Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2004, 03:50   #21
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

А я бы вернулась на годика так 4 назад....Предприняла бы все что можно, чтобы не расставаться с тем , которого я до сих пор не могу забыть...С кем у меня была общая боль и она же нас и развела..все бы за это отдала...Верните меня
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 13:57   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я вот тоже думала: ну, почему мы не встретились с моим любимым раньше... У нас с ним семейный стаж почти равный. Мне кажется все было бы по-другому. Но тогда и я бы была другой. Я бы не познала много в этой жизни. И может ту-меня он бы и неполюбил бы вовсе... Кто знает?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 00:56   #23
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Вернуться в прошлое? Да еще помнить все то, что уже вроде как прожила и пережила? Зачем?????
Знаете, не зря же кто-то однажды сказал, что "хорошая мысля приходит опосля". Если бы мы все занали заранее, то не было бы мудрости, опыта, взвешанных решений с годами.
А еще меня как никто другой поймут те женщины, которые уже родили в своей жизни. Родили любимых и желанных детей. Представьте, как это ужасно - помнить, что ты уже когда-то вроде как родила такое вот маленькое чудо! И тут вдруг его еще нет! И еще далеко не факт, что в твоем новом переживании уже знакомой тебе жизни ты поведешь себя так, как это должно было бы привести к рождению этого самого чуда!

Нет!!!! Ни за какие коврижки не хочу в прошлое!!!!!! Лучше уж тогда верить в то, что просто параллельно с нашим существует еще множество миров, где живем мы же, но события развиваются по-другому...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 14:11   #24
Новичок
 
Аватар для Грустная
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera

А еще меня как никто другой поймут те женщины, которые уже родили в своей жизни. Родили любимых и желанных детей. Представьте, как это ужасно - помнить, что ты уже когда-то вроде как родила такое вот маленькое чудо! И тут вдруг его еще нет! И еще далеко не факт, что в твоем новом переживании уже знакомой тебе жизни ты поведешь себя так, как это должно было бы привести к рождению этого самого чуда!

Нет!!!! Ни за какие коврижки не хочу в прошлое!!!!!! Лучше уж тогда верить в то, что просто параллельно с нашим существует еще множество миров, где живем мы же, но события развиваются по-другому...
Пантера я с тобой согласна совершенно! Мое маленькое чудо я не отдам никому и никогда!
Да и вообще - последние 5 лет изменили меня настолько, что люди которые знали меня тогда, сегодня удивляются, поражаются, восхищаются... И не хотелось бы мне вернуться туда, в свои комплексы, многие из которых почти успешно преодолены. Вот так.
Хотя жалко годочков - убегают как песочек.
Грустная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 17:23   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Да, Черненькая интересно мыслит... А я вот думаю, что жизнь наша, как временной виток - мы движемся по спирали и живем во всем временном витке одновременно. Может не очень понятно, зато захватывающе
И поступки наши сегодня оказывают прямое влияние на жизнь нашу завтра. Что-то сродни карме... Я это придумала еще в детстве, но мне так нравится. [/code]
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 21:32   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого сегодня нет... я и забрела старые темы почитать...
Когда папа мне говорит,показывая на еле пробивающуюся лысину,что эта лысина у него из-за меня(говорит в шутку), из- всех поступков,которые я совершила в жизни,я парирую - не совершила бы я всех глупых поступков, не познакомилась бы я с мужем и не было у него,у деда, такого внука....
Анютка права.. Зачем все возращать..А вдруг,не совершив каких то поступков, мы не придем к тому,что было в какой то момент... и не будет детеныша...
Все,что мы совершили- должно было случится! Пусть так и остается...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 22:51   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться? ни в коем случае(только в бессознательном состоянии и по принуждению)!
Ведь меняемся не только мы, а и весь мир вокруг нас:друзья, родители, любимые... В какой-то момент жизни, !который жизнь очень тщательно готовит! , пересекаются два человека, как раз подходящие друг другу в этот момент--так рождается чувство. А если вдруг кто-то из них окажется не таким?? это же катострофа!!
Я слишком многого для себя достигла(исключительно по моим меркам ), что бы всем так рисковать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 21:26   #28
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Согласна со многими...
Стоит сделать ОДИН шаг не так, и ВСЯ жизнь сложится по-другому. Если бы я не разошлась с первым мужем...не поступила бы в университет, не встретила бы своего Вадика...не было бы у меня младшенького моего...Лешки...)) Жуть просто - представить такое!!!))))
Ни за что!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 18:34   #29
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Согласна со многими...
Стоит сделать ОДИН шаг не так, и ВСЯ жизнь сложится по-другому. Если бы я не разошлась с первым мужем...не поступила бы в университет, не встретила бы своего Вадика...не было бы у меня младшенького моего...Лешки...)) Жуть просто - представить такое!!!))))
Ни за что!!!
Хорошо, когда доволен положением вещей на данный момент. Это так здорово! Это значит - быть на сегодня в ладу с самим собой. Ну, а представить, что было бы, если бы не разошлась с первым - ... Вот здесь и кроется тайна - изменить все равно нельзя ничего - в прошлом!, а как наш каждый шаг отразится на будущем - тоже непонятно! Счастлив-несчастлив сейчас - , в данный момент - от этого твое представление - хотел бы изменить прошлое или нет. По-моему, так...
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:24   #30
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Кто-то здесь сказал... что если нельзя изменить ситуацию, то надо изменить свое отношение к ней...
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь