Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2005, 11:13   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Любовь подростков...Реальность или миф?

Нас не очень-то удивляет, если мы узнаём, что такая-то супружеская пара знакома с детских лет. Это не такой уж редкий случай. (я сама со своим нынешним супругом знакома с девятого класса...) У меня даже есть одна знакомая пара: они знакомы с детского сада(!) Так вот что я хотела бы узнать: почему в наше время, если кто-либо узнаёт о серьёзных намерениях двух подростков, в лучшем случае - относятся с иронией, в худшем - сыпят насмешками вроде "лет через пять вы не вспомните даже как друг друга звали!..." или "зря просиживаете свою молодость!"...
Babette вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (26.03.2009), nastiona_smile (16.12.2008), РИТАтуй (06.03.2008)
Старый 11.03.2005, 16:55   #2
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется сдесь два объяснения...первое: эти люби просто не верят в настоешую любовь..что очень жаль....у меня у самой дядя со своей супругой знали друг друга очень долго..они начали встречатся когда девушке всего было 13 лет..и до сих пор вместе.....а второе объяснение: может эти люди просто не хотят поверить. что эти два ребенка уже выросли..и уже способны по настоящему любить и чувствовать....принимать какие-то решения.....вот...это лично мое мнение...может конечно я не правильно рассуждаю...поправти меня....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:08   #3
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию Re: Так бывает...

Цитата:
Сообщение от Babette
Нас не очень-то удивляет, если мы узнаём, что такая-то супружеская пара знакома с детских лет. Это не такой уж редкий случай. (я сама со своим нынешним супругом знакома с девятого класса...) У меня даже есть одна знакомая пара: они знакомы с детского сада(!) Так вот что я хотела бы узнать: почему в наше время, если кто-либо узнаёт о серьёзных намерениях двух подростков, в лучшем случае - относятся с иронией, в худшем - сыпят насмешками вроде "лет через пять вы не вспомните даже как друг друга звали!..." или "зря просиживаете свою молодость!"...
Ну не знаю, помоему вы не правы, покрайней сере тут точно все всегда всем желают удачи любви и всего остального, и 15-летним и 70-летним без разницы ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:24   #4
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не все же такие добрадушные и не все радуются за чужое счастье.....есть в нашей жизни и такие люди, которые говорят именно так как писалось....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:28   #5
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Тут таких точно нет! а в жизни на таких обращать внимания не стоит!
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Partyз@nk@ (06.06.2008)
Старый 11.03.2005, 17:32   #6
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Да....вот с этим высказыванием полностью согласна........обращать на таких не стоит..они не стоят этого....живи...и радуйся..люби...тебе не кто не помешает этому....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:03   #7
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Не обращать внимания - очень сложно! Сами вспомните молодость золотую (прям старушку из себя делаю ), а вы не прятались от родителей, чтоб вас не застукали за поцелуями, обнявшись??? Согласна, что мало кто из взрослых подумает: а может они в будущем муж с женой будут? Поэтому и не воспринемают всерьёз. Просто часто в юном возрасте любви, как таковой, нету...есть привязанность, лёгкость в общении, дружба наконец! А сильные чувства приходят попозже!
__________________
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:11   #8
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Да родитетели.....они не как не хотят понимать, что мы выросли..что мы уже взрослые...для них мы всегда останемся детьми......но лично я не прячсь от мамы...она у меня это нормально переносит...а вот у меня знакомая есть...у нее мама относится к этому более жесще..иногда ей приходится врать ей..говоря, что он гляет с нами...ехать к своему любимому...я считаю, что родители должны нас понимать...куда лучше, когда девочка собираясь гулять чесно говорит:"Мама я иду гулять с тем то тем то.."...а не выдумывает..ведь тайное всегда становится явным...токова жизнь...
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:13   #9
Признанный
 
Аватар для Musena
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesia
Не обращать внимания - очень сложно! Сами вспомните молодость золотую (прям старушку из себя делаю ), а вы не прятались от родителей, чтоб вас не застукали за поцелуями, обнявшись??? Согласна, что мало кто из взрослых подумает: а может они в будущем муж с женой будут? Поэтому и не воспринемают всерьёз. Просто часто в юном возрасте любви, как таковой, нету...есть привязанность, лёгкость в общении, дружба наконец! А сильные чувства приходят попозже!
угу!!согласна!! все таки чаще бывает, что перваю любовь не доростает до ЕДИНСТВЕННОЙ в жизни!!! Но всё равно считаю ужасным когда взрослые говорят, мол да ладно, сколько таких еще МАнь, Петь, Вась будет!!
Считаю, что нельзя вмешиваться в личностное пространство ребенка, можно аккуратно наблюдать, давать аккуратные советы, но никак не высказывать свои негативные мысли!!
Очень страдала, когда моя бабушка мне повторяла, что мол маленькая еще, у тебя столько еще будет мальчиков.....
Musena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (04.11.2008)
Старый 11.03.2005, 18:18   #10
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется когда ребенку говорят. что он мал еще до этого...родители думают. что делают правильно...а мне как еще не взрослой..но уже и не ребенку.. кажется, что они делают еще хуже...обычно в детях существует закон противоречия....раз мама говорит -маленькая..значит как раз тот возрас, чтоб сделать то или это....ведь дети..они такие....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь