Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: как вам мое произведение
отлично 0 0%
хорошо 1 100.00%
неплохо 0 0%
лучше промолчу 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 08:10   #51
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрейка, уже тут писали-писали, писали-писали... Неужели ничего не почерпнул из выше написанного? Давай так: ты сначала почитаешь все, что написано выше, а если вопрос так и останется, то заходи, начнем советы раздавать..
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:24   #52
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Может я еще не опытен и не умею по глазам читать, как некоторые. И прямо признаться не хочется, реакция на вопрос может быть какой угодно. А вот если быть уверенным наверняка, что любит, тогда можно рискнуть. Так вот может уловка какая есть или средство, чтобы она сама сказала или хотябы явно показала, что любит??? а
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:42   #53
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не всегда нужно сразу расставлять точки над "и"... Если тебе хорошо с девушкой, встречайтесь, общайтесь, проводите время... А потом сам поймешь, любовь взаимная или нет..Просто не спеши..
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (09.03.2008)
Старый 24.03.2005, 11:11   #54
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Привет!
Думаю, если тебе хорошо с человеком... если ты любишь его... и получаешь тепло ответное от него... то зачем думать о том, как это можно обозвать словами... Если сидишь на Солнышке - просто мурлычь и грейся!
А признаки... их можно искать у геометрической фигуры... потому что она неизменна, статична... а любовь - это море, это облака... Ребята, разве можно сказать, на что похожи облака ВСЕГДА? Неа... они всегда меняются, каждую секунду... и любовь - также... Потому что мы меняемся каждый момент жизни...
Но пусть эти перемены идут на пользу тебе... и вашим отношениям!
Улыбись! Удачи!
Леш, привет! После тебя трудно что-либо писать. Очень емко и четко мысль выражаешь! А еще 100% совпадение.
Но, все же, если дорожишь любовью, надо заботиться о ней и следить, чтобы ничегошеньки с ней, наивной, хрупкой, нежной не случилось!
buldog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 12:27   #55
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Мне с ней хорошо. В этом нет сомнений. Меня мучает другой вопрос: хорошо ли ей со мной. Это я и пытаюсь выяснить. Задавая уже не первый вопрос. А признаки???
Приведу пример: Если мне, например, не хорошо с кем-нибудь, то я в жизни не подам вида, что это так, если я рассержен, об этом тоже не узнают. Я всегда постараюсь быть любезным и меня трудно вывести из себя. Может так обстоит дело и с ней???
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 12:46   #56
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreika
Мне с ней хорошо. В этом нет сомнений. Меня мучает другой вопрос: хорошо ли ей со мной. Это я и пытаюсь выяснить. Задавая уже не первый вопрос. А признаки???
Приведу пример: Если мне, например, не хорошо с кем-нибудь, то я в жизни не подам вида, что это так, если я рассержен, об этом тоже не узнают. Я всегда постараюсь быть любезным и меня трудно вывести из себя. Может так обстоит дело и с ней???
А то! Еще как может... Только возникает вопрос - ты будешь проводить время с тем, с кем тебе нехорошо? Ну раз, ну два... А как часто вы вместе с твоей девушкой....? И потом - как бы человек ни старался быть любезным - а все же недовольство пробивается...
Хм... интересно - и какие же ты ей вопросики задаешь?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:56   #57
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Хм... интересно - и какие же ты ей вопросики задаешь?
Ира! Ну нельзя же быть такой любопытной!
А в самом деле, Андрей, ну какие, а?
buldog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 04:19   #58
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Молилась ли ты на ночь Дезде... Не совсем не такие. Обычные такие вопросики типа как, где, зачем, пчему, когда и т.д. Для того чтобы узнать поближе. Вообще то я с ней давно знаком. Начало нашего знакомства даже размыто. Лично я не помню сколько лет уже прошло с нашей первой встречи и при каких обстоятельствах познакомились. Мне известно лишь, что полюбил я её лишь примерно год назад. А так просто общались изредка встречаясь у совместных друзей. Да что мне рассказывать, старо как мир. Все вы наверное, вспомните нечто подобное. Только стал я замечать, что в последнее время она становится все прелестней. И уже не могу я спокойно на неё смотреть. меня переполняют чувства, а в уме крутятся мысли: "Боже какая она красивая". А потом еще долгое время у меня перед глазами стоит её образ. И где бы я не находился в мыслях она всегда со мной.
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:35   #59
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Господи, Андрюша, да ты серьезно болен! Тяжелая болезнь - Любовь... Сам болею, знаю... Ну и купайся в ней! В Любви! Леша-Глазастый, тебе, по-моему, тоже посоветовал. Тут грузиться - себе хуже делать. Пришла любовь - открывай ворота! Твори милые глупости и радуйся жизни. А там поймешь, любит, или как. И, кстати, глупости должны быть такие, чтобы влюбилась она окончательно! И бесповоротно! Чтобы аж деваться ей было некуда! Удачи!
buldog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:43   #60
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldog
Твори милые глупости и радуйся жизни. А там поймешь, любит, или как. И, кстати, глупости должны быть такие, чтобы влюбилась она окончательно! И бесповоротно! Чтобы аж деваться ей было некуда! Удачи!
Глупости - Это я могу. Вот только какие глупости нравятся дамам? А то можно так сглупить, что она даже и на километр не подойдет после этого. Дамы, а какие глупости совершали для вас такие же на всю голову влюбленные???
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любви, любовь, нет???, неужели, понимание, похоть?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь