Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 12:41   #451
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

А бабушка с дедушкой ышшо ничего... коренастые такие, фундаментальные и конкретные. :ANYWORD:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:55   #452
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

скептик, ой, как мне понравилась фоточка! Замечательные бабушка с дедушкой! Очень молодые и веселые!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:41   #453
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Иех... Я хочу, чтобы у меня тоже был такой же дедушка, с которым я также сидела бы, и чтобы выражений глаз у нас с ним были такие же. (с хорошей такой завистью)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:01   #454
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Марин, бабушка с дедушкой рядышком так ничего себе смотрятся! Бабушкой и дедушкой назвать язык не поворачивается же, если бы не знать прекрасную внученьку!!! С мики-маусами супер!!! Вы с мужем очень гармонично вместе смотритесь! И как он согласился пофоткаться с маусами?
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:07   #455
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink комментарий

Маришка, увидев фото со школы, даже через фото продрало))) У тебя взгляд такой сурьёзный, говорящий, что эту педагогиню (слово классное) точно слушаться надо))) Есть же в обиходе фразы: пригвоздить взглядом, расстрелять взглядом... Вот твой взгляд, он заставляет слушать тебя серьёзно и не проказничать... С тобой никакие фи не пройдут...
И для меня в этом образе, ты открылась с другой стороны. Так как на форумской встрече, ты согревала своим тёплым взглядом, излучала лучи солнца... А тут женщина та же, но другие лучи)))
На фото с мужем. Идеальная пара, так подумалось сразу. Два светлых образа и потрясающе светлые улыбки, вот здесь как раз твоя та самая тёплая улыбка, ту что я видела в реале. Счастье в глазах, искорки, внешняя похожесть с мужем.

История с лихими 90-ми, меня не удивила, наша Марина, так подумала я. Обо всех позаботилась и сама себя восстановила.

Фото в чёрном костюме - получилась этакая железная леди. Вообще, Марин, я вижу тебя среди политиков, нормальных, грамотных, подкованных, которые действительно заботятся о гражданах своих, а не просто ля-ля-фа...

На балу. Снежинка на твоей щеке понравилась, очень... Да всё гармонично... Смотрела на тебя и думала, взрослые люди, а все такие зажатые, обязательно кто-то должен был подать пример: масочку примерить, шампани тяпнуть, снежинку "детскую" на щеке нарисовать...

Внучка, очень похожа на тебя. Ей очень повезло с такими бабушкой и дедушкой.

Рассказ про конкурс, меня потряс. Я тоже не люблю несправедливость, когда "наших бьют", вот особенно такие "грамотные" тётеньки... Корректно ты её поддела, омбудсмен - это в простонародье называют)))))))))) А в наших правовых актах, такого понятия нет...:ULIBKA:ULIBKA:ULIBKA Умыла, так умыла... Была барышня - леди, а стала - простонародьем... Спустила с горки её...

Вообще, ты удивительная личность, поймала себя на мысли, что хочу погулять и пообщаться с тобой... Ты Личность с большой буквы! Рада знакомству с тобой.:GIVE HEART Уважаю, обожаю, люблю!!!
P.S. Находка фото для УК РФ - укатайка!!! Точное попадание, в яблочко, тем более для детей более понятное!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 19.04.2013 в 17:09.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:45   #456
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Svarog, Валера, да, мы "чисто конкретные" с мужем))))))))

Drop_of_hope, Юленька, спасибки, совсем-совсем неожиданно сфотографировать нас решили ... дети хозяев, они же притащили Микки и Минни, купленные в заграницах.

Чуча, Лена, будут и у тебя с твоим избранником такие глаза. Осталось добыть Маусов, и дело в шляпе)))

Алексевна, Анюта, эта фотка самая пристойная. Младший ребенок в семье нарядил моего мужа пиратом, со всеми атрибутами: пистолетом, саблей, треуголкой, и муж всё вынес и не сопротивлялся. Я ооочень впечатлилась, ибо такое было впервые. Видимо, настроение было такое, игривое.

Ель, Аленка, столько написала комплиментов, что даже не знаю, на какой отвечать. Скажу просто - СПАСИБО!

Всем отметившимся в теме - большущее мерси)))

Вылезла сегодня на улицу и подняла голову.... Это ж мимо чего мы ходим, не замечая! Жонглировала фотиком, и так увлеклась, что не обратила внимание на застывшего около меня мальчугана с папой, нагруженным сумками. Мальчик спрашивает: "Что ЭТО?", папа бурчит (ему тяжело с сумками), что это фото. "Нееет, что вот это, которое снимают? Почему я его раньше не видел? - А это цветущее дерево..."
О как, не только я сегодня голову подняла.
Как по-разному проклевываются листочки! Пробуждение жизни. В минуте ходьбы от дома.
Скрытый текст:
По порядку: лиственница, ветла, каштан, куст, похожий на черемуху, но не он, цветет тоже белыми цветами, манчжурский орех.
Изображения
Тип файла: jpg почки 006.jpg (81.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg почки 010.jpg (81.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg почки 013.jpg (81.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg почки 014.jpg (33.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg почки 019.jpg (26.2 Кб, 19 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:56   #457
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Таксс... пойду завтра в обед гулять по другим дворам, если дождя не будет. Смотрю в окошко дома и на работе и все деревья перед окном не подают признаков весны... Вроде и на улице бываю, и живем с тобой примерно в одном месте города, но хоть убейте не видела ничего подобного на деревьях.... Спасибо тебе Маришк, за то что показала, что весна наступила...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:46   #458
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
не видела ничего подобного на деревьях...
Анют, правда прелесть?
Меня этому фокусу научила моя школьная учитель, предложив один раз поднять голову вверх и посмотреть на дивные березовые сережки на солнышке. С тех пор так и хожу, задрав голову)))
Вот еще фотки, одну из них в болталке разместила. ТАКОЕ я увидела впервые, и не сразу поняла, что это. Ясно, что зелененькое - это уже проклюнувшиеся почки, а вот это, пузырчато-кремообразное, розовато-желтое, это что? Не сразу поняла, что это...шишки. Вот так зарождаются шишечки у самого распространенного дерева в России - лиственницы.
Изображения
Тип файла: jpg почки 005.jpg (80.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg почки 004.jpg (81.4 Кб, 24 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:48   #459
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Маришк, супер!!! Классные фоточки!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:37   #460
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ой а мы такие шишки на лиственнице в детстве ели. В садике на участке росла, так мы её облепляли и жевали. Они такие кислые...Как нас воспитатели гоняли за это)))
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь