Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 12:10   #1
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию История меня и их...

Читала все эти истории...и все таки решилась написать свою...
лет мне не много,всего лишь 15...Сейчас я учусь в 9-ом классе..А началось все это почти 4 года назад...Тогда я окончила 5-ый класс...И отдыхала у бабушки в деревне...ВВ Поволжье..Итак...Начинаю...
Несмотря на свой возраст,я всегда выглядела старше...И вот,к завести свих сверстниц, уже в 5-ом классе у меня была грудь,и окрулились формы...И думаю естественно,что я нравилась парням гораздо старше себя...Меня как-то раз мой друг назвал "Настоящей русской девушкой"! это действительно,у меня шикарные формы и длинная русая коса..Но я отошла от темы...Продолжим..Это лето было очень солнечным и запоминающимся! Именно тогда я познакомилась с Сашей...Я сразу ему понравилась,хотя разница между нами была аж в 6 лет! А вот он мне нет..Но как-то потихонечку так вышло,что все таки мы начали встречаться...Провстречавшись почти месяц,у нас пошли разлады..Как помню сейчас,тогда я вела себя не так как он ожидал,ведь все таки опыта у меня как таковой не бвло...И вот в дело влился наш общий друг,и мой сосед по дому,Гриша...Он был на год старше меня...Но как и я не выглядел на свой возраст...Он пытался нас мирить,уговаривал нас...А мне так не хотелось рассоваться с Сашей...Но от судьбы не уйдешь..Мы расстались..Именно тогда я начала очень много времени проводить с гришей..Но мы были лишь друзьями,могла сидеть по вечерам и смотреть на звезды...Да и днем мы проводили очень много ремени вместе,хотя у него было очень много друзей...И надо сказать,что он очнь дружил с моим двоюродным братом -Артемом,кторый тоже на гед был старше меня...
И вот,кончилось лето,мне пока уезжать,аж за 2500 км от моей деревни...И почему-то всю дорогу я ехала и думала о Грише...Я очень хорошо помню тот момент,когда поняла,что влюбилась....Мы ехали по Уральским горам,я ела конфетку,и вдруг,увидев на одной из скал, написаное краской имя "Гриша" поняла,что влюбилась поуши! Гостоди,всю дорогу-2 дня я не мыкала глаз,все вспоминала его грубоваты,уже ломающийся голос, его глубокие карие глаза,обрамленые пушистыми черными ресницами, его жгучие темные волосы, его улыбку.....Сама не понимала,как же я так могла?!
В 6-ом классе я очень изменилась..Изменилась моя жизнь....Сгорела моя квартира,мы не успели ничго вынести....Только документы и ключи от машину...Я не могла оклематься 3 месяца...Постоянные истерики,срывы...Было ужасно...

О моей "прошлой" жизни напоминало все,друзья, школа...Было тяжело...Нам выдали жилплощадь,не особо конечно далеко от мое школы,но все таки нужно было идти пол часа.Я постепенно привыкала.И конечно же у меня появились новые друзья,новая компания.Парни начали уделять мне очень много внимаения.Коечно,было приятно,не спорю.Но меня ни к одному из них особо не тянуло.И так, пролетел еще один учебный год.Наступало лето, и пониманием этого, все чаще в моих мыслях опять возникал кареглазый Гриша, со своей великолепной улыбкой.Смешно,но весь год я помнила о нем.Наконец-то я поехала к бабушке. 17 июня- Великая Троица,он приезжает,прекрасно помню этот день,я даже не знала,что он приехал,мой старший(на год) двоюродный брат Артем, сообщил мне об этом..Преставляете,какие чувства во мне ирали???Я так волновалась перед встречей с ним...Я вышла на улицу,он стоял с Алешкой и Артемом,о чем то говорил с ними.С безумным волнением я подошла к мнему,поздоровалась.Гриша с совершенно спокойным видом поздоровался со мной и продолжил дальше разговор.Мне было больно,но чего я должна была ожидать? Это первая наша встреча после почти 10имесячного перерыва.Но в эту же минуту я подумала,этим летом он будет мой! И я тут же занялась этим! 13 июля- признание,и предложения встречаться!! Я на седьмом небе от счастья!Вы не представляете,2 недели эфории! Я была самой счастливой! Он такими глазами смотрел на меня! Знаете,до сих пор я не могу сдолго и пристально смотреть а его глаза.Они прями сжигают меня изнутри,я смущаюсь,теряюсь,от его такого томного и нежного взгялда..Никто из моих парней так на меня не может взглянуть.Только он,только Гриша.И вот опять конец лета,опять мы разьезжаемся в разные города..И минимум 9 месяцев не видимся.Мне больно,хотелось плакать,но я терпела.И смирилась.А что мне оставалось?Ничего.
Я приехала в свой город.Связь с Гришей оборвалась.И тут появляется Паша! Мой очень хороший друг.Во всяком случае раньше я так считала.Но черз какое-то время,я поняла,что никакие мы не друзья,он мне реальо нравится.И вот я благополучно забыв о Грише,теперь встрчаюсь с Пашей.13 сентября- теперь я полноценная девушка Паши.Все считают нас прекрасной парой,мы идиально подходим лруг другу и характером и внешностью.Провстречавшись так до конца декабря,я уехала в деревню.У моего дедушки было 60летие,и мама просто не могла пропустить такой праздник! 10 января-я приехала обратно,мы встретились с Пашей.Но я просто могла на енго смотреть,и поняа,что мы просто не можем больше быть вместе.Мы расстались.Через месяц я поняла,что я сделала поспешные решения.Было ужасно! Просто ужасно! Я так хотела вернут Пашу!И вот наконец-то в апереле,мы снова вместе.Я была безума от счатья,но через 2 недели,мы расстались,и так до начала июня...

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 08.01.2008 в 13:38. Причина: Объединений сообщений
Стасечка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2008, 19:56   #2
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Его не было 2 месяца. Я скучала, страдала. Но была бессильна! Ну что ж думала я, нет, так нет! И встречалась с другими парнями. Флирт, поцелуи, провожания до дома, прощания, пожелания спокойной ночи. Все это было банально. Внимание было в изобилии. Я встречалась с кем неделю, с кем 2 дня. Господи! Как же я тогда была глупа! Совсем мала! Растрачивала себя на такую чушь! Но мой максимализм, мой характер! Он брал свое! Я не могла тормозить. Мне было так приятно делать больно другим. Зачем? Сама не знаю. Вообще от природы я очень добрый человек, чувствительный, внимательный, нежный. Жестокость во мне никогда не наблюдалась. Но в силу своего характера, мне нужно очень много внимания. Возможно, сейчас я представила вам не очень хорошую часть своей души, но на тот момент я была такова. Вот так вот все продолжалось 2 месяца. И наконец-то приехал он! Я была поистине счастлива! Прямо не ходила, а летала! Мы сидели по вечерам с друзьями, потом он провожал меня, хотя это смешно, ведь мы жило по соседству. Но длилось это всего лишь неделю. И опять он уехал Появился Руслан. Никакой любви, так, симпатия. Мы были знакомы с самого детства, он меня помнит совсем маленькою. Руслан был старше меня на 5 лет. Я была с ним все оставшееся время. Но расстались мы очень плохо. Его друг (мой бывший парень),до сих пор сох по мне, и так получилось, что он подстроил все так будто Руслан изменял мне, я его оскорбила, а самолюбие его не выдержало, и мы расстались со скандалом. (В очередной раз мучаюсь от своей эмоциональности) Конечно, потом я узнала, как все это обстояло. Но мириться я с ним не собиралась.
Снова очередной учебный год, 8-ой класс. Моя гордость не позволяла мне позвонить Паше, или увидится с ним. Ты что! Чтобы Я позвонила первая?? Да никогда! Но вот, приехал мой одноклассник, его друг, сказал, что Паша очень хочет со мной встретиться. Да, забыла сказать, я тогда переехала, и Паша, конечно, не знал моего адреса. Через некоторое время, т.е. в октябре, ко мне пришел Павел. Счастью моему не было придела! Месяц идиллии, любви. Но все изменилось резко. Он куда-то пропадал, его невозможно было найти, даже Денис (мой одноклассник) не знал, где он может быть. Я ужасно переживала, но ничего поделать не могла. Он то появлялся, то пропадал! И как-то раз, я пошла гулять со своей подругой туда, где мы обычно гуляли раньше, когда я была с Пашей. Вы конечно же понимаете, зачем я туда пошла. И он был там. Нет, не подумайте, он не был с девушкой, стоял с друзьями. Я была в ярости. Весь вечер нулевая реакция на него. Он ко мне и так и сяк подкатывал, а я, такая холодная и недоступная, даже не смотрю на него. Он хотел меня проводить, но я была категорически против! И вот, идя домой, вдруг слышу голос парня, который предлагает нам с подружкой познакомиться . Почему бы и нет? Мы не прочь. Звали этих 2-ух парней Гена и Вова. Оказалось, что мы с Геной уже были знакомы. Но он меня по началу даже не узнал. И как-то так получилось, что я сразу встала рядом с Вовой, и мы всю дорогу с ним болтали. Хороший оказался парень, но с характером. Но на внешность конечно не красавчик, хотя, у него были такие красивые глаза и губы! Ммммм…И к тому же старше меня почти на 5 лет. Я оставила ему свой номер телефона, и на следующий же день, во время урока мне приходит сообщение от него. Если честно, я была очень рада! Так начались его ухаживания. Он познакомил меня со своим другом Димой, высоким, симпатичным зеленоглазым брюнетом, который был старше меня на 6 лет. Как-то вечером я пошла с ними прогуляться, оказалось, что Дима раньше учился в моей школе, он очень много рассказывал мне нового о моих преподавателях. Это был замечательный вечер! К тому же, к Паше и Вове присоединился еще и Коля, мой сосед! Который до сих пор сохнет по мне. Но через какое-то время мне начали приходить сообщения, со странным содержанием… Признания в любви, Ласковые слова. Почему-то я думала, что это Вова. Самое смешное и необычное было в том, что мой тайный поклонник обещал мне, что когда я познакомлюсь с ним, я влюблюсь в него! В конце концов, выяснилось, что это Дима, я была в ярости! И потребовала, чтобы они с Вовой больше не смели появляться, в ярости закричала, что у меня есть парень, что я просто пудрила ему мозги! Ах, язык мой, враг мой! Моя эмоциональность меня погубит! Но что сделано, того не воротишь! Хотя, я ведь и вправду хотела быть с Пашей. И вот, отшив всех, я снова со своим Павлом! Наступал Новый год. Дома и улицы были празднично украшены, в воздухе витало счастье. Проникало в мысли всех и вся. В том числе и в мои.

добавлено через 57 минут
Так что же творило счастье с моими мыслями? Оно ткало из них паутину радости и предвкушения чего-то необычного. Было прекрасное настроение, а планы на новый год еще прекраснее. Мы собирались встретить его у подруги, в её огромной квартире никого не было, родители собирались в гости. Наконец-то 31 декабря! Салаты готовы, стол накрыт. Все красиво.. После 2-и должен был прийти Паша с друзьями, и мы идем гулять.. Часы бьют полночь, я еле как открываю бутылку шампанского, с каждом биением куранты пьем один глоток этого искрящегося и пузырящегося напитка и загадываем по одному желанию. Счастливейшие минуты моей жизни, я со своими двумя лучшими подругами, скоро придет мой любимый человек… Что же еще для счастья еще надо? Да ничего! В час ночи пришел Пашка вместе с Денисом и еще несколькими друзьями. Мы убрались в квартире и решили пойти гулять. Мы добрели до главной площади города. Фейерверки до сих пор взрывались под крики детей и взрослых. Паша держал меня за руку и целовал в щечку. Это было так приятно! Мы долго там не задержались, решили дальше продолжить нашу прогулку. Войдя в дворы, мы увидели компанию, идущую на встречу нам. Мы еще за20 метров от нас закричали им: «С Новым годом!» Но в ответ.… В ответ к нам подбегает Коля (мой ухажер, который все-таки не хотел от меня отставать), и со всей силы толкает Пашу. И началось!!! Была драка! Новогодняя ночь была испорчена!!! Это был кошмар! Их еле разняли! Все оставшееся время я плакала и не могла успокоиться. Паша просил меня не переживать, что все нормально. Но дело не в этом было. Просто на тот момент, я реально поняла, что все эти ухаживания меня достали! Не было сил терпеть.

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 08.01.2008 в 13:22. Причина: Объединение сообщений
Стасечка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (11.05.2008), Влюбленная Олеся (17.10.2008), Лапочка дочка (07.04.2008), Недоступная душа (20.02.2008), Нютта (05.10.2008)
Старый 08.01.2008, 10:20   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как мало прожито, как много пережито!(С)
И имена, имена, будто телефонный справочник читаешь
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (11.05.2008), Nachtfalter (28.02.2008), Влюбленная Олеся (17.10.2008), Лапочка дочка (07.04.2008), Нютта (05.10.2008), Стасечка (04.02.2008)
Старый 08.01.2008, 17:08   #4
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Просто на тот момент, я реально поняла, что все эти ухаживания меня достали! Не было сил терпеть.
Каждый когда-нибудь приходит к пониманию истины - что все эти скоротечные романы "одного разлива"...
Да-а, столько внимания от противоположного пола... Так и зазнаться недолго
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (28.02.2008), Лапочка дочка (07.04.2008), Стасечка (04.02.2008)
Старый 09.01.2008, 18:36   #5
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Через некоторое время, Паша, видимо уже расслабившись, что отбил меня от всех, перестал появляться.. Опять начались слезы и скандалы. Мне было тяжело, и не я не видела больше выхода, как расстаться с ним. И я это сделала, на этот раз окончательно. Он думал, что это очередной раз, пришел, через несколько дней, только я ему ясно дала понять, что все кончено.. Наверное, он решил, что пройдет время, я успокоюсь, и больше не приходил. Это и к лучшему. 3 января – день рождения Вовы, я решила поздравить его. Позвонила, говорил он со мной не особо приветливо, зато Дима болтал без умолку… Спрашивал, на счет моего парня, я ответила, что мы с ним расстались окончательно и бесповоротно. Насколько я услышала по его голосу, он принял это позитивно. Хотя, может мне показалось.
20-ые числа января – я иду домой от своей лучшей подружки Лены. Зазвонил мой телефон. На экране «Дима». Была очень удивлена, он давно мне не писал и не звонил. Я взяла трубку, он спрашивал, где я, я ответила, что уже иду домой, Димка попросил побыстрее, сказав, что он меня ждет в подъезде. Сказать, что я удивлена, значит не сказать совершенно ничего! была в таком шоке, что даже не заметила, как дошла до дома. Он стоял не один, это был его друг, с которым я до этого была не знакома. Его тоже звали Вова, но все называли Хохлом. Как потом выяснилось, из-за того, что он очень любит сало. Хохол мне показался симпатичным парнем. Даже в какой-то момент, я захотел с ним завести роман. Мы мило поговорили. То ли я Хохлу понравилась, то ли он со всеми так делал, но весь вечер он не отходил от меня. Надо сказать бабничество в нем наблюдалось. Но через некоторое время я поняла, что с этим человеком у меня ничего не будет. Хотя оно и к лучшему.
Однажды, очередным вечером, в очередной раз ко мне пришли Дима и Хохол. Родителей дома не было, они ушли в гости. Услышав это, они предложили мне покататься. Конечно. вы можете сказать, что я полная дура, что согласилась с ними прикатиться! Но я об этом не жалею! Вобщем, я в шортиках и шлепках, накрытая пуховиком, села в машину. Мы покатались наверное часа полтора. Хохол сидел сзади, пытался греть мои ноги, а я ему этого не позволяла. Вел машину Дима. И вел очень хорошо. Потом они поменялись, за руль сел Хохол, а Дима ко мне назад. В отличие от Хохла, он просто обнял меня и накрыл ноги пуховиком. Я была удивлена. Они привезли меня домой. Я сразу же позвонила Ленке (своей лучшей подружке) и рассказала все. Представляете как она на меня орала? Да хотя я и сама прекрасно понимаю, что совершила глупость. Ведь сесть с двумя взрослыми парнями в машину, и поехать неизвестно куда… Но что всегда во мне выделяли все мои друзья и знакомые, это то, что я сперва делаю, а потом думаю. Сколько раз я страдала от этого! Если бы вы знали. Но почему-то Дима вызывал у меня доверие. С тех пор посещения меня начались каждый день. И Дима все чаще приходил один, ежели с Хохляндией (это я Хохла так начала называть). Он конечно бесился поначалу, а потом привык. С каждым приходом Димы, с каждой минутой общения с ним я понимала, что он мне все более и более нравится, но так боялась этого чувства! Я старалась скрывать это, под маской совершенного безразличия. Но все хуже и хуже это удавалось, я все чаще позволяла себя обнять, держать за руку... 9 февраля – он заезжает за мной, мы в очередной раз едем кататься. В эту ночь, я спала плохо, все думала о нем. Вообще, я редко из-за кого-то спать не могу. А тут раз, и пол ночи пролежала с мыслями о Диме. Кажется я влюбилась.… Ну, вобщем катаемся мы с ним, уже задница устала сидеть, я попросила остановить. Мы вышли из машины. Думаю, что все знаю, что когда резко из тепла в мороз, то начинаешь дрожать, вот я задрожала. Он видимо поняв, что мне холодно, обнял меня. Господи, как мне было классно! И сразу стало тепло! Даже жарко, от такого близкого расстояния с ним. Такие ощущения, непередаваемые! И мне вдруг так захотелось его поцеловать! Вы не представляете! Минут 5 мы молчали, не знаю почему он молчал, но я просто напросто думала, поцеловать его первой, или не надо?? Думала, и все таки решила, что поцелую. Ух! Как же было страхово то! Я поцеловала. Нет так, не по-французски. А просто нежно коснулась его мягких и пухлых губ! Вы не представляете какие меня были чувства!!!!
Стасечка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (11.05.2008), Влюбленная Олеся (17.10.2008), Лапочка дочка (07.04.2008), Недоступная душа (06.03.2008), Нютта (05.10.2008)
Старый 09.01.2008, 19:59   #6
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Думала, и все таки решила, что поцелую
Смело Ожидать можно было любой реакции...
Хотя, он не общался бы с тобой, не приезжал, если ты не была бы ему симпатична ии он не хотел чего-то большего, кроме дружбы
Жду продолжения
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (04.02.2008)
Старый 10.01.2008, 14:33   #7
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Спасибо большое, эмэмэска!!!!
И как вы думаете, какая его реакция?? Да никакая! Он просто смотрел мне в глаза и молчал. Не говорил ни слова. Хотя думаю, что это лучше, чем он что либо сказал бы. Но не поверите, я на этом не остановилась. Я подтянула его к себе и поцеловала уже по настоящему, хотя немного робко. Как сейчас помню, я так боялась, что он меня оттолкнет! Так боялась, что ему не понравиться это. Что он больше не придет. Мое сердце колотилось от страха и от счастья одновременно. Наверное многие считают, что поцеловать парня первой, или признаться в любви – это показать слабость, или не иметь гордость. Я думаю, что они не правы. Хотя может это и я не права… Ведь у каждого правда своя. Но на тот момент я решила, и я сделал. И ничуть об этом не жалею… Вот кончился наш поцелуй, честно признаюсь, целуется он ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне безумно понравилось. У меня такая привычка, если мне нравится парень, но не нравится как Мы еще долго простояли обнявшись, но я уже начала замерзать, и было поздновато, Дима решил отвезти меня домой. Если честно, мне этого совсем не хотелось, но что поделаешь. Хорошего понемножку. Вообще, убегая назад, хочу сказать, что с Димой мы общались довольно тесно, я много рассказала ему о себе до него. Он узнал и о Паше, о наших с ним отношениях, и о Грише. Знал все. Да я в свою очередь многое узнала о нем. О его бывших девушках. Но больше всего меня пугало то, что ни с одной из свих девушек он не встречался больше месяца. Вот такой он. Я конечно переживала из-за этого, но виду не подавала. Все таки было не очень оказаться «очередной». Но это были всего лишь мысли… Мои мысли. А на деле, все было совсем иначе. С этого дня, а точнее вечера я стала его девушкой. Да, совсем забыла сказать вам очень важную новость. Дима оказался соседом моей подруги, тоже Лены, и по совместительству одноклассницы. А моя знакомая Таня, была его бывшей девушкой. Мне конечно было интересно из-за чего они расстались. Оказалось, что старший брат Тани, Ваня с Димой друзья, причем большие. Повстречавшись с Таней буквально 2 недели, Дима ей изменил с подружкой свое сестры (кстати они с сестрой двойняшки, близнецами их не назовешь, потому что Дима брюнет зеленоглазый, а Юля светло русая с голубыми глазами, вообще, увидав их, я бы в жизни не сказала, что они близкие родственники). А сцену поцелуя увидела Ленка (для того, чтобы вы её не путали с моей лучшей подружкой, назовем её ЛенойС), так вот, ЛенаС сразу же позвонила Тане, она жила не далеко, она пришла, увидела все это, предложила Диме расстаться, он это поддержал. Если честно, то мне было не особо приятно это слышать. Но к моему удивлению Таня очень положительно о нем отзывалась, хотя он так с ней поступил! Я бы не простила такого. Но ладно, я отвлеклась. Надо сказать, что все девочки из моего класса с большим вниманием наблюдали за развитием наших отношений. Хотя естественно во все я их не посвящала. Весь оставшийся вечер я не ходила, а порхала! Мама естественно догадывалась обо все. Но она привыкла, что я пользуюсь вниманием противоположного пола. А вот папа этого никак не мог понять и ужасно бесился. Он вообще собственник. Иногда даже говорит, что его зятьям жизни не будет. Так и продолжались ежедневные приезды, звонки, смски. Мы катались с ним на машине, гуляли по городу. Были только вдвоем! И вот, буквально через 2 дня, после того. как у нас уже начались с ним официальные отношения, я вместе с ним поехала забирать его маму. Честно признаюсь, волновалась жутко! Просто кошмар!!! Всю дорогу просила его, чтобы он лучше увез меня домой, а он такой настырный, никак не соглашался.
Стасечка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (11.05.2008), mmska (10.01.2008), Лапочка дочка (07.04.2008), Недоступная душа (06.03.2008)
Старый 10.01.2008, 15:32   #8
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Наверное многие считают, что поцеловать парня первой, или признаться в любви – это показать слабость, или не иметь гордость
Да нет, на мой взгляд ничего плохого в этом нет В наше время уже многое приходится делать самим... А то принца на белом мерседесе всю жизнь прождем
Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
У меня такая привычка, если мне нравится парень, но не нравится как
...как? Там оборвано
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (04.02.2008)
Старый 10.01.2008, 19:21   #9
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Извени, я просто наверное сильно увлеклась.У меня привычка, если мне нравится парень, но не нравится как он целуется,то я в жизни с ним встречаться не буду! Ну как можно иметь близкие отношения с тем, кого аже целовать не хочется...
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2008, 12:35   #10
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Стасечка, завлекает твоя история...Столько много имен, дальше будет продолжение?
Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
не встречался больше месяца. Вот такой он. Я конечно переживала из-за этого, но виду не подавала. Все таки было не очень оказаться «очередной». Но это были всего лишь мысли… Мои мысли.
Дак все таки ты не оказалась "очередной"? Или твои мысли обманули тебя?
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (04.02.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot