Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 00:11   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
Cool Дружба?Правда?Ревность?Доверие?

Почитав много тем с разных форумов, становиться ясно,что женщина воспринимает мужчину как друга,а мужчины все как один твердят что девушки для них прежде всего привлекательны, в большинстве случаев сексуально, и дружба такая двоякая.

Хотелось бы услышать комментарии мужчин. Как вы,мужчины объясняете своей девушке, почему вы хотите дружить..с той или иной девушкой...Если она знает,что дружбы нет и что понятно,что вам эта девушка просто нравиться. Многие на форумах говорят правду..а своей лапшу вешают.

Как вы женщины реагируете на эту дружбу, зная что эта девушка нравиться вашему мужчине, ревнуете,просите прекратить дружбу...или махнув рукой говорите себе..пускай дружат...

Очень интересны будут ваши комментарии.


Мне например,молодой человек говорит, они для меня ничего не значат, никак не привлекают, просто общаемся....
__________________

Последний раз редактировалось Shaniya; 06.11.2009 в 00:14.
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 07:49   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Если она знает,что дружбы нет
так категорично, а вдруг все таки есть может посмотреть со стороны чисто, по общению видно какая то дружба с симпатией идет либо просто решаются какие-то дела/ проблемы по учебе/ работе. Елси девушка ревнует, тогда да. Ревность в малой форме наверное присуща все же..но в бОльшей надо избавляться от нее. Поставить себя на его место, пойми, что он не ваша собственость и ему даже интересно просто общение с другими.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shaniya (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 09:55   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это смотря - где и как дружат мальчик и девочка. Если в постели дружат - то это точно не дружба.:PODSTOLOM: И такого парня не ревновать надо, а бросать сразу.
А общение с противоположным полом - может быть просто интересным и без всяких любвей. Симпатия всегда присутствует при дружбе - просто чисто человеческая.
Автор, не будь столь категорична в суждениях - особенно за всех мужчин!:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (06.11.2009), Shaniya (06.11.2009), vusyc (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 10:32   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Если она знает,что дружбы нет. Многие на форумах говорят правду..а своей лапшу вешают.
Откуда столько пренебрежения к мужчинам? И откуда такая категорическая уверенность в женщинах? И уж вообще непонятно - откуда взялось убеждение, что на форумах говорят правду? А вот то, что "своей лапшу вешают" - вообще повергает в шок!!! И почему речь идет только про "дружить", разве нет других способов общения? Или этот - самый криминальный? Если есть какая-то жизненная проблема в отношениях с мальчиками, то это не значит, что все такие - может оказаться как раз наоборот...
Какой-то уж слишком однобокий и не беспристрастный взгляд на общение двух полов.

Для нас общение с вами ничем не отличается от вашего общения с нами, не вижу никакой разницы. Симпатия присутствует везде и всегда - что у нас при общении с вами, что у вас при общении с нами (я не имею, конечно, ввиду, когда приходится общаться по долгу службы или должностных обязанностей...), а "дружить" - не единственный способ общения, может быть просто интересно и приятно общаться, при чем, при этом, совершенно без задней мысли, но с вашей стороны это иногда вызывает ревность и обиды. Но мужчина не может не общаться с женщинами - он не черный монах-отшельник, он живой человек и для него общение с противоположным полом - нормальное явление. И вообще общение с противоположным полом - это нормальное естественное явление. А вот так называемое "вешание лапши", как сказал автор, вызвано как раз-таки удивительнейшей способностью женщин создавать ревности на пустом месте. Впрочем, как и мужской способностью по отношению к женщинам - в равной степени.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shaniya (06.11.2009), фэнтази (10.12.2009)
Старый 06.11.2009, 12:38   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Я тоже общаюсь без задней мысли, но это общение не концентрируеться на одном человеке, например за неделю это могут быть совершенно разные люди. А Мой мол.человек, общался всё время с одной и той же девушкой, писал ей первый каждый день в аську привет, хотя сидит с ней в одной комнате.Эта девушка пыталась поссорить нас, выставляя его общения за флирт с ней. Я его попросила не общаться с ней, потому что она непорядочно себя ведёт. Он сказал,что она для него ничего не значит, просто общается. Но она продолжила меня терроризировать.какой у меня плохой парень меня обманывает. Мне он сказал,что больше не общается с ней, а сам общался.Она продолжала строить козни и скидывала мне историю их переписки. Даже когда он узнал это, он сказал ей что типа давай не будем меня злить и не будем при мне общаться. Ему не стало неприятно с ней общаться после всего что она делала.
И при этом уверяет что она пустое место для него, а я для него всё и бла бла бла всё в таком стиле. Я вот не понимаю такой дружбы. Он уже давно с ней не общается, но меня это сильно задело и я помню это до сих пор, хотя прошло много времени.


А по отношению к мужчинам, у меня нет никакого предвзятого отношения.Все мужчины с которыми были попытки дружить,все после отказа от отношений все испарились. А те.с которыми не флиртую в переписке даже и в друзья не набиваються!
__________________

Последний раз редактировалось Shaniya; 06.11.2009 в 12:40.
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 12:56   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Деточка, тебе сколько лет? Дет-сад какой-то... Ну надо же , какой парень гад - привет пишет первый девушке....
Что они там в одной комнате делают-то? Работают или чо? А ты в какой комнате сидишь? Или где сидишь?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 12:59   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Я щас заплачу (с) девушка, ну какая аська? К чему можно там ревновать?))
Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
А те.с которыми не флиртую в переписке даже и в друзья не набиваються
значит есть такие, с которыми флиртуешь? Почему тогда парень твой не может общаться с тем, с кем ему нравится или это можно делать только тебе?
doxolce вне форума  
Старый 06.11.2009, 13:03   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Деточка, тебе сколько лет? Дет-сад какой-то... Ну надо же , какой парень гад - привет пишет первый девушке....
Что они там в одной комнате делают-то? Работают или чо? А ты в какой комнате сидишь? Или где сидишь?
Работают,но общаются не по работе. Ему видимо недостаточно привета в живую,нужно написать привет ещё в аське чтоб завязать разговор. И так каждый день.Мне ставит статус что занят.а ей пишет анекдоты,шутки, выкаблучивается.
Ещё есть такая оговорка, что девушка эта заявила что этот парень ей нравиться и что она будет с ним мутить и флиртовать. А тут я ей говорю.что это мой парень. Вот она и старалась, сделать мне приятное.

Никакого дет. сада нет, вот конкретная ситуация на счёт типа дружбы.Я читала переписку их, и скажу.что это был флирт с её стороны, она его разводила на повышение внимания к ней, а он вёлся...

И я не обсуждаю мою ситуацию.дет сад или нет. А в целом, кто что думает над изначальной темой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Я щас заплачу (с) девушка, ну какая аська? К чему можно там ревновать?))
значит есть такие, с которыми флиртуешь? Почему тогда парень твой не может общаться с тем, с кем ему нравится или это можно делать только тебе?
Я уже давно ни с кем не флиртую.

А аська это инструмент для общения и узнавания друг друга. Можете плакать )

И даже более могу сказать, изначально просто общаются, а аппетит приходит во время еды, а потом затянет и разовьётся)) Я со своим парнем 1.5 года по аське общалась под носом у своего почти что мужа, ведь это просто коллега и просто общение. А сейчас уже 2 года встречаюсь с этим коллегой.
__________________

Последний раз редактировалось Shaniya; 06.11.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Shaniya вне форума  
Старый 06.11.2009, 13:15   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
Я уже давно ни с кем не флиртую
уу а я думала ваши слова выше- вы написали под первым своим порывом- то есть правду))
Цитата:
А те.с которыми не флиртую в переписке даже и в друзья не набиваються!
значит есть те, с которыми флиртуешь..ну ладно. Ты знаешь, доверию нельзя научиться оно либо есть либо его нету, точно также, как и симпатия/ любовь к человеку
doxolce вне форума  
Старый 06.11.2009, 13:27   #10
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Как то у вас там у всех все на аськах завязано. Как еще назвать - как не дет. сад? Сами подумайти - где серьезность, Сначала встречаетесь с одним -переписываетесь с другим, потом уже с этим другим встречаетесь. Автор, нужно знать, что Вы хотите от жизни, от данного молодого человека, с которым у Вас якобы серьезные отношения. Сложилось впечатлеие, что особой серьезностью не пахнет. Отношения строятся на доверии и взаимопонимании, на желании сделать любимого человека счастливым. Стремится нужно к возвышенному, имея под ногами уверенно-твердую почву серьезных отншений, а не размениваться по мелочам, ввиде ссор из-за асек Но это мое мнение, жизнь - ваша.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (06.11.2009), irkamoya (06.11.2009), Svarog (06.11.2009), vusyc (06.11.2009), РИТАтуй (06.11.2009), фэнтази (10.12.2009)
Закрытая тема

Метки
доверие, дружба, правда, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь