Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:47   #1
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию Он старше на 13 лет, есть ли шанс?...

Привет! Я бы хотела узнать Ваше правдивое мнение и буду очень рада совету!...

Пару недель назад я просто для интереса пришла на интервью в одну компанию. В то время я даже не надеялась, что меня возьмут туда на стажировку. Но в тот день я впервые увидела Его. Таких добрых глаз, наверное нет больше ни у кого на свете.... В итоге, я приняла их предложение только для того, чтобы увидеться с ним снова. Мне 20 лет, ему 33. Он не женат и ужасный трудоголик и, я не преувеличиваю, он на самом деле хорош собой и занимает руководящую должность, и я не пойму почему у него до сихпор никого нет... Но я люблю его не за всё это, я люблю его, потому что он излучает доброту и так мило улыбается....
В свои 20 лет я всё ещё чувствую себя подростком и даже выгляжу младше, у меня детское лицо. Ещё у меня никогда не было любовных отношений и я совсем не знаю как общаться с мужчинами, не знаю как дать ему знать, что он мне не безразличен, но не выглядеть глупо... Потому что всегда когда я рядом с ним, я говорю какие-то глупости и веду себя странно, и потом не могу поверить, что я могла это сказать или сделать...

Ещё много чего я могла бы написать, но не буду утруждать Вас чтением...
Если у Вас есть что сказать, я буду очень рада выслушать.
Спасибо!
CH.A вне форума  
Старый 18.08.2008, 14:00   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, я так поняла, что ты его подчиненная - это раз. Во-вторых, он не проявлял никаких знаков внимания и особого интереса к тебе. Тогда не понятно, что ты хочешь узнать? Любить тебе никто не запретит, хорошее и теплое чувство. А вот проявлять инициативу - думаю, что не стоит.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 14:26   #3
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Сначала, он ко мне хорошо относился. Даже пригласил меня на вечеринку. Но из-за того что я немного идиотка, я пришла на эту вечеринку и вела себя очень странно, убежала в другую комнату и пряталась за подругу и когда он хотел пригласить меня присоединится к нему и выпить что-нибудь, я протараторила, что меня ждёт подруга и убежала....
С другими сотрудниками и с моим прямым начальником я могу вести себя нормально, шутить и смеятся и быть собой, но когда он рядом, я замыкаюсь и торможу...

Вот и я сейчас тоже думаю, что, наверное стоит постараться выкинуть его из головы, но не получается пока....
CH.A вне форума  
Старый 18.08.2008, 14:54   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Хм... служебные романы, да еще и с начальником редко приводят к чему-то хорошему. То, что он оказывал тебе знаки внимания, еще не означают, что он питает к тебе какие-то чувства. Может он хотел помочь тебе освоиться в коллективе? А чтобы не вести себя рядом с ним, как идиотка, попробуй, прежде чем что-то сказать или сделать, глубоко вздохнуть и мысленно произнести то, что хочешь сказать. А потом повторить фразу вслух. Пока ты ее осмысливаешь, увидишь недостатки фразы или действия. Это может показаться со стороны странно, но по-крайней мере ты будешь меньше делать глупости. А проявлять инициативу в отношениях не стоит. Он-твой начальник. Это воспримут наверняка не правильно.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Назира (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 15:29   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Ведь верно, никому не запретишь просто лаского с кемто оброщаться. Красивый взгляд и нежное отношение ещё ничего не значит. Темболее, сколько времени то прошло?)

Я правда не верю в любовь с первого взгляда, по мне это чувство утверждается только через пройденное время и определённые ситуации... Иначе как то было бы слишком легко в жизни)
__________________
Anar'alah Belore
Atlantica вне форума  
Старый 18.08.2008, 15:42   #6
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По-моему тему надо было назвать не "Он старше на 13 лет, есть ли шанс?", а "Начальник и подчиненный, стоит ли?

Тебе решать стоит или нет, но по-моему пока рано об этом думать. Думаю, что вы поработаете вместе, узнаете немножко друг друга и тогда станет ясно, нужен ли он тебе, и есть ли у него к тебе какие-то чувства, кроме просто хорошего отношения начальника к подчиненному. Тогда и будешь думать, а сейчас еще рано.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 15:45   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, не думаю, что после 2 недель общения можно говорить о любви. Есть симпатия. Причем, в основном по внешним качествам. Ты совершенно не знаешь, какой он.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 18.08.2008 в 16:36.
minimama вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:14   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, отвечу на поставленный вопрос!!! Разница в возрасте не имеет значения. У моего брата и снохи разница 12 лет и живут прекрасно!!! Вопрос в другом: какое чувство испытывает он к тебе... и испытывает ли что-то вообще...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (18.08.2008), vusyc (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 17:52   #9
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Как думаешь, почему у него никого нет. Причин много может быть. Но одна из них...Ты сама сказала, что он трудоголик. Он всего себя отдает работе. Для личной жизни у него нет времени. А еще не иссключено, что у него была жена. Они расстались и теперь он боиться серьезных отношений. А еще (смелое предположение) может быть у него любовница? Терпи пока. Не показывай чувства. Не стоит открываться рано.
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума  
Старый 18.08.2008, 17:57   #10
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your_stranger Посмотреть сообщение
Не показывай чувства. Не стоит открываться рано.
А мне кажется, что он, если не дурак, давно догадался, что девушка влюблена. Как она сама пишет, ее поведение рядом с ним становится очень глупым. Это первый сигнал о чувствах. И согласна с мнением, что он трудоголик, который всего себя отдает работе! Есть у меня один друг, у которого на первом месте его работа. В свои 28 он не женат, но любовница у него есть, с которой он встречается раз в месяц! Этот начальник может быть из числа таких же!
__________________
persefona вне форума  
Закрытая тема

Метки
есть, люблю, старше, шанс?...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь