Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Результаты опроса: Бросить ли мне парня?
Да 6 100.00%
Нет 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 14:24   #1
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Меня бесят родители и друзья моего парня.

Я встречаюсь с парнем 2 года, вместе мы живем около месяца в моей квартире. Его родители палец об палец не ударили чтобы как-то помочь в ремонте да и вообще где это видано чтобы парень жил у девушки?? Меня эта наглость убивает. Его родители каждые выходные нас зовут к себе домой и как же так пропустить эти встречи?! Это самый настоящий грех. Все праздники мы обязаны праздновать с ними, почему блин мои родители не требуют меня все время хотя я одна в семье с у моего парня еще 2 брата. Еще он постоянно достает меня чтобы я прописала его в квартиру. Хрена с два!!!! Это моя квартира и я не собираюсь сюда никого прописывать, его мамаша-балаболка уже наверняка растрындела по всему городу что это она купила квартиру и какие они богатые она это дело любит все преукрасить. Я не знаю почему мне так не повезло в жизни..чем я заслужила такое? Почему мне не встретился нормальный парень с нормальными родителями, которые хотя бы немного помогали и учавствовали. Зато они побыстрее хотят его женить на мне и избавиться полностью от каких-либо затрат. Еще его огромный минус в том что он ведет себя как баба может часами говорить по телефону, встречаться с друзьями и трындеть до умопомрачения. Меня это бесит страшно. Помогите мне умоляю...я уже устала рыдать. Мне не с кем посоветоваться( маму я не хочу расстраивать всем этим, она и так его терпеть не может и его наглую семейку, они прицепились к моему дяде мертвой хваткой и требуют от него помощи в работе мотивируя это тем что будут давать процент моему парню, но я то знаю что они не будут ничего платить. Они вечно врут что у них нет денег, зато покупают себе постоянно айпэды, айфоны и дорогие ноуты.
Alisa Vetlitska вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:27   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alisa Vetlitska, а вы зачем все это терпите, если вас это бесит и даже парень не устраивает, как я поняла из вашего поста, не то, что его родители!
Вы хотите создать с ним семью?
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:27   #3
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alisa Vetlitska, девушка, не стройте из себя мученицу. Бросайте этого парня и ищите себя другого.

Вы никого не любите, кроме себя. Всех считаете ниже своего достоинства. Начните искать короля и не разменивайтесь по мелочам. Чтобы уж особняк, так трехэтажный, чтобы машина, так чтобы уж последней марки и если кредитка, так чтобы уж платиновая.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (28.12.2012), фэнтази (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 14:30   #4
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В нем меня раздражает только то, что он много говорит не по делу. Но ведь у каждого человека есть недостатки..и сложно найти кого-то нормального.
Alisa Vetlitska вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:31   #5
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alisa Vetlitska, вас в нем раздражает все, включая и его самого и его семью. Не тешьте себя иллюзиями, вы его не любите.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маринеска (28.12.2012), фэнтази (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 14:31   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Помогите мне умоляю...я уже устала рыдать.
О какой помощи вы просите?

Судя по стар-посту, вас все не устраивает, так для чего вам эти отношения?
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:35   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

для начала - разъехайтесь.

Вам-22, а сколько парню вашему?

Последний раз редактировалось LenaSln; 28.12.2012 в 14:43.
LenaSln вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:35   #8
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Скажите пжалста, а что Вас в Вашем парне привлекает? Если бы был ТОЛЬКО негатив, то явно отношения б кончились лет около двух назад.
Миладыч вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:40   #9
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alisa Vetlitska, о ваших чувствах к парню нет ни слова. Из чего можно сделать вывод, что их нет вовсе. Так зачем все эти страдания?!! Столько негатива: все бесят, все раздражают...Зачем выносить себе мозг и трепать нервы? Так просто указать парню на дверь и начать новую спокойную жизнь.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (28.12.2012), фэнтази (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 14:46   #10
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь по порядку-
1. задрали его родители? пусть ездит к ним сам, скажи честно, что тебе неприятно, и что если еще одна поездка в гости-то у тебя на месяц поселится и будет жить с вами твоя мама, ведь ты за ней ппц как скучаешь))) посмотришь на его реакцию.
2. Что значит "требуют"? Шантажируют? Заставляют? И, в конце концов, почему б не послать их просто на йух прямым текстом?
3. Прописывать точно не вариант, но если его не устраивает жить у тебя на незаконных основаниях, оформи его как человека, снимающего у тебя комнату - и всё законно, и деньги платить обяжешь.
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь