Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 01:29   #1
Частый гость
 
Аватар для natali_19
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

]Было это почти два года назад...
На улице медленно наступала весна...апрель...Настроение становилось тоже весенним и очень уж хотелось чего-то нового...любви например. А ведь как извесно,под лежачий камень и вода не течёт.Прошла неделя,наступила пятница(кстати,это была не просто пятница,а пятница 13ое)).Ничего особенного она мне не предвещала.Вечерком от "нечего делать" зашла я в чат,в котором бывала раз в пол года. Практически сразу мне начал писать какой-то незнакомец,представившись Сергеем. Жили мы друг от друга 100 км (для Германии это не расстояние) как я узнала уже позже.Ему тоже было нечем занятся и он предложил мне встретится.Я сначала ему не поверила,думала что он просто надо мной прикалывается,но он сказал что всё в серьёз.Я быстро набрала номер своей подружки,её тоже звали Наташкой,как и меня. Начала я ей рассказывать и тут...она спрашивает,можно ли ей быть с нами(она тоже сидела скучала дома).Я пишу это Сергею и прошу взять с собой друга.Он соглашается,берёт мой номер мобильного,говарит что будут через час и выходит с чата.Я поскольку жила с родителями,то конечно же должна была отпрасится,но моя мама не любит такие способы знакомства и отпустила меня только до 12)). Наташка приехала ко мне и мы стали наводить "раскраску".
В глубине души,каждый из нас хотел выглядеть лучше...хотя симпотичные были обе. Через мин 40 раздаётся звонок,они уже приехали в наш город и просят дальнейшего описания маршрута.Мы конечно волновались,ведь незнали какие они будут...
Должна так же упомянуть и то,что моя подружка была слегка взбалмошной и в некоторой степени озабоченной сексуально.Она была меня старше и имела в этом деле не малый опыт.Но серьёзных отнашений у неё не было.
Мы вышли им на встречу и пошли к стоянке.Это было не далеко от моего дома,поэтому дошли мы быстро...Подходим...Стоит "Ауди" последней модели,рядом два парня с сигаретами в руках.Мы познакомились и оказалось,что их обоих звали Сергеями!!! Было ли это просто совпадение неизвестно.Но какая-то мистика в этом наверное всё же присутствовала...Увидя Сергея (условно будем называть его "ПЕРВЫМ") он мне не особо понравился,высокий брюнет,худощявого телосложения не привлекал особого внимания(моего по крайней мере)...А вот второй парень вообще был загадкой.Он тоже был высоким,лысым в кожанном плаще до колен,что придавало ему некой солидности и даже загадочности.Сначала мы подумали,что он связан с мафией)))Насмотрелись американских фильмов)))) и даже немного занервничали,но потом оказалось что он очень простой,весёлый и заводной парнишка-душа компании. Подружка моя с первых минут знакомства вела себя как-то совсем не одекватно.Всё смеялась с поводом и без и я начала уже волноватся за её психику.Как оказалось,ей очень понравился ПЕРВЫЙ и она пыталась превлечь его внимание глупыми выходками.Но он вел себя серьёзно и не подавал никаких признаков заинтересованности.Мне же понравился второй Серёга, как-то он внушал доверие...


Очень интересным и немного страным было ещё и то,что эти два Сергея знали друг друга,но очень редко встречались.Они не были друзьями,только лишь знакомыми. После этого случая они не виделись почти 2 года.
Вечер приближался медленно к 12 и я должна была уже идти домой,хотя как-то не очень-то и хотелось.Мы стали подъезжать к моему дому,как у меня зазвонил телефон.Мы с Сергеем седели ззади и он хорошо слышал мой разговор.Моя мама женщина с власным голосом начала громко говарить в трубку,чтоб я немедленно вернулась домой.Когда разговор с мамой закончился я посмотрела на Сергея...Он очень расстерялся и ещё не будучи знаком с моей мамой начал заочно её боятся.Всё же он решился проводить меня до подъезда.Мы шли медленно,я видела в его глазах симпатию и некоторое смущение.Он наконец-то решился и заговарил:
-Наташа,ты мне понравилась...ты дашь мне свой номер тел.? Можно я тебе завтра позваню, а если хочешь я могу и приехать!
В глубине души мне и самой хотелось немного больше о нём узнать...Побыть с ним наедине...Ответ мой не мог быть другим,как "Да,конечно же! Я буду тебя ждать".Мы обменялись номерами и я пошла домой,а он всё стоял и наблюдал за мной.
Мне очень трудно было уснуть этой ночью.Всё всплывали некоторые моменты из нашего общения.Последующий день я ждала от него звонка,но ничего не последовало.Меня это очень огорчало и мнение о нём начало менятся.Потом я решилась позванить ему сама и стала смело набирать номер.Шли гудки...Трубку никто не брал.Разочеровавшись во всём я начала звонить Наташке.(После того,как Сергей проводил меня,они должны были отвезти и Наташку домой).Наташка была весёлая,всё трандычала что они ещё долго не уезжали и обещали приехать снова.Ей казалось,что ПЕРВЫЙ Сергей даже в неё влюбился!!! До сих пор не могу понять,откуда она сделала такие выводы.Но меня беспокоило другое,почему мой новый знакомый не берёт трубку...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 20.02.2009 в 23:05. Причина: объединила сообщения
natali_19 вне форума  
Старый 20.02.2009, 18:38   #2
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

natali_19, начало, в принципе обычное, в основном так и бывает в жизни. Чат, общение, встречи. И все!

Конечно из-за сходства имен, есть какое то скомкование фраз!
Буду ждать продолжение, интересно узнать, почему же он не звонит тебе!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:58   #3
Частый гость
 
Аватар для natali_19
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

AngeL111
Начало конечно у всех бывает одинаковое,но конец нельзя предсказать.

ENIGMA
до конца ещё далеко и много всяких препядствий будет впереди.

спасибо вам,девочки что читаете! мне очень приятно.

Весь суботний вечер я думала только об этом,рано легла в кровать но очень плохо мне спалось этой ночью.Утро...Моя комната озарена солнечным светом.Хорошая погода на улице,а на душе полный мрак. В голове крутятся мысли,одна перегоняя другую. "Зачем я ему? Он такой красивый,высокий...а я...я не высокая,не красивая да и вообще..."Вышла завтракать,все сидели уже за столом...Я хотела налить себе чаю,но кружка выскальзнула с рук и разбилась о пол.Мама начала спрашивать,не заболела ли я...О своих переживаниях я рассказывать не стала,потому что знала какие за этим последуют советы.А мне не подходил вариант с "выброси его из головы,зачем тебе нужен такой,который даже обещания не выполняет?".День тянулся медлено...А я всё переодически звонила на его мобильный,ответом были лишь протяжные гудки...Наступил вечер...Я измотав себя различными предположениями и захотев немного расслабится пошла в ванну.Полежав там около часа,закутавшись в тёплый розовый халат пошла к себе в комнату.Часы показывали 9 вечера.Ну всё...надежды нет и всё кончилось,даже не успев начатся.Вдруг звонок в дверь...интересно...кто это в такое позднее время решил приехать к нам в гости.Папа пошёл к двери,оказалось что это ко мне.Я вышла...я как-то даже не подумала переодется,точнее мне было совсем не до этого.Настроение в миг поднялось до предела.
Спустившись вниз я увидела машину, в ней сидел какой-то незнакомый мне парень,как позже оказалось это был его друг.Открыв дверь я увидела его...Боже! как он был красив! Нежные черты лица,голубо-серые глаза в которые хотелось погружатся как в омут.Моё сердце начало так громко бится,что казалось все вокруг это слышат....

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 20.02.2009 в 23:06. Причина: объединила сообщения
natali_19 вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, может, судьба?...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь