Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Русские песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 20:47   #11
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ля-ля-ля, а у меня не запланированный концерт Люмена будет 30 марта! Решили поехать в Иваново на концерт сходить и город посмотреть за одно)) Счастлива, как маленький ребенок))))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (01.03.2013), зубами_щелк (02.03.2013)
Старый 19.03.2013, 02:42   #12
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

продолжу...

Из истории:
После своего первого концерта жизнь в группе Lumen закипела. Оно и понятно, полученные эмоции вдохновляли. Ребятам горы хотелось свернуть. И понеслись репетиции, воплощения творческих планов, выступления на фестивалях местного уровня. И вот снова наступает звездный час группы. В декабре Lumen совместно с другими группами выступает в клубе «Навигатор», который занимался продвижением молодых групп. А уже 14 января 2001 года в «Навигаторе» состоялся сольный концерт группы, где была произведена живая запись. Через месяц вышла первая пластинка группы «Live in Navigator club». Летом 2002 группа впервые выступила почти перед десятью тысячной аудиторией на Панк-фесте в Зеленом театре в Москве. А уже осенью звучали на Нашем радио с песней «Сид и Ненси».

Из личного:
Одна из песен из альбома «Live in Navigator club», задевшая за живое – Бабочки. Когда в жизни что-то не ладится, я понимаю, что продолжать в таком духе нельзя, я вспоминаю строчки: «Еще не поздно остановиться, разбить банку, сбежать из больницы». И это незатейливая фраза переворачивает мой мир вверх тормашками.

lumen_-_babochki_live_in_navigator_club_(zvukoff.ru).mp3
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 19.03.2013 в 03:05.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (19.03.2013), solnishko (19.03.2013)
Старый 23.03.2013, 14:39   #13
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пришла вопить. Вчера, 22 марта, состоялся концерт Люмена в Хабаровске. До этого ребята были в нашем городе 5 лет назад. И Второй приезд этой группы не остался незамеченным.
Ребята прибыли в Ха еще в четверг и дали интервью на местной радиостанции. А в пятницу произошло само событие выступление группы. Народу было много, все хотели вживую услышать любимых исполнителей. И ничто не могло остановить фанатов. Ни дикая пробка на входе (людей запускали в помещение клуба небольшими группами, проверяли состояние, искали подозрительные предметы), ни мороз на улице, ни задержка концерта на час с лишним не испортили впечатлений от концерта. Концерт был очень замечательным и эмоциональным. А как еще, если ребята выкладывались на полную? Уже после второй песни рубашка Тема покрылась испаринами пота, а еще через пару песен была мокрая, хоть выжимай. Кроме песен, Рустем прочитал пару стихов, которые не оставили равнодушными никого в зале.


А сегодня утром посмеялась от души.
Цитата:
Какой то оголтелый фанат подарил Люменовцам собаку. Собаченьку кстати зовут Сидиненси.

Ну и несколько фото сделанных мной на концерте. Снимки не самы лучшие, но хоть что-то получилось.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 23.03.2013 в 14:44.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (23.03.2013), Lav (23.03.2013), solnishko (23.03.2013)
Старый 29.03.2013, 14:53   #14
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я очень давно слушаю группу Lumen...со школьных времен ещё...(лет 6 точно).
Песни их обычно попадаются под настроение...
Очень люблю тексты их песен...как всегда со смыслом,что не может не радовать!)
29 октября 2012 года любимый подарил нам 2 билета на их концерт!!!
Это было незабываемое впечатление...Мы с Максом неделю отходили от эмоций!!!)))
А сейчас в моей трек-листе обожаемые мной песни из альбома "На части"
- На части
- Дух времени
- Карусель
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (29.03.2013), зубами_щелк (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 20:51   #15
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Завтра едем в Иваново на концерт)) Я уже вся в предвкушении, не могу дождаться) Уже больше месяца слушаю один Люмен, какой-то "сдвиг" на них у меня сейчас)
Из альбома "На части" очень люблю Птицу и Не простил. И Брод очень нравится, а в аквариумовском исполнении не люблю.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (29.03.2013), зубами_щелк (30.03.2013)
Старый 29.03.2013, 23:58   #16
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
И Брод очень нравится, а в аквариумовском исполнении не люблю.
Аха)) Ириш, я тоже очень полюбила их "Брод"))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (30.03.2013)
Старый 03.04.2013, 22:19   #17
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж) Я наконец-то добралась до этой темы и хочу рассказать про прошедшие выходные))
30 марта в городе Иваново был концерт группы Lumen) Вот знаете, ни капли не пожалела, что поехала туда) Я очень давно не получала такого заряда эмоций от какого либо концерта. Хотя хожу регулярно и на разные группы... Это пожалуй, можно сравнить только с одним концертом Пилота в прошлом году.
Когда закончился концерт - у меня совсем не было голоса, я оглохла на одно ухо, у меня все болело, была мокрая насквозь, но я была такая счастливая, не передать словами!)
После концерта, стояли с подругой обсуждали и случайно разговорились с одним молодым человеком, который тоже был на этом концерте. Он сказал нам, что завтра Lumen выступают во Владимире. Мы конечно сказали, что у нас билеты в Москву и т.д. и т.п. и Владимир мимо нас)) А потом пошли в Шоколадницу и я даже объяснить не могу, как и почему и кому пришло это в голову... Но мы сдали билеты домой, изменили все свои планы и на следующий день рванули во Владимир)) У нас не было ни билетов на концерт, ни на поезд до дома, мы абсолютно не знали город... в общем ничего! Но рискнули) И опять-таки не пожалели ни капли))
В общем мы посетили два концерта - оба были шикарны не смотря ни на что) Оба проходили в маленьких клубах, и это удивительное ощущение.. Таких камерных концертов в Москве не дождешься ни когда. На последнем в Стадиуме 24 ноября было больше 6 тысяч человек, а здесь максимум пара сотен. И это классно! Но все-таки в Иваново атмосфера была значительно круче. Спасибо за это не только группе, а всем кто был на этом концерте! Это было незабываемо! Весь зал садился трижды, почти как в Москве, на песнях "На части", "Дух времени", и конечно "Гореть". Во Владимире народ вообще не понимал, что происходит. Мы с подругой вдвоем присели на "Гореть" и пытались посадить остальных. Люди стали реагировать только когда на сцене сам Тэм присел))
В Иваново на песне "Сталь" Тэм забыл слова))) Это было там забавно)) Забыл конец первого же куплета, люди продолжили петь, а он что-то не вразумительное промямлил)) И сам стоял смеялся)) А во Владимире было ощущение, что перед началом песни он усиленно вспоминает слова)))
В общем группа спела все свои "боевики" и два часа пролетели не заметно. Когда я услышала песню, которая была ровно в середине (я случайно подсмотрела сэт-лист), я была просто в шоке. Мне казалось, что они играют только пять минут. В общем я насчитала 28 песен (вместе с бисом), хотя может что-то и забыла)) И да, на этих двух концертах Тэм читал два стиха, в Москве их не было. В первый день читал прямо из своего красного блокнота, а во второй уже переписал на отдельные листы))
Ну и немного фотографий..
30.03.2013г. Иваново:

31.03.2013г. Владимир:
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (03.04.2013), зубами_щелк (04.04.2013)
Старый 03.04.2013, 22:25   #18
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lav, вот это да! Иришк, молодцы))) Завидуююю))) Нам Люмен еще только предстоит через 2 недели. А У нас еще даже билеты не куплены
Я н и разу не была на их концерте, сейчас заслушиваю новый альбом (уже почти все песни знаю слова ) и просто в невероятнейшем предвкушении концерта, особенно после твоего рассказа. Спасибо)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (03.04.2013), зубами_щелк (04.04.2013)
Старый 13.04.2013, 21:31   #19
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вышел клип "На части".по крайней мере в группе в контакте только сегодня днём выложили...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (13.04.2013), solnishko (14.04.2013), зубами_щелк (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 21:48   #20
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ага, клип вышел еще вчера, 12 апреля.
Вчера уже писала у себя в вконтакте про него, теперь здесь напишу)
Песня "На части" является одной из моих любимых песен Люмена, это "саундтрек к моей жизни". И я очень ждала клип на эту песню. Вчера, пересмотрев его множество раз, у меня были какие-то непонятные, смешанные чувства... С одной стороны, снято здорово, смотрится отлично, красиво, интересно и "до мурашек". Но с другой стороны, после просмотра есть чувство незавершенности. Лично мне хочется увидеть продолжение клипа, продолжение истории...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (14.04.2013), зубами_щелк (14.04.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь