общем, я считаю, чтотнеобходимо выяснить причину охлаждения - а это выяснить можно только у девушки. И уже тогда можно будет думать, как вернуть, если захочешь вернуть.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
пожить, решила, себя.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь