Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 16:39   #11
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Может она истерила потому что чувствовала что что-то не так.
Немного поразмышляла я над словами Феи, повспоминала тот период.
В тот период я не могла принять то, что я такая белая и пушистая, а мне не звонят и не пишут, да и вообще почти никакого внимания не уделяют... Он же должен=)))
А уж то, что он на других смотрит (просто смотрит) для меня было сродни катастрофе.
Плюс для меня неприемлимо было что бы он смотрел на других обнаженных девушек... поэтому наверно и смотрел=) Сейчас же я с этим смирилась и даже оправдание этому нашла, и мне как-то все равно смотрит или нет. Я отпустила ситуацию. Я перестала предавать этому знчение - смотрит или нет, звонит, пишет или нет, и знаешь, жить стало легче. Да и он перестал даже на других внимание обращать, или может просто яэтому значение не придаю?=)
Как я избавилась от тех чувств (злобы, ревности и проч), от скандалов, от истерик? Конечно, далось мне это не сразу=))) Но после прочтения книг Зеланда жить стало гораздо легче! И я стала дальше развиваться в интересующем меня направлении. Сейчас я больше от молодого человека не слышу "Как может быть в одном человеке столько негатива?", "Да ты не половинка, а антиполовинка!" и все в таком духе, сейчас наоборот, "Ооо, да ты самый позитивный человек в этом городе!", "Я тебя никому не отдам, ты моя половинка" Так что лучше вместо скандалов и истерик займись собой - развивайся и духовно, и физически, ведь полюбому тебя что-то не устраивает в своей фигуре, вот и займись этим!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Мяу= (04.04.2010), Guest (09.04.2010), minimama (04.04.2010), SweetHeart90 (14.04.2010), vusyc (04.04.2010), Невеста (17.04.2010), Танчик (04.04.2010), Умничка (05.04.2010), Фея (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 17:00   #12
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что делать? не надоедать ему - пусть принимает решение. И оно будет таким, на какое вы заслужили.
То, что вы сейчас "каетесь" - уже ровным счетом ничего не значит)))
А по ситуации все понятно - парень устал. И представив себе ваше участие в его жизни на протяжении последующих пару десятков лет или хотя бы пятилеток - скорее всего понял, что не выдержит.
А за чем ему было скучать?
Вы бы скучали за постоянным пилением и выносом мохгов?
Он вообще сейчас ОТДЫХАЕТ.
Вот отдохнет, подумает и решит, что ему делать дальше. Будете давить - получите антирезультат.
Используйте это время с толком - желательно пересмотрите ситуацию и свое отношение к парню.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (09.04.2010), minimama (04.04.2010), Svarog (04.04.2010), vusyc (04.04.2010), Красная Орхидея (05.04.2010), Поцелуй Дождя (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 20:31   #13
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

Может он выбирает. Может появилась и другая. Ты всё равно мало что можешь исправить. Надо отпускать, и как-то сделать так чтоб ему тебя не хватало больше чем тебе его. Сделать это очень сложно, руки так и будут тянуться к телефону чтоб позвонить. И натолкнуться, на совсем не то что ты ждёшь. Я тебе очень сочувствую. Но надо перестать бегать за ним, ругаться и выяснять отношения. Будь весёлой загадочной и ускользающей. Ты это сможешь я в тебя верю.
__________________
Фея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (04.04.2010)
Старый 09.04.2010, 10:05   #14
Частый гость
 
Аватар для *Margo*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 53 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

я проревела- 2 дня, голодала- 3 дня, потом наконец поела и отравилась )))))))
а еще я ушла в загул- 2 вечеринки за выходные это для меня перебор! ночую у подруги, потому что если долго дома- лезу на стенку.
А еще я перекрсилась, потому что не могла смотреть на себя старую. ))
настроение поднималось когда гуляла и после перекрашивания, но теперь что-то снова хреново.......

Постоянно нужна подпитка чем-то новым чтобы не грустить о нем......

Добавлено через 1 минуту
я знаю, что все сейчас начнут говорить, что не нужно было истерить и быть недовольной..

но посоветуйте лучше как его теперь забыть? потому что того что я делаю- кажется мало ((((

Последний раз редактировалось *Margo*; 09.04.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
*Margo* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (14.04.2010), Умничка (13.04.2010)
Старый 09.04.2010, 10:25   #15
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Margo*, доверься времени - оно вылечит! Уйди в учебу, работу, спорт с головой=) Займись танцами! Улыбайся через силу! Пой! И вот увидишь, мир тебе еще покажется прекрасным и без него!=)))
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (14.04.2010)
Старый 09.04.2010, 11:20   #16
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
А еще я перекрсилась, потому что не могла смотреть на себя старую
старую а скок тебе лет тогда за 70 что ли?
Цитата:
Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
Постоянно нужна подпитка чем-то новым чтобы не грустить о нем..
тогда это не любовь уже, да :крэйзи: а зависимость..задумайся над этим.
Знаешь, он не стоит твоей голодовки...голову посыпать пеплом пока рановато, хоть ты и сказала , что ты старая, но все же..Парням нрава позитивные девушки, которые ходят и радуются тем, что здоровы, что у них есть мама и папа, родные и так далее
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 12.04.2010, 18:56   #17
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

Мне очень помогли мои близкие друзья, с которыми я проводила почти все время. Главное - сразу оговорить, что вы не будете обсуждать тему тебя и его. Кстати, вечеринки - тоже здорово отвлекают, только не напиваться до потери пульса) Не смотреть грустные фильмы, не слушать грустные песни и не смотреть совместные фотографии) Вот банально все это вроде, но помогает) Удачи)
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 16:59   #18
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

*Margo*, знаешь, я тебя понимаю.Но просто так забыть у тебя все равно не получится.Просто постарайся не отвлекаться по мелочам.Не напоминай себе о нем сама.Потому, что чем больше вспоминаешь, тем труднее становится!Трудно сделать и поверить в то, что время поможет.Но поверь это правда.Сначала тяжело, потом легче.Главное, что бы не случилось, не питай себя надеждами на возвращение.Пойми, что все прошло.А если вам суждено снова быть вместе, вы обязательно будете.А сейчас просто не думай об этом и тебе станет легче.Удачи тебе.
SweetHeart90 вне форума  
Старый 14.04.2010, 17:09   #19
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так всегда выходит...)
Когда мы начинаем отношения - мы начинаем новый путь от себя, от своего "эго" - по отдельной дорожке вместе с другим человеком.Но забываем, что если что-то сложиться не так, мы не просто должны будем идти дальше сами - мы должны пройти путь назад - снова к себе и своему внутреннему миру.
Обратный путь всегда дается очень тяжело - ведь по дороге назад к себе мы встречаем свои ошибки, понимаем, где бы неправы, что делали не так, лицом к лицу встречаемся с не совсем хорошими поступками, сказанными не к месту и не в тему словами.
Конечно, можно не возвращаться назад - а валить танком вперед и не думать и не предполагать, что мы в чем-то виноваты, раз другой человек решил не топать вместе с нами. Но тогда велик риск того, что никакого опыта не прибавиться, не смотря даже на несметное количество якобы-отношений.
Но, придя к исходной точке - мы приходим другими, с пониманием, с выводами, с результатами.
Поэтому я вам советую начать обратный путь - пусть он будет не совсем легким, но очень полезным для вас в первую очередь.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (14.04.2010), Умничка (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 17:21   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Средний Урал
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Margo, а сколько вам лет? (тебе и ему). Наверное фея права, скорее всего он встретил другую девушку.
Нормальному человеку не надоест девушка, если он ее любит.
А сейчас ты можешь развлекаться, не мучить себя, больше общаться с подругами, сестрами (если таковые имеются).
Поверь, мы многие пережили разлуку и расставание с любимым, но оглядываясь назад, я осознала, что это к лучшему. Если человек отказывается от тебя при обычной (ровной) жизни, тогда чтобы было при каких- либо сложных жизненных ситуациях.
На будущее тебе будет уроком, что любви требовать нельзя.
Желаю, чтобы у тебя было все хорошо, но сама ему не звони.
Магараджа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (16.04.2010), Умничка (15.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь