Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 17:02   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s, а в чем помощь то нужна? Как забыть, или как сделать так, что бы она тебя полюбила? Если она тебя за два года не полюбила, значит сейчас, тем более. Таблеток любви, как тебе сказали еще не придумали. От любви кстати, тоже. Научишься любить СЕБЯ, может чего нибудь и получится, а будешь бегать к ней по первому ее зову, так и будешь ходить и грузиться. Тебе ясно дали понять, что ты тряпка и ты это постоянно ей доказываешь. Если нравится тебе такая жизнь и односторонняя любовь - живи и не стони. Если нет, переболей, живи и будь счастлив!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-s Посмотреть сообщение
но я думаю не найдет и прибежит ко мне.
Что то мне так кажется - это слова отнюдь не любящего человека(
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 02.10.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума  
Старый 02.10.2010, 17:45   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я просто хочу узнать, прибежит ли она ко мне, позвонит ли. Любовь как говорится нечаяно нагрянет. Ну допустим найдет себе парня, будет думать что он мне не подходит, что изменяет или что то скрывает и подумает, что не такой он был как я. Она живет в общаге, учиться ей 1 год осталось в Вузе, потом надо искать работу и жилье. родители живут в пригороде, это 160км до города. Вот сижу и думаю прибежит или нет, полюбит или нет.
Alex-s вне форума  
Старый 02.10.2010, 18:59   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s,
Цитата:
Сообщение от Alex-s Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю прибежит или нет, полюбит или нет
вот сижу и думаю: ты ее любишь или в ромашку играешь?
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 02.10.2010, 19:10   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люблю конечно! Я даже ни кого так не любил как ее, это даже можно сказать моя первая любовь, которую не хочу потерять. Я не знаю стоит ли мне ее игнорировать, потому что она будет думать что я остыл, что я ему больше не нужна. И перестанет мне писать. Но я хочу чтобы она вернулась
Alex-s вне форума  
Старый 02.10.2010, 19:30   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-s Посмотреть сообщение
Я не знаю стоит ли мне ее игнорировать, потому что она будет думать что я остыл, что я ему больше не нужна. И перестанет мне писать.
и поэтому, ты будешь и дальше себя вести как песик на коротком поводочке, и бежать к ней как только она слегка поманит пальчиком. Девушкам, не нравится такой тип мужчин. Имей это в виду
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 08.10.2010, 14:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

У друга была такая ситуация примерно. Долго девушка вот этими полу-отношениями мучила его. Лет ему 20 что ли тогда было. Потом он просто поставил точку. Сейчас прекрасно встречается совсем с другой девочкой и самое главное - он счастлив!
Ostrovityanka вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:12   #17
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s, понимаешь,вряд ли поможет тебе эта тема...ты не слышишь то, что тут пишут..ты хотел, чтобы тут написали, что "да..ты ей нужен..жди"? А никто не напишет так. Тебя просят встретить с фитнеса только потому, что больше некому это сделать..пока некому.И фото не удаляются по той же причине, но видимо не долго до того дня потому что ваши отношения уже изжили себя.Так что помощь твоя самому себе сейчас заключается в том, чтобы просто это осознать и дойти до этого и умом и сердцем.Желаю удачи.
mechta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
krokus (13.10.2010)
Старый 08.10.2010, 17:50   #18
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s
Ты сам сказал что она избаловная, и сам же ей дальше потакаешь. имхо над пойти от пративного что б был результат: либо вернетсо, либо тебе легче будет. А так она привыкла что ты по первому зову прибежишь и пользуется... а ты не приди раз, второй, третий, не звони,если уж так нужно пообщатсо излить душу куда-то то зайди в чат какой то , аську, найди виртуальных знакомых с которыми можно поболтать, в идеале было б куда то сходить развеяться...
Если не будешь делать шаги, будешь дальше мучатся и думать любит не любит.
Morethenthat вне форума  
Старый 08.10.2010, 18:21   #19
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я просто хочу узнать, прибежит ли она ко мне, позвонит ли
Конечно позвонит. Когда с фитнеса в очередной раз идти будет страшно.
Цитата:
Она живет в общаге, учиться ей 1 год осталось в Вузе, потом надо искать работу и жилье. родители живут в пригороде, это 160 км до города. Вот сижу и думаю прибежит или нет, полюбит или нет.
Скрытый текст:
Я в ярости от этой фразы

А ты хочешь чтоб она к тебе прибежала только потому, что ты в городе живешь? Т.е. покупала блага, как-то жилье в городе, за свою "любовь"? А чем это, позвольте узнать от проституции отличается? Ты правда хочешь, чтобы эта девушка любила тебя из-за материальных аспектов?
Правильно тебе советуют все. Возьми себя в руки и преодолей эту любовную зависимость.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.10.2010), Танчик (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 18:37   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чтобы прибегала - заведи себе собачку)))))
В целом ты говоришь, что любишь. А на самом деле готов ее уже пряом КУПИТЬ с патрохами. Где тут любовь? Зависимость какая-то)
Уверена- девушка давала массу поводов и говорила прямо, чтобы поставить крест на этих отношениях. А тебя все грузит и грузит. Я бы тоже так делала - играла на нервах. А почему не поиграть, если обьект сам не против быть "поигранным"?
Может стоит принять мужское решение и поставить-таки точку?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (08.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь