Старый 28.08.2015, 05:50   #631
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сколько же эмоций в этом посте нашей замечательной бабушки Марины.... а сколько осталось за кадром?
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Мне не приходилось просить о фото, ибо щелкали меня везде и всюду
Требую продолжения банкета, то есть фотографий)
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 07:50   #632
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Требую продолжения банкета, то есть фотографий)
Юленька, большинство фото пляжные, то есть ню))) И хотя я была ооочень скромная, со своим закрытым купальником, всё равно не тот формат.
Мне было сильно непонятно, зачем женщины всех возрастов на пляже делают из обычных плавок трусики-танго? Причем пятая точка ну совершенно не подходит для всеобщего обозрения)))
Эмоции и правда зашкаливали. Мы не ложились загорать, мы или плавали, или ходили по берегу, иногда уходили за несколько километров. Но иногда в душе просыпался ребенок, и тогда я валилась на горячий песок и вспоминала анекдот (- Моня, где моя вставная челюсть? - Зачем она тебе в 3 часа ночи? - Моня, я хочу быть страстной, я хочу кусаться))))) Вот и я, очень хотела валяться просто на песке. Люди у нас стали меньше мусорить, поэтому песок не был усыпан всем чем попало, что радовало, и я получила массу приятных минут. Море, солнце, золотой песочек, масса ракушек, приятная компания, что еще надо?
Вот такого красавца вытащил муж из моря. DSCN1342 (2).jpg Мы давали всем желающим сфотографироваться с боевым крабом, а потом на нас налетела какая-то женщина гринписовского пошиба, забрала краба и уплыла далеко в море, чтобы его выпустить. Потом точно так же она поступала с большими медузами, подплывающими к берегу. Нююю, есть чем заняться человеку, и хорошо, мы не возражали.
Вот интересная фотка. DSCN1411.jpg Пока мы расчехляли аппарат, молодой мужчина и котенок поменяли положение, до этого они оба спали, причем котенок задними лапками упирался прямо в лоб мужчине. Это наши соседи по пляжу, у них крошечная очень больная дочка, которая с этим котенком не расставалась. Котенок чудо, он совсем редко и недалеко уходил с их одеялка, и вел себя очень прилично.
Я заглянула в глаза Каа DSCN1383.jpg и посмотрела на беременную вараниху DSCN1394.jpg В прошлом году её давали в руки посетителям, сейчас она готовится стать мамой, и её не трогают.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 09:30   #633
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Марина, радуюсь за Вас, и Ваше активно проведенное лето! Вы молодец)) Выглядите замечательно! А, главное, улыбаетесь! Это здорово

Не могу пройти мимо котёнка - такой ляля! :kotik:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:12   #634
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Эльзочка. Киса смотрелась несколько инородно на пляже, но своим непосредственным поведением скрашивала довольно однообразное пляжное существование.
Улыбаться я продолжаю до сих пор, вспоминая этот неожиданный недельный кусочек лета и моря. Как говорит моя мама "как украла")))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 08:30   #635
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Марин, может глупый вопрос задам, а где Вы отдыхали?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 21:18   #636
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, чего это глупый-то? Нормальный вопрос) Под Анапой, маленький поселок под названием Джемете, там отель Ява (раньше он назывался Ветеран ВДВ). Катюша с семейством туда ездила в июне. Там были свободные номера, я созвонилась с управляющей, и она нам оставила номер, и даже дала 15% скидку. Я только потом сообразила, почему такая скидка. Я заказывала своим детям номер на 2 недели на свое имя тоже в июне, а потом вернулись с мужем в августе. И вообще, от желания левой пятки, возникшего утром в середине августа, до приобретения брони в отеле и билетов на самолет, прошло около суток))) Труднее было уговорить мужа...
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 09:42   #637
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Зато по приезду муж пади рад не рад был)
Эх,хачу на море, плааак
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 18:58   #638
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Эх,хачу на море, плааак
Ириша, а я сейчас прислушалась к себе, и поняла, что летом, конечно, захочется на море, но вот сейчас...я уже не могу и не хочу никуда ехать!))) Правда, придется, ибо во время осенних каникул мы со школьниками (42 человека!!!) летим в Калининград, и будем жить в гостинице у моря. Наконец-то я увижу кафедральный собор, который в мой приезд в 1984 году стоял в полной разрухе, без крыши. И только маленькое местечко у стены было чистое и сохраненное - это могила Канта.
Весь октябрь я провела в разъездах, и уже месяц не проводила выходные дома. То мы срываемся в санаторий, чтобы отпраздновать день рождения мужа, то едем с коллегой в Коломну, Великий Новгород, Владимир, Суздаль.
Самой крутой была поездка в Новгород. В плацкарте (ненавижу!!!), в ночь с пятницы на субботу, и обратно тоже в плацкарте (ненавижу!!!), с приездом в Москву в 5 утра в понедельник, и надо идти на работу... Ай, ладно! Хотела написать, что я старая, больная женщина, но не буду напрашиваться на комплимент.
Нам потрясающе везло с погодой. Просто фантастически. Мы с коллегой собственными руками устраивали себе приключения, когда, например, в Новгороде, нас не повезли на Рюриково городище, потому что оно не входит в программу, мы наняли маленький крытый катер, и поплыли туда по Волхову, в сумерках, при этом капитан нас двоих отказался везти, и мы быстренько уговорили двух питерских студенток, и вместе с ними пищали и хохотали от восторга, когда капитан катал нас на редане)))) А потом почти в полной темноте он нас высадил на берег городища и дал 20 минут, а я чуть не грохнулась в обморок, когда увидела, что коллега полезла на четвереньках в проем полуобвалившегося храма... А потом мне стало завидно, и я тоже полезла туда же, и тоже на четвереньках. Обе мы были в черных брюках))) И нужно было сделать фото, а у меня, как обычно, накрылся фотик медным тазом. Так вот фото с телефона показывало, что вокруг белый день. А там, на городище, ни одного источника света... Я потом мужа спросила: в чем дело? Святое место? Особенный оптический эффект? Но и напротив, на другом берегу Волхова, нет ничего, ни одного фонарика... Муж вещал про высокую светочувствительность современных мобильников))) Нююю, не знаю, не знаю. Всё было так волшебно, что я готова поверить во что угодно)))Фото0292.jpg
Это крошечная часовня на территории монастыря, в которой мироточат 4 иконы Фото0271.jpg
А вот так нас встретил Владимир DSCN1821.jpg А вот так - Боголюбово, когда полтора километра мы шли к храму Покрова на Нерли, и столько же обратно, и тоже в полной темноте. Фантастические ощущения...DSCN1876.jpg
А это уже Суздаль, та самая площадь, где герой Вицина танцевал в "Женитьбе Бальзаминова" DSCN1885.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:47   #639
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ой Марина как завидую что в Калининград едите. Так хочу туда снова приехать, но увы пока не судьба((( А я как раз во всех местах перечисленных ( кроме Рюрикова городища) летом была. А к храму Покрова на Нерли мы ходили вечером и странно получилось, туда шли-шли и а дорога никак не заканчивалась. Кажется что вот же он не далеко а дойти не получается. А обратно дорога такой короткой показалась. Странно...
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 01:17   #640
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот он у кого моторчик в энном месте - у нашей Марины. Я завидую, с какой легкостью приключения появляются сами собой из неоткуда. И тоже так хочу)))
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь