Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 01:02   #31
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sladuse4ka, подумай хорошо, и дело ведь не в боли,ее практически нет, а в первую очередь ты должна быть уверена, что на следующее утро не пожалеешь об этом. речь не идет о том, что секс должен быть только после свадьбы или что себя нужно хранить для того единственного, причем не известно кого, речь идет о том, что это должен быть человек с которым ты не расстанешься через неделю после. а вообще решать тебе, обдумай все хорошо, вы ведь слишком мало знакомы.правильного тебе выбора
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 01:36   #32
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

sladuse4ka, мне кажется тебе больше надо подумать не о том что может быть больно, а о том что ты этого молодого человека еще мало знаешь. И возможно у тебя к нему не столько любовь, сколько страсть и желание в сочетании с симпатией. Поэтому я бы на твоем месте не спешила, в конце концов заняться сексом вы еще всегда успеете! А насчет боли - не переживай, все это вполне терпимо. И еще мне кажется раз ты говоришь что боишься что будет больно, значит ты еще не готова. Мое мнение что когда девушка готова, когда любит МЧ и хочет ему отдаться то она не будет думать о боли, это отойдет на задний план. Ну а так подумай хорошенько и сама прими решение. Удачи)
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Happy_Ямайка (01.07.2007)
Старый 01.07.2007, 19:20   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Всем привет!!!!! Ну вы и развели тут.... Я со своим молодым человеком в первый раз (совсем 1ый, нам тогда было по 17 лет) занялась любовью спустя 2 года, как начали встречаться!!!! А в 15... Прежде всего нужно конечно же все хорошо взвесить. Но против желания и чувств не попрешь. Рано или поздно это все равно произойдет. А если доверяешь человеку ( я со многими согласна в этом плане), любишь его, знаешь, что готова к этому и не боишься боли. т.к. он рядом и с тобой - почему бы нет?
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:02   #34
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Странная! Так разве кто-нибудь запрещает, например, Сладусечке любовью заниматься? Просто подумать надо, оценить ситуацию. И иногда стоит спорить со своими сиюминутными желаниями. Может, мне сейчас захочется соседей поубивать?! Потому что они музыку громко включили. Это желание стоит побороть. И в отношениях людей есть такие желания, чувства, с которыми бороться стоит. А то у Вас выходит, что человек - раб своих желаний и чувств, раз против них не попрешь.

И на мой взгляд, в ситуации Сладулечки именно и стоит побороться с собой, со своими желаниями. Узнать, что это человек, какой он, каковы черты его характера.Тем более, он не уверен в своих чувствах. И сама Сладулечка не очень в них уверена, иначе бы на форум не пошла. А если хоть капельку в таком важном вопросе сомневаешься, лучше подождать. Это мое мнение.
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 01:14   #35
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое! Я полностью разобралась в своих чувствах да и мой МЧ тоже я полностью уверена в нем и очень его люблю! И теперь знаю что он тоже меня любит, у нас с ним был серьёзный разговор, на тему секса и моей девственности, он все прекрасно понял и кстати оценил что я еще невинна, но при этом сказал что если бы даже я не была девствиницей он все равно любил бы меня и не требовал секса для него это не главное! Тперь все зависет только от меня и когда я буду готова. Тперь я не боюсь но всеже повременю с этим, нужно еще проверить чувства.да и кстати мне не 15 а 18 лет
sladuse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:55   #36
Новичок
 
Аватар для Chokolatka
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Как действовать в первый раз???

Пожалуйста помогите. Мне 16 и я еще девственница. У меня есть МЧ и у нас безумная любовь. Мне кажется, что он тот единственный и с ним у меня будет первый раз. Расскажите, как надо действовать в первый раз. Как это вообще все будет. Кому лучше быть сверху и т.д. И правда что первый раз приятно вообще не будет, а только больно. Вобщем кто может, расскажите вообще все, как бывает первый раз и как лучше мне себя вести. ОООченнь боюсь!!!!!! Вдруг будет больно, неприятно или сделаю что-нибудь не так, не хочу сделать неприятно МЧ.
Chokolatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:22   #37
Любимец
 
Аватар для Meriko
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 470 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 588
По умолчанию

Chokolatka, тебе лучше задуматься не о том, приятные ли будут ощущения и насколько больно. Больно обычно вполне терпимо. А вообще физиология у всех разная. Но страшного в этом ничего нет.
Если ты действительно любишь и доверяешь этому человеку, то с ним ничего не страшно. Веди себя естественно. Искренне. Чувства сами подскажут. А вообще стоит поговорить со своим мч на эту тему, и все станет понятнее, и не будешь так переживать и бояться.
Сколько вы вместе, кстати?
__________________
Meriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:52   #38
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я полностью согласна с Meriko, я сама недавно через это прошла. У меня возникали те же вопросы и страхи. Но когда ты человека любишь и ты реально хочешь этого, то все сомнения и страхи пропадут, поверь мне......
Kisula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 12:54   #39
Частый гость
 
Аватар для Дашенька007
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Chokolatka, главное, не нужно бояться, а то все мысли у тебя будут сконцентрированы на твоем страхе, а такого быть не должно. Если молодой человек уже не девственник. то проблем не будет. Поговори с ним, расскажи про свои страхи и он, я уверена, постарается сделать все, чтобы ты не испытывала неприятных ощущений. А насчет того, что сделаешь что-нибудь не так, можешь не задумываться даже, просто делай то, что подсказывают тебе чувства, положись на свои ощущения и все будет замечательно!
Дашенька007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 13:51   #40
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Chokolatka, не переживай, конечно будет волнение но оно должно быть в меру. Обговорите заранее вашу встречу, так чтобы вам никто не помешал, попробуйте создать романтическую обстановку, включите приятную музыку. О боли не волнуйся, это все вполне терпимо. Главное расслабься и доверься молодому человеку. Может быть каких то чудесных ощущений в 1й раз и не будет, но все приходит со временем. Мне кажется инициативу лучше взять на себя молодому человеку. "Что то не так сделать" вряд ли возможно, все будет хорошо. Согласна с остальными что нужно просто быть естественной и положиться на свои чувства. Но при этом конечно не забывать о безопасности! А вообще мне кажется самое главное что
Цитата:
Сообщение от Chokolatka Посмотреть сообщение
у нас безумная любовь. Мне кажется, что он тот единственный
.
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь