Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2004, 11:28   #41
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо всем за поддержку и за ваши теплые слова!!!!!!! Вы действительно помогли мне......
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 12:56   #42
Новичок
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 13.06.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И еще... Вспомнился фрагмент из фильма "А зори здесь тихие..." Когда девушка ночью в одной сорочке приходит в комнату геолога. И он ей отвечает: "Глупости не надо делать даже от скуки..." Вот это мужчина!
Полностью согласна....только где они такие мужчины...
А мы ведь глупенькие поддаёмся уговорам...а потом страдаем..
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 02:10   #43
Частый гость
 
Аватар для moskvi4ka
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для moskvi4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Я могу сказать, что вопрос не очень точно поставлен.Ведь есть несколько критериев "готовности" к сексу:физически, морально и т.д.Физически нельзя определить,когда девушка готова-это у каждого по своему.В общем,начиная с 16 и заканчивая 21 годом (не лучший случай).Морально-когда будет знать, что с ней находиться любимый ей человек, который испытывает к ней взаимные чувства,который не бросит её как после секса, так и при возникновении каких-либо трудностей в этом или ином плане.
Для кого-то секс-это только получение удовольствия,а для кого-то это как "ритуал", как способ стать ближе с тем или иным человеком.
Вообщем,над этим можно думать вечность.Главное все взвесить:все "за" и все "против", а потом только идти на этот шаг!!!!
Могу высказать одно "за": подумайте сами, как невинно смотриться девушка, не лишившаяся девственности!она кажется вполне беззащитной!
Порой так не хочется терять этот облик....
moskvi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 09:22   #44
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
... И Любимый человек будет как никто другой нежен с тобой в такую ...ээ...скажем честно - довольно неприятную, минуту...
Да, а я свою эту "довольно неприятную минуту" даже не заметила Вернее, мы заметили, но уже далеко "после"... :P Потому как "во время" нам немного не до этого было, мы были поглощены друг другом...
А вообще все разговоры о девственности сейчас звучат довольно .... глупо, что ли..после появления операции по восстановлению девственности Я вон слышала, что одна женщина и в 50 с лишним решилась на такой шаг ради, как она говорила, любви (Хотя какая любовь? Ведь это уже какой-никакой, а обман! Да еще и про дочь она забыла )
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 10:14   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В общем,начиная с 16 и заканчивая 21 годом (не лучший случай)
Мдя.. оченннь понравилось.. Шедевр советов просто..
Цитата:
Могу высказать одно "за": подумайте сами, как невинно смотриться девушка, не лишившаяся девственности!она кажется вполне беззащитной!
Извиняюсь,а что.. лишившись ее, девушка начинает выглядить как воин, приготовшийся во все оружжии к бою?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
troublesomegirl (03.02.2007), Адамова (18.11.2009)
Старый 21.06.2004, 10:48   #46
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Да, а я свою эту "довольно неприятную минуту" даже не заметила Вернее, мы заметили, но уже далеко "после"... :P Потому как "во время" нам немного не до этого было, мы были поглощены друг другом...
Именно потому и НЕ заметили, что были ЛЮБЯЩИМИ людьми, охваченными сильным чувством!!! Об этом я и говорила!
Когда лишаешься невинности только потому, что НАДО ВРОДЕ... "неприятные минуты" , как правило, обеспечены!!! И это еще самое безобидное, что может произойти после первой близости абы с кем...
А могут быть и гораздо более худшие последствия....на всю жизнь..
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 02:50   #47
Частый гость
 
Аватар для moskvi4ka
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для moskvi4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка, нет конечно,но все же давно замечено (и не мной), что и поведение, и внешние факторы малость меняються после лишения девственности.Да и сама ты уже не так себя чувствуешь !
moskvi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 18:00   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... безнадёжно устарело, окончательно исчезла. Но "не выдержала душа поэта".

Терять Девственность, можно по разному и лучше это делать по любви. И не надо ЭТО делать по причине СЕКСА. Всё должно быть по любви. Вот скажите мне а может и дадите совет, а что делать если ты девственик, да ведь девственность вроде как это не физическая утрата чего-то, к этому можно относиться и как к черте, до неё ты не занимался любовью, а после ты уже знаешь, что это и нравиться ненравиться это уже другой вопрос. Хотя со временем, это наверное перерастёт в нравиться, т.к. ненравиться это неудачный опыт. А что делать, если именно её девственность теряешь не по собственному желанию, а по причине того, что тебя лешают её?... что тода, ка кбыть потом, тому кто будет следующим? У меня нет предрассудков, по поводу чистоты человека и наличия девственности, что моя любимая должна быть отночала и до конца, нет у меня этого чувство собственности и желания обладать. Но я попал в такую ситуации, что я второй, и проблемма в том, что делали мы это как в первый раз, для меня он был первый для неё нет, но тогда её лешили той самой девственности, и её первый раз был не желанным. Мне собственно, может и к лучшему, т.к. я неопытен, я только сейчас набираюсь опыта и лешаюсь комплекса, т.к. у меня как у парня, а это нонсенс, случилось поздно.

Все высказались когда и как и скем. И что первого мужчину запоминаешь надолго. А что делать если первый был не по любви и не попречини типа уже пора, ну может сделаем. Что посоветуете в такой ситуации. Потеря девственности это действительно по большей части именно физическое изменение или всёже есть и другая сторона медали, духовная. Может ли эта духовная и душевная любовь и близость затмить и пересилить, ту память, что помнит о том первом и не желанном?...

ЗЫ. По мне всё должно быть во время, а для каждого это своё. Мне прошлое моей любимой не мешает, просто хочеться знать мнение вот такого поворота дела.

И ДЕВУШКИ, ЮНОШИ БЕРЕГИТЕ СОВЁ ЗДОРОВЬЕ,
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 19:25   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вобщем-то дорогой Гость, я так понимаю, что ты сомневаешься сможешь ли стать "настоящим" первым... Хочу поддержать тебя. Я думаю, что сможешь... Может духовная близость пересилит память... Однозначно!!! Я по себе сужу...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 08:43   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один из...
у меня как у парня, а это нонсенс, случилось поздно.
А что,где -то записано во сколько это должно случится?.И если это случилось после 1917 года,это равноценно всемирному хаосу?. Ваши умственные способности,личностные качества стали намного хуже?.. Думаю.что нет ..
Не повторяйте всеобщих глупостей...
Цитата:
И что первого мужчину запоминаешь надолго.
С годами стирается память.. Ты помнишь лучшего из своей жизни.. Если им был первый,то он и останется навсегда в этом уголке памяти,отведенным для подобных мыслей..Если был кто-то другой,то с годами впечатления о первом разе меркнут..остается лишь самое дорогое....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь