Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 13:53   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот есть такая категория людей, которые любят немножко пострадать, причем повод частенько придумывают сами!
Ангел, скажи, вот прошло пару лет, и ты вновь вдруг решила пострадать по-своему очень и очень бывшему, пускай даже хорошему?? Уверена ты так про любого другого (с кем пыталась отношение построить) можешь сказать, всегда можно выделить положительные моменты отношений! Зачем тебе все это? Единственное, что я вывела для себя из твоих сообщений, это то, что главная твоя проблема неумение говорить о том, что тебе хочется, что ты чувствуешь со своими молодыми людьми. А ЭТОТ человек просто понимал, возможно, тебя больше других, вот ты и решила, что жить теперь без него не хочешь.
Отпусти свои мысли об этом человеке, и пойми, что вы теперь только дружески общаетесь. И еще, начни раскрываться и учись разговаривать о наболевшем/желаемом… иначе тебе всегда будет некомфортно. Раскрывайся! Удачи тебе!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (19.06.2010), Килиманджара (07.07.2010)
Старый 20.06.2010, 10:33   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Я хочу его вернуть! это я точно знаю.но не знаю как!
<Angel> вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010)
Старый 28.06.2010, 02:10   #13
Новичок
 
Аватар для gestapo2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

почему всегда когда спрашиваешь совет о том как вернуть былую любовь обязательно найдется кто то кто посоветует забыть его (вашу любовь) и жить дальше,

я не знаю что посоветовать, но думаю что выход есть, тут надо хитро, но сначала вы должны довести до совершенства Ваше сексуальное поведение ))
gestapo2010 вне форума  
Старый 28.06.2010, 08:17   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

<Angel>, А ты наполни слезами целых 2 моря . Глядишь, на сердце легче станет. Посмотришь ты потом на эти 2 водоёма, и скажешь - "Ну нифига себе! Чтоб, я! Да из-за кокого-то парня, так слёзы лила...фи" Подойдёшь к зеркалу, удивишься, какими от слёз твои глаза стали ясными, намарафетишься и пойдёшь с подругой отмечать твоё освобождение.:бедняжка:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от <Angel> Посмотреть сообщение
Я хочу его вернуть! это я точно знаю.но не знаю как!
:ANt:На форуме автор, приворотами не занимаются. Никто вас не научиит, разбивать чужое сердце и отношения. Здесь люди со стороны и ваших же слов, оценивают ситуацию. с обьективной точки зрения, т.к. заинтересованности в чьей-то стороне у нас нет. Мы даём совет, а не решение проблемы. Выбор, всегда остаётся за вами.
Мы помогаем - идти дальше, а ты хочешь - вернуться назад. "Шаг назад" - сам по себе, отступление, от самой себя. "Отступление от самой себя" - это не любовь к себе. А если ты себя любить не будешь, то никто тебя любить не будет.:бедняжка:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 28.06.2010 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), doxolce (28.06.2010), Guest (28.06.2010), Килиманджара (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 17:41   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
По умолчанию

<Angel>, я тебя вполне понимаю (потому что сама рассталась с парнем, которого любила, с которым мне было хорошо. Но были обстоятельства, которые заставили меня принять решение расстаться. Самой хочется вернуть те часы, что мы были вместе, но я знаю что приняла тогда верное решение. Все же иногда надо уметь думать головой, а не сердцем. Кстати, парень сейчас счастлив с другой. Да, и я его из сердца отпустила, хотя забыть, конечно, не смогу), и у тебя, конечно, есть шансы вернуть молодого человека.
Ты можешь посмотреть что искал он в отношениях с друзьями, заинтересовать его, вспомнить что нравилось ему в тебе. И действовать...
Но! Пойми, не стоит этого делать. Время прошло, наверняка "много воды утекло", поэтому просто живи дальше. Я уверена, что ты встретишь еще свою искреннюю взаимную любовь.
Скажу по себе, что ты можешь сделать, чтобы Жить дальше. Измениться самой! Ты сейчас в таком ранимом состоянии, а тебе нужно быть сильнее. Отвлекись от дел, забот, отдохни. Съездий куда-нибудь на недельку, другую. Развейся с друзьями, заведи новых друзей, новые знакомые совсем не помешают. Не делай те дела, что совершала ежедневно, делай все наоборот как бы Если смотрела телефизор вечерами - не смотри, не ходила гулять - сходи, засиживалась за компьютером - почитай книгу, приготовь что-нибудь вкусное из блюд, что любила сама больше всего, смени прическу, имидж. Тебе надо отвлечься, измениться, поменять многие вещи, которые тебя ежедневно окружали. И обязательно начни с того, чтобы убрать от себя подальше вещи, напоминающие о нем. Измени обстановку вокруг себя, побудь с другими людьми, открой что-то новое вокруг и в себе. И ты изменишься сама. И он тебе будет уже не нужен, и вспомнишь ты о нем совсем с другими эмоциями которые не будут мутить твое сердце.
Желаю тебе побольше позитива, а любовь сама тебя тогда найдет Дай человеку, которому ты нравишься влюбиться в твою улыбку
Светлана_феникс вне форума  
Старый 07.07.2010, 18:24   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gestapo2010 Посмотреть сообщение
почему всегда когда спрашиваешь совет о том как вернуть былую любовь обязательно найдется кто то кто посоветует забыть его (вашу любовь) и жить дальше
Просто потому, что в даном случае прошли года и парень не изьявил желание вернуться. да и автору это раньше как-то не жало особенно.
А сейчас что имеем?
Плачущего автор
Нерешенную сексуальную проблему
Зависимость
Отказ парня возобновлять отношения

Каков исход этой задачи?
Если сексуальную проблему можно решить - то ее можно решить обоим - обратиться к врачу, психологу, урологу и решить. А если парню это на фиг надо, автору что, пороги его дома оббивать? Серенады петь? Слезы лить? Истерики себе устраивать?

Просто он уже выздоровел от прошлых отношений, вполне вероятно, что счастлив, влюблен и доволен жизнью. А автор пока еще страдает. И посему говорят они на разных языках. И не поймут друг друга.

Вот автор, вы спрашиваете, как его вернуть.
теперь представьте, что сейчас к вам в дверь стучится какой-то ваш парень, с которым вы встречались 3 года назад, или год - не важно. И начинает вам говорить о том, что он долго думал, анализировал, встречался с кем-то, а потом вдруг понял, что жить без вас не может. И пришел - чтобы вы его любили)) А вам в принципе не нужен этот человек. Да, было хорошо. Но ключевое слово тут БЫЛО, а не ХОРОШО. Что вы этому парню скажете? Как вы будете себя насиловать, чтобы снова начать с ним встречаться?

Цитата:
Сообщение от gestapo2010 Посмотреть сообщение
тут надо хитро
Если человек сказал - НЕТ, но это может значит реально НЕТ. Хитро, умно, дурно, плохо, мудро - не важно. Сказано же - НЕ ХОЧУ.
Не вижу смысла разбиваться в лепешку, чтобы доказать человеку, что на самом деле он хочет, только пора этого еще не знает.

Цитата:
Сообщение от gestapo2010 Посмотреть сообщение
но сначала вы должны довести до совершенства Ваше сексуальное поведение
Этот вообще немного не поняла.
Ну доведет автор свое сексуальное поведение до идеала (кстати где идеал никто и не скажет). Но как - сама? Втихаря? вечерами? С другими партнерами?
Придет и скажет - я стала супер-любовница, давай переспим, а если тебе понравится, то ты помни - я без тебя жить не могу и готова на все...так??

Автору совет взять себя в руки и понять, чего вы хотите от этого парня. Просто вернуть - это не причина.
Общаетесь - ну общайтесь, только не надо его в этом море слез топить результат будет = 0.
Ведите себя как обычно, только нервы приведите в порядок.
А там уже время и случай расставит все на свои места.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (07.07.2010), Laurel (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 20:21   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Ребятки,спасибо всем большое!))))так долго не появлялась, т.к. следовала вашим советам!)))не сидела дома, окружила себя новыми знакомыми и старыми друзьями и т.д. И почти все прошло теперь я с ним общаюсь как с супер хорошим другом!)))))я думаю скоро все пройдет совсем! и я буду вспоминать, что мне удалось в этой жизни испытать такие сильные чувства,ведь не все могут за свою жизнь влюбиться и переживать светлые безумные чувства! теперь я улыбаюсь!!!!и вспоминаю как было хорошо и это круто,что я протоптала свою дорожку любви, которую не забуду,но отпустила!ураааа)))))
<Angel> вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deimon (08.07.2010), doxolce (08.07.2010), Килиманджара (12.07.2010), _КОЛЮЧКА_ (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 13:51   #18
Частый гость
 
Аватар для zuchka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Первый не значит единственный )
Мне тоже далось тяжело расставание с первым
Но самая большая любовь в жизни пришла много позже
zuchka вне форума  
Старый 12.07.2010, 16:39   #19
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот - общается с ним как с хорошим другом! А сколько пафоса было - люблю, хочу вернуть!!! Рада, что у автора все налаживается!!! Но вот в следующий раз будьте внимательнее - любовь не путайте с увлечением! Удачи Вам!!!
Маковый цвет вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь