Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Можно ли полюбить парня за месяц?
Да 15 53.57%
Нет 5 17.86%
Может быть... 8 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 22:57   #21
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот.. (((( Вот говорили тебе: меньше задавай ей всяких вопросов. Видимо, устала она от твоей неуверенности..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.12.2007, 22:59   #22
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Может быть, еще был разговор, то что у нас с ней понятия о свободе разные и ей ее не хватает!
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 08:44   #23
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

А как понять, что она не уверена любит она тебя или нет? Раньше уверена была? А ты уверен, чтто ее любишь?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 11:16   #24
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Я на 100% уверен в своей любви, раньше вроде как она была уверенна в том что любит меня, а теперь не уверенна. Правда утверждает, что очень и очень дорог я для нее...
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 12:02   #25
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, знаешь, в силу её возраста-это понятно и объяснимо, причин же может быть несколько: каждая девушка в таком возрасте хочет повышенного внимания, неважно с какой стороны, неуверенность может и возникать в плане того, что она просто хочет тебя интриговать, чтобы ты дорожил ею больше и ценил, хотя это у тебя есть, но тем самым девушка ставит себя на "вес золота", сама я тоже лет в 15-17, была неуверенной девушкой в плане взаимоотношений, страшные мысли гуляли у меня в голове, в плане, а любовь ли это? Возникало же это у меня потому что один парень всегда спрашивал: куды, когда, с кем, зачем... Напоминал отца, хотя папу своего я прекрасно сейчас понимаю, но тогда мне казалось, что я очень самостоятельная, а свободу мне парень не давал, ревнущий был, вот я и бесилась из-за этого, что парень то мне вроде как нравится, а бесит в плане того, что спрашивает уж больно много... Вот и задумывалась, люблю или нет, потому что противоречу сама себе, двойные эмоции он у меня вызывал. Мой же совет тебе: не задавай много вопросов, ели же девушка захочет рассказать-сама расскажет. И если у неё любовь, действительно сильная к тебе, то она при любых обстоятельствах будет с тобой. Ты сам пишешь, что ей не хватает свободы, и она говорит тебе об этом, так дай ей свободу. Понимаю, что хочется быть с ней, а ты поступи наоборот, займись в это время чем-нибудь, пока она там гуляет с подругами, например. Желай ей приятного вечера, если же они гуляют до поздна предложи ей что ты можешь её встретить и проводить до дому, но не навязывайся, если она отказала, значит пусть оно так и будет. Поддерживай отношения приятными сюрпризами, девушки в любом возрасте это любят, особенно в этом. Счастья Вам!!!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2007, 12:09   #26
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Спасибо большое, но пойми, я не могу ее отпускать без дурных мыслей. А что мне делать, если она до сих пор влюбленна в одног, который ей не ответил взаимностью...
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 12:21   #27
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, долой дурные мысли!!! -вот, что надо делать! Мне кажется, что первая любовь у всех, в сердцах каждого человека, оставляет след каким бы он не был, но все-таки в основном тёплые. потому что вспоминаешь свои первые ощущения симпатии к чужому человеку... У меня же первая любовь тоже все в сердце, тот парнишка остался для меня из того времени юношей приятным на внешность, но сейчас представить вместе я никак не могу. Её же возможно мучает неопределенность, а чтобы с ним было... Возможно, что сравнивает Вас, ведь есть же такое: "все познается в сравнении", плюс он не ответил ей взаимностью, а как известно нас всегда притягивает недостижимое, что не сразу нам попадает "в руки", человеку свойственно добиваться чего-то, а иначе ему становится просто скучно. Так что совет один: не забивать голову разнообразными мыслями, думать о том, какая любовь все-таки приятная "штука" и дорожить этим, а если будешь думать о плохом, так оно и будет, а ведь не хочешь этого? Вот, так думай тогда только в положительную сторону!
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 21.12.2007 в 12:26.
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Старый 21.12.2007, 12:27   #28
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Значит выходит, что я могу ее потерять? Ведь она говорила, что уже сама себе сказала и поняла, что у нее с ним ничего не будет! Просто я очень боюсь потерять ее, а что делать не знаю! Как же можно выше голову поднимать, когда тут такие вещи происходят? Сначала говорила что любит и уверенна в этом, а теперь не знает! Еще больше у меня появляется опасений на то, что она уйдет от меня, не поняв что действительно любит меня!
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 12:35   #29
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, поменьше страхов и разговоров на тему: "Любишь-не любишь, поняла-не поняла". Живите и наслаждайтесь общением! Слишком много вы копаетесь в своих чувствах, слишком уж ты дотошный Уже тебе говорили про личное пространство. Ей именно этого и не хватает в ваших отношениях, по нимаешь? Дай ей то, что она хочет и будет тебе счастье! За все время твоего пребывания на форуме я ни разу не услышала от тебя истории о том, что твоя девушка тебя контролирует так, как ты ее. Подумай об этом.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2007, 12:44   #30
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Потому, что она прекрасно знает, что я ей никогда не изменю, я всегда ей рассказываю, когда со мной хотят познакомиться и т.д. Она во мне уверенна, т.к я ей это доказал! Видимо зря...
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь