Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 12:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию Как поставить точку?

Пишу сюда уже от безысходности.
Познакомилась со своим МЧ 6 лет назад мне было 15, ему 19. Все было замечательно, до того пока он мне не заявил, что изменил мне с моей знакомой. Слез было море, истерики, меня мама хотела вести уже к психиатору. Но в итоге я его простила (любила наверно).
В 18 лет я забеременела. Он говорил, что очень счастлив. Но что-то его счастье продолжалось не долго. Регистрировать отношения он отказывался, какие-то глупые отмазки придумывал, но ладно это не главное.
После того, как я родила (я не переезжала к нему, а жила с мамой, т.к. учусь на очке) узнала от обсалютно левых людей, что с ним живет девушка, причем та же, с которой он мне изменил первый раз. Я решила порвать, поговорили, он сказал, что любит и не отпустит меня, а если я все же уйду, то не даст мне все равно покоя и личной жизни (я так понимаю человек собственник). Так он ездил ко мне каждый день, сказал что с той порвал и выпроводил её. И я его опять простила (вот дура).
А теперь я узнаю, что та девушка беременна от него и ей вот-вот рожать. Это я уже не могу терпеть.
Я не знаю, что чувствую к нему: когда его нет мне как-то холодно, хочется мужской ласки, а когда он приезжает меня просто тошнит от него.
Сейчас ребенку 2 года и можно по пальцам посчитать сколько раз он его видел. А до этого утверждал, что ребенок не его, т.к. не похож на него, но зарегистрировал его.
Я просто не знаю,что делать, отпускать он меня не отпускает, угрожает, что если увидит с другим убъет и его и меня.
Может мне здесь кто совет даст, подскажет, что делать.
Patra вне форума  
Старый 23.04.2009, 12:43   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Patra, очень печальная у вас история.
Но вам пора повзрослеть. Никто вас убивать не будет: "собака лает, ветер носит" :wk:
Оглядитесь вокруг, свет клином не сошелся на вашем горе-ухажере. Покажите свою гордость - зачем вам быть на вторых ролях и терпеть унижения, когда вы сможете встретить достойного мужчину, который станет вам добрым и любящим супругом и заботливым отцом вашему малышу.
Порвите связи, которые обременяют вас, мешая счастью и любви
Удачи!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 12:46   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... такие врят ли убивают - он ПРОСТО жениться испугался на тебе -где уж там взять ответственность за убийство.:KU-KU:

Жаль, что ты столько времени "убила" на него. Бросай его, а холодно тебе будет до тех пор, пока не перестанешь цепляться за него хоть каким-то краем. У тебя ребенок - ВОТ КЕМ надо заниматься, в кого душу вкладывать тебе сейчас! Тебе всего 21!! Еще все впереди!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (28.04.2009), vusyc (23.04.2009), громышка (28.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 12:49   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Patra, я считаю, тебе нужно уходить от него.
Цитата:
Сообщение от Patra Посмотреть сообщение
отпускать он меня не отпускает, угрожает, что если увидит с другим убъет и его и меня.
Мой бывший МЧ говорил точно также, но ведь отпустил и никого не убил. Он же тебя не цепями приковал. По твоим словам видно, что он ни сколько не заботится ни о тебе, ни о ребёнке - он не уважает тебя, изменяет - мне кажется, если было столько лжи -доверять ему уже нельзя.
Цитата:
Сообщение от Patra Посмотреть сообщение
Я не знаю, что чувствую к нему: когда его нет мне как-то холодно, хочется мужской ласки, а когда он приезжает меня просто тошнит от него.
Ты просто привыкла к нему, а точнее даже не к нему, а к тому, что кто-то есть рядом, поэтому находится одной тебе не просто. Но терпеть все его выходки, на мой взгляд, не выход - ты обязательно встретишь человека, который полюбит и тебя, и ребенка.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 23.04.2009, 12:49   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Inoprox
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

Тяжелый случай...
Цитата:
когда его нет мне как-то холодно, хочется мужской ласки
Именно его ласки или мужской ласки в принципе? Если второе, то не стоит терпеть такое отношение.
Он - не единственный мужчина на Земле.
Насчет угроз - считаю, что они словами и ограничатся. Поэтому, мне кажется, нужно прекратить всякое общение. Нормальную семью с таким человеком не построить.
Inoprox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 12:52   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Patra, у тебя есть замечательный малыш!!!!! Вот ради кого стоит жить!!!! Зачем тебе нужен? Ведь это только лишняя нервотрепка!!! Отпусти, вычеркни из своей жизни!!! Он не стоит того, чтобы убивать на него свое время. Вообще не понимаю о чем он думает, один малыш растет без отца, а он уже другого ждет... зачем??? Ведь ежу понятно, что он не готов нести ответственность. А по поводу угроз, глупости это все!!!!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 23.04.2009, 13:11   #7
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

От таких людей нужно держаться подальше.Уж лучше пусть поугрожает и пересатнет потом(в чём я уверена), чем будешь с ним и его новой семьёй мыкаться,не зная как жить дальше.Ты-молодая и жизнь только начинается!
LeNkA вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:25   #8
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Patra, твоя история очень печальна. Но надо найти в себе силы, стать сильной женщиной, подумать о будущем своего ребенка и о своем будущем. Идти вперед и не думать о прошлом, не надеяться на его помощь и возвращение. Таких мужчин надо стороной обходить. Даже и не думай слушать его обещания. Будь сильной и умной девочкой, устраивай свою будущую жизнь!!!
__________________
Я бы стала твоей загадкой, чтоб ты долго ответа искал и тихонько смотрел украдкой и мучительно встречи ждал...
Маляшка вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо всем большое за отклики, даже как-то легче стало. Я уже поставила себе цель расстаться с этим человеком и в этот раз уже доведу это до конца.
Patra вне форума  
Старый 23.04.2009, 15:04   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Patra, будь твердой по отношению к нему. Пригрози милицией. Пусть не думает, что на него управы не найдется. В конце концов он тебе - никто, чтобы заявлять на тебя права собственности.
И радуйся, что не вышла замуж за такого человека. Радуйся, что у тебя есть любимое дитя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (23.04.2009), Guest (23.04.2009), Your Eyes (23.04.2009)
Закрытая тема

Метки
быть, незнаю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь