Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 13:23   #101
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Страсть-есть грех, то есть грех рождается из-за страстей человеческих...
Богу не угодно ваше отношение, по- видимому, поэтому вас все это мучает. Нельзя рушить то, что не вы создавали, в угоду себе.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:29   #102
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Пулка, ты удивляешь, откуда информация, сама придумала?!

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Наверно от того и плачешь, что знаешь, что он не твой.
Плачу я от счастья, что могу взлететь на вершину блаженства с ним, когда я просто задыхаюсь, как на лбюой вершине, на сколько мне хорошо с ним..
Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
И что же он не разводиться с семьей, если вот так безумно любит тебя? вот эти сказки, что дети держут.
Я даже не прошу его уходить от жены.. и никто меня не кормит сказками про то, что держит ребенок или еще что-то.. я знаю своего мужчину и знаю почему так, а не иначе..
Но тебе объяснять, извини, не буду..
Да, кстати, про разницу в возрасте, мне 25, ему 30, так что разница, как видешь не большая))))
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:36   #103
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
Но тебе объяснять, извини, не буду..
Да можешь вообще никому ничего не обьяснять. тут как то никто не пострадает от этого. ПРосто я думала. что сюда приходят за советом. А ты только иглы выпустила.

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
Я даже не прошу его уходить от жены.
А как же потом? Так и будет вот так чтоли? Ты так и будешь на втором месте? Ведь я уверенна, что большую часть ночей он все равно проводит в семье.
А как же твоё будущее?
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:42   #104
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Пулка, я не выпустила иголки.. я не собираюсь своего мужчину обсуждать, да и не за советом я пришла, а хотела просто послушать тех, кто может в похожей со мной ситуации были, но все равно этот форум очень многому меня научил и сделал меня сильнее и увереннее в себе..
А что потом, никто не знает.. я хочу и могу быть сейчас счастливой с ним, он в моих мыслях, в моем сердце и мне уже от этого легко и гармонично.. Да, я живу здесь и сейчас.. да я не заглядываю в будущее, я просто знаю, оно будет и будет счастливым!!!
Извини, если тебе показалось, что я грубо ответила...
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:49   #105
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет, ну никто ж не возражает тебе, Лунтик - раз ты счастлива в своей ситуации - флаг в руки! Тебя попытались спросить - КАК ты представляешь свое будущее - ответ получился у тебя расплывчатым, живешь ты сегодняшним днем, планов особых нет - их и невозможно построить, поскольку не ты одна в жизни мужчины, которого ты любишь. И все же, я думаю, ты юлишь- даже перед самой собой... Вот ответь честно - ну хотя бы самой себе - мечтаешь, чтоб вы оба были просто вместе? Без жены его?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 13:54   #106
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я же не говорю, что именно о такой любви мечтала.. Да, если бы ее (жена!) не было в нашей жизни, я была бы еще счастливей.. но она есть и с этим бороться я не буду.. Если он захочет уйти от нее ко мне навсегда, он это сделает, заставлять не буду.. я от этого не страдаю, просто счастлива не на все 200%, а всего лишь на 100%.
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 28.09.2007 в 14:02.
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:03   #107
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
и было по разному, и очень больно и от слов близких, меньше от слов незнакомых, и от непонимания происходящего.. четко знала только одно, я люблю и без него дышать не могу, задыхаюсь.. теряюсь.. просто умираю, тихо со слезами.. от боли, что не смогу больше вдохнуть его запах, не смогу спрятаться в его плечо, не смогу прикоснуться к лицу настолько дорогому, что я жизнь готова отдать за миг с ним.. чем жизнь прожить без него.. и эти чувства не остывают, страсть не проходит, желание не исчезает, мысли о нем пробуждают меня утром, и усыпляют ночью.. я это он, а он это я.. мы два магнита, которые пока на земле есть притяжение, будут притягивать друг друга... с той силой, что может восстановить из пепла или уничтожить.. смотря как ты ее примешь..
Эрика, этот пост из другой темы, но думаю лучше я уже не отвечу..
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:02   #108
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Эрика, наши мужчины, именно наши, слишком слабы и наша сила, сила нашей любви, должны изо дня в день напомянать им, что все это не случайность, что во всем происходящем в мире есть закономерность.. мы сила наших мужчин.. дай Бог тебе обрести все краски этого прекрасного чувства..
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:20   #109
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Откуда у тебя столько сил, ведь иногда так хочеться опустить "лапки"
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:30   #110
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Sed'moeNebo с помощью ICQ
По умолчанию

А сил у нее столько от любви. От веры в свою любовь.
Лично мне эта девочка настолько симпатична! Несмотря на сложность ситуации, я вижу этого человека светлым и чистым, потому что она искренне верит своему сердцу, своему любимому. И пусть человек борется за свое счастье.
Я желаю тебе, солнышко, чтобы ты не ошиблась в своем выборе, чтобы этот человек, которому ты вверила себя, оказался достоин твоей любви и не предал тебя, не пользовался твоими чувствами. Я вижу тебя не способной на компромисы с собственной совестью и чувствами, поэтому-то ты и предпочитаешь человека, пусть женатого, но с которым ты можешь реализовать свои чувства на 100% не обманывая ни себя ни его.
Мне она симпатичнее тех жен, которые в повседневности и не видят своих мужей, прожив долгие годы в супруженстве не знают ни пристрастий ни потребностей своих мужчин. Но которые при появлении любовницы разворачивают войну отнюдь не за любимого, а за собственность. Которые, проживая какое-то количество лет в браке с одним мужчиной в душе надеются и ждут другого, с которым у них будет настоящая любовь, а не построение таковой. Которые рожают одного ребенка из соображений не остаться в старости одной и, опять же, потому, что с одним ребенком проще поменять мужчину. Но когда надежды их оставляют, вот тут они уже начинают смотреть на мужа как на что-то неизбежное, на собственность. И считают, что раз не суждено было им узнать в жизни радость взаимной любви, то и ты, дорогой, смирись.
На всякий случай поясняю, что это отнюдь не утверждение, что все мужья вот такие, а их жены такие. Отнюдь. Это лишь один из вариатов того, как люди строят свою жизнь. Но, на мой же субъективный взгляд, довольно распространенный.

Последний раз редактировалось Sed'moeNebo; 16.10.2007 в 11:22.
Sed'moeNebo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luntik (03.10.2007), Морячок (29.11.2007), Светлячок87 (08.12.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь