Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 21:57   #21
Новичок
 
Аватар для AAKationok
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже встречалась после него с другими парнями, но ему до это абсолютно нет дела.Этот вариант уже отпадает. Подскажите как ещё можно его заинтересовать!!!
AAKationok вне форума  
Старый 19.12.2006, 22:28   #22
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAKationok
Я уже встречалась после него с другими парнями, но ему до это абсолютно нет дела.Этот вариант уже отпадает. Подскажите как ещё можно его заинтересовать!!!
Может забить на него? Перестать обращать на него внимая, не интересоваться его жизнью, не звонить, не писАть, удалить все контакты, не вспоминать...
__________________
Умничка вне форума  
Старый 20.12.2006, 05:04   #23
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

AAKationok привет! Дорогая, пожалуйста, только не надо мстить!!! Потом на душе гадко, как будто сама себе в душу плюнула. Наберись терпения, отвлекись, займись чем-нибудь (спортзал, танцы...), отвлекись вобщем.
Любовь прошла, но сердце не разбито,
Сказать по правде я удивлена.
Нет боли, грусти, только тихо-тихо
Стучится в душу светлая тоска.
Печаль о прошлом...Нет я не жалею
И то что было в памяти храню:
Твой поцелуй, твои прикосновенья,
Ту нежность, осторожность я ценю.
Мне только жаль того, что не случилось
История могла бы быть длинней,
Но в твоем сердце что-то изменилось
И мы не вместе уже много дней.
Мой самый первый, самый нежный, самый светлый,
Земным поклоном я тебя благодарю-
Ты научил меня любить...но если честно,
Мне кажется что до сих пор тебя люблю...
__________________
Очаровашка :* ласковый котёнок
Leff вне форума  
Старый 20.12.2006, 09:52   #24
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Месть-есть плохое качество человека. Мстят только слабые духом люди. Не порть жизнь себе и другим. Мне первое время когда я стала встречаться со своим парнем все названивала его бывшая и пыталась меня хоть как то задеть. Я не обращала на все это внимание,чтобы не портить отношения со своим возлюбленным,но чесно признаюсь,что меня чуточку задевало что она мне писала и говорила. Но зато этим что я ей все давала понять,что мне все равно до ее доставаний,я одержала вверх над ней. В итоге она все же осталась в дураках,а мой парень ее просто возненавидел. Делай выводы,зачем тебе это надо.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 20.12.2006, 12:46   #25
Новичок
 
Аватар для AAKationok
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leff
AAKationok привет! Дорогая, пожалуйста, только не надо мстить!!! Потом на душе гадко, как будто сама себе в душу плюнула. Наберись терпения, отвлекись, займись чем-нибудь (спортзал, танцы...), отвлекись вобщем.
Может ты и права. Я задумаюсь об этом.
AAKationok вне форума  
Старый 20.12.2006, 12:50   #26
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Подскажите как ещё можно его заинтересовать!!!
AAKationok, ты хочешь отомстить или вернуть?
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:10   #27
Новичок
 
Аватар для AmuRa
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

девушка, а не кажется ли вам, что это уже совсем не любовь? говорят,от любви до ненависти одни шаг... но если уж ты сделала этот шаг, то ни о каких теплых чувствах говорить нельзя... да, с любовью могут переплетаться какие-то обиды или еще что-то прочее, но НЕНАВИСТЬ никак не может быть привязана к любви... если вы пишете, что хотите отомстить человеку, КОТОРОГО ЛЮБИТЕ, то вы просто запутались в себе... мы не можем судить, обманываете ли вы себя или это все-таки чувство любви толкает вас к подобному, но лично я могу смело утверждать, что человеку, КОТОРОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, никогда не сделаешь ничего плохого... и даже не пожелаешь...

так что желаю вам разобраться в себе... и желаю все-таки встретить человечка, который не причинит вам боль и не заставит вас сделать тот самый шаг "от любви до ненависти"
AmuRa вне форума  
Старый 20.12.2006, 20:11   #28
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всё очень просто!
Месть возможна только одна!И она просто необходима!
Возьми, и стань лучше!!!стань лучшей!!!
по всем параметрам :
- фигура - если надо, похудей, подтяни мышцы, выведи прыщи - устрани любой изяьн, чтобы подходя к зеркалу, ты сама себе нравилась, даже очень нравилась.
- внешность - сделай новую причёску, маникюр, поработай с макияжем, измени себя. Одевайся эффектно, не важно, куда ты идешь, немного сексуальности в одежде должно присутствовать всегда (немного!)
- компанейность - почитай всякие анекдоты, афоризмы, интересные выражения (лучше классиков - запомни авторов), чтобы в компании вставлять их между прочим.
- что-то новое - пойди на курсы, научись танцевать аргентинское танго, или возьми пару уроков современного танца, научись вязать спицами или крючком, и т.д.
- изменись не на день,а на каждый день!
Выходя из дома, ты должна знать, что можешь (неважно где) встретить его, кому мстишь, и чтобы он видел, какая ты стала. Не искать с ним встречи, чтобы показаться, а просто знать, что шанс на встречу есть, и ты должна быть готова поразить его.
Поражать придётся со стороны, играя неприступность, ты стала лучшей, и теперь он должен быть заинтересован в тебе, а не наоборот!

Поверь, когда ты действительно изменишься, и станешь радовать сама себя этими изменениями - ты забудешь того, кому мстила, и скажешь просто ему спасибо, что он когда-то тебя проигнорировал, и заставил встрехнуться.
удачи тебе
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 21.12.2006, 07:56   #29
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

AAKationok, вспомни мысль, которая встречается в фильме Тарантино "Убить Билла". Первый кадр гласит о том, что "Месть, это блюдо, которое необходимо подавать холодным." Это очень важно, т.к. мстить (если же ты всё-таки решишься мстить) надо с холодным сердцем и расчётливой головой. У тебя же есть какие-то чувства к нему (пусть это даже ненависть, но это тоже чувство). Поэтому ты ещё не готова мстить!!! В данный момент ты только навредишь себе. Вот когда он станет тебе безразличным (а для этого действительно надо поменяться, как писали СеМьЯ_МуХоМоРоВ) вот тогда и можно мстить, т.к. тебе будет всё равно на последствия (а может быть, когда тебе станет всё равно на него, то и мстить не захочется). Может, ты вообще осознаешь, что не достоин даже мести твоей.
Так что меняйся. Влюбляйся, радуйся и наслаждайся жизнью. Тем более, что ему всё равно как там у тебя в жизни дела. Поэтому ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ !!! Научись ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ !!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 21.12.2006, 10:26   #30
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

SharkZ писал(а)
а может быть, когда тебе станет всё равно на него, то и мстить не захочется. Может, ты вообще осознаешь, что не достоин даже мести твоей.
Так что меняйся. Влюбляйся, радуйся и наслаждайся жизнью. Научись ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ !!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !

Абсолютно согласна!!! Удачи тебе, Солнышко!!!
__________________
Очаровашка :* ласковый котёнок
Leff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь