Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 19:48   #171
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Я желаю вам, искренне желаю как можно чаще понимать друг друга, слышать не только себя и своё Я, но и друг друга тоже.
Танечка, именно это мне и нужно!
Я все чаще замечаю, что в наших отношениях я Эгоистка. Я хочу, чтобы он был рядом всегда, чтобы он был только со мной. И меня можно понять. Мы видимся не так часто. Вот и сегодня он обиделся на меня. Он целый день провел в городе, а вечером только мне позвонил и сказал, что не сможет встретится. У него семейные проблемы. "А я не его семья...", - сразу пронеслось в голове. Но я промолчала. Это ведь не правильно.
Обидно мне стало, ведь сегодня вечером он обещал о чем-то серьезном поговорить с моими родителями. О чем именно не сказал, но я догадывалась. И я ему сказала, что он же собирался к моим родителям. Он вспылил, сказал, что я его не понимаю. Он сказал, что я подумала, что он струсил, но ведь я так не думала... Но уже ничего никому не скажешь, он бросил трубку...
Я понимаю, что и правда у него проблемы, я понимаю, что он на взводе... Но если он обиделся, то это не на час, и не на 2...

Милый мой, давай будем проще... Давай просто жить... Я хочу жить, а не существовать... А без тебя я просто существую, перевожу кислород (с)
Люби меня, пожалуйста...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (10.03.2009), Lumino4ka (10.03.2009), White_Ангелочек (11.03.2009), Кузнецова (13.03.2009)
Старый 10.03.2009, 23:43   #172
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я могу эти слова написать только здесь, и только вам, мои милые. Ему я никогда такого сказать не смогу. Духу не хватит.

Милый, мы делаем больно друг другу нашими отношениями. Как же трудно было принять мне эту мысль. Я не хочу делать тебе больно, но так получается, что для тебя каждое мое слово, каждый поступок - это нож в сердце.
То как ты реагируешь на мои слова для меня просто невыносимо. Мы не понимаем друг друга. Мы не умеем уступать друг другу.
Я, наверное, просто не нужна тебе. А ты не знаешь, как мне об этом сказать. Потому ты и отключаешь телефон... Чтобы не слышать меня...
Я не знаю, что случилось и когда именно пробежала эта кошка между нами, но что-то произошло... И самое главное, что ты избегаешь всяческих разговоров.
Сегодня ты говоришь одно, а завтра совсем другое. Я не могу тебе верить, но я стараюсь...
Вот и я пришла к ответу на самый первый вопрос. У меня просто сдают уже нервы... И я просто не выдерживаю... У меня куча вопросов к тебе, а ты не можешь мне ответить...Неужели это нормально???

Милый, ты знаешь как сильно я тебя люблю, ты знаешь, что ты для меня многое значишь, ты знаешь, что я не хочу тебя терять.... Но так будет лучше... Я знаю... Извини...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (13.03.2009), Lumino4ka (10.03.2009), White_Ангелочек (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 10:49   #173
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

День на день не похож...
И за это я тебя люблю!!!
Вчера я думала, что нашим отношениям конец, что между нами не осталось ничего связующего, а сегодня утром ты просто и так нежно прошептал мне на ушко, что любишь меня еще больше, что любишь мена за мои же капризы, за мои же придирки и непонимание.
Никто никогда еще тебя так не доставал и не нервировал так как это делаю я.
Но ты меня и за это любишь...
Я спросила теб япочему, а ты просто ответил: "Потому что ты моя... Потому что ты такая как есть... Потому что ты не притворяешься, а говоришь, то о чем думаешь... И в конце концов, потому что я просто тебя люблю".
Знаете, ради таких слов стоит жить...
И пусть мне придется еще подождать того дня Х, ради него я буду ждать...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (11.03.2009), Зiрочка (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 10:58   #174
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот такой ход событий мне нравитса, хотя женские капризы и придирки - всего лишь непонимание, но с другой стороны с этим интересней жить... Ира, твои слова так красивы, люби и будь любима, передай Феде, чтоб не обижал тебя Я рад за вас, честно
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 11:02   #175
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ира, ему это скоро надоест, с огнем играешь ))))))
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.03.2009), Enerika (13.03.2009)
Старый 11.03.2009, 11:03   #176
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иришик мой дорогой, я так рада, что у вас все наладилось! ПРошу тебя, не делай поспешных выводов, как вчера, например. А то ведь так можно и дров наломать)))))

Любите друг друга, что бы ни было!!!

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 11.03.2009 в 11:08.
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.03.2009), Морячок (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 11:24   #177
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Андрюш, не играю я с огнем. Я просто живу. И иногда мне просто хочется чуточку больше внимания! Разве я хочу чего-то сверхестественного?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кузнецова (13.03.2009), К_Л_Е_О555 (16.03.2009)
Старый 11.03.2009, 11:45   #178
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

anty, дорогая Иринка.
Так случилось, что с Нового года меня очень заинтересовали твои посты в "Чувствах": уныние, горечь, метание по замкнутому кругу.
Я не советчик, а простой читатель, но то, что я вижу в твоих словах - это агония любви, усталость и от отношений на расстоянии, и от неопределенности в будущем, совместном будущем. Порой страх не дает нам высказать все что скопилось на сердце, этот страх заставляет говорить нас ложными словами, ища обходные пути. Но разве это жизнь?
Страх остаться одной, страх потерять привязанность, страх опустошения.
Но разве человек заслуживает жизни в страхе? Это не жизнь, это существование. Быть может, многое пора пересмотреть, решить для себя: это я хочу, а это мне не надо - и распрощаться без тени сожаления с барахлом.
Порой, откровенный разговор, где все называется своими словами, дает больше результатов, чем наши истерики и слезы в подушку в одинокой постели.

Желаю удачи!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.03.2009), Enerika (13.03.2009), Кузнецова (13.03.2009), ПрекраснаЯ_девочка (15.03.2009)
Старый 11.03.2009, 11:52   #179
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Порой, откровенный разговор, где все называется своими словами, дает больше результатов, чем наши истерики и слезы в подушку в одинокой постели.
Именно такой разговор и состоялся в ночь с 8 на 9 марта...
И я думаю, что он только пошел на пользу нашим отношениям...
Спасибо, милая, за твое участие в моей судьбе.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:48   #180
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Ира, ему это скоро надоест, с огнем играешь ))))))
Андрей, просто наша Иришка очень чувственный, эмоциональный, легко ранимый человечек. Она всё воспринимает очень близко к сердцу. Сегодня Федя не позвонил, не уделил внимания, и для неё это конец света (в буквальном смысле). А завтра он позвонил, написал смс, и Иришка - самый счастливый в мире человек. Её Феде просто нужно понимать тонкости её души, ранимой души. И позвонить или написать ей лишний раз смс-ку (ну не переломится же он). Может она и надоедает ему своими просьбами и претензиями, но она всего-навсего пытается достучаться до него, чтобы он понял её. Я прекрасно понимаю Иру. Просто она безумно любит своего Федю и не требует от него ничего невозможного, просто немного внимания к себе.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (15.03.2009), Зiрочка (16.03.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь