Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 01:28   #141
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от AntiAngelok Посмотреть сообщение
Лично я в любовь по интернету не верю!Как можно встречаться с человеком,которого ты совсем не знаешь.В интернете он может быть супермэном,а на самом деле ничтожным человеком!Это всё самовнушение,что любишь человека из интернета.
Ага, и то, что я вышла замуж, люблю и любима и просто до сумашествия счестлива (а сколько таких пар...) тоже самовнушение.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (01.10.2007), Кис-Кис (01.10.2007)
Старый 01.10.2007, 07:19   #142
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой. Ну сколько вот таких пра, которые нашли друг друга именно благодаря этой всемирной паутине. Просто конечно это общение не только интернетом должно ограничиваться, но и потом переходить во что то большее. Выходить за рамки интернета и переходить в реальность.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Ага, и то, что я вышла замуж, люблю и любима и просто до сумашествия счестлива (а сколько таких пар...) тоже самовнушение.
Неужели и я так же сама себе внушаю. что у меня есть любимый человек. Тепрь уже мУж.
А может мне лечиться?????
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:51   #143
Частый гость
 
Аватар для К.о.Ш.к.А
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: КаБаРдА-этим все сказанно...)
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiAngelok Посмотреть сообщение
А ты уверена,что это любовь?
Знаешь,я себе задавала этот вопрос и не раз...но да....это любовь!!!
__________________
К.о.Ш.к.А вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (01.10.2007)
Старый 01.10.2007, 12:03   #144
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

AntiAngelok, согласна с К.о.Ш.к.А. !!! уверена-любовь, не первый день проверяем и много уже пережили вместе и много друг для друга сделали!!!
__________________
Кис-Кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 11:03   #145
Признанный
 
Аватар для Salexy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 340 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 591
По умолчанию

Вот почитала я это все и поняла, как же нас все-таки много виртуальных влюбленных. И я согласна со всеми, кто высказал мнение, что именно общение виртуальное дает возможность человеку раскрыть свой внутренний мир без вмешательства внешности (ну, на начальных этапах).
Конечно, я могу и с AntiAngelok согласиться, что люди бывают разные и некоторые ведут себя не искренне, и мы обжигаемся и разочаровываемся, но пусть таких случаев будет как можно меньше.
Я с радостью присоединяюсь к счастливицам, нашедшим своих Принцев в инете.
Salexy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (03.11.2007), Палитра (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 11:59   #146
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виртуальная любовь не просто возможна) это уже можно сказать "ФАКТ" современной истории))
На примере знакомых рассказывать не буду, уж слишкооом много этих примеров, и на своем не буду, т.к самая большая любовь у меня случилось именно благодаря сети и началась в сети//За что спасибо, тем кто изобрел айсикью и почтовые программы)Просто если начать рассказывать, то это на много много страниц...

Здесь главное - внутренний мир человека, мы узнаем друг друга, потом знаем о человеке гораздо больше чем могли бы знать познакомившись в другом месте и при других обстоятельствах. Мы можем написать то, что возможно не решились бы сказать человеку даже по телефону (имею ввиду о себе), далее уже все зависит как водится от двух людей, немало конечно и от личной встречи, но все же...

В общем я ЗА!!Как за один из самых ярких и замечательных примеров того, что виртуальная жизнь является весомой частью нашей жизни, а иногда и остановится основной, как "виртуальная любовь"))

//Сложно писать об этом, только прочитав тяжелую для меня по эмоциональной нагрузке книгу "Одиночество в сети"))

Любите реально-виртуально..Сильные чувства дают желание жить, стимулируют на поступки и просто как же без них.......
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (09.11.2007)
Старый 05.11.2007, 17:24   #147
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для salemia с помощью ICQ
По умолчанию

И я верю в любовь на расстоянии...а вдруг человек, которого ты ищешь...который тебе нужен,не в одном с тобой городе? такое же бывает....
Мы с моим любимым человеком познакомились чуть меньше года назад,сначала все было хорошо,но потом как-то резко пошло под откос,наверно оба испугались любви на расстоянии,отношения все ухудшались и ухудшались с каждым днем...было очень больно и мне и ему...но мы ничего поделать не могли..или не знали как. Мы, кстати, так и не виделись...У меня уже начали появляться мысли,что он просто играет со мной в любовь..что он сам не знает чего хочет и т.д. и от отчаяния я ушла к другому человеку уже в реале,я думала так будет лучше и мне и ему..думала смогу забыть...знаете,не получилось.. я все это время любила и в конце концов рассталась с тем человеком в реале, мы помирились с моим любимым...наверно просто после потери друг друга многое поняли и оба поменяли свое отношение..я не могу назвать это виртуальной любовью,это действительно любовь на расстоянии, я когда его голос по телефону слышу,просто схожу с ума...мы скучаем друг без друга каждую секунду...это очень все тяжело,но возможно! главное верить, доверять ждать! Проще всего сдаться,как я однажды сделала...за что я себя и корю,спасибо ЕМУ,что он не сломался и ждал меня!
Он приедет ко мне в январе, раньше при любом раскладе не получается..у него работа и учеба и у меня...мы ждем этой встречи,верим ,надеемся и любим.
Прошу,не надо комментариев типо,это пиксели, он тебя дурачит, вы маетесь дурью...и как человек в 18 лет может рассуждать о любви...поверьте,могу. Я уже многое прошла,к сожалению очень печального и научилась понимать свои чувства. Многие ,кстати, кто говорил,что все это полнейшая бредятина,уже поменяли свою точку зрения.

добавлено через 4 минуты
Кстати, действительно, человек намного больше раскрывается в переписке. И это не значит,что вот он сидит и придумывает про себя, нет, это может значить просто,что так легче раскрыться..и человека судишь не по его внешнему виду,а по его общению,умению мыслить,рассуждать, узнаешь его жизненную позицию и т.д.)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки

Последний раз редактировалось salemia; 05.11.2007 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
salemia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:37   #148
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется что все же дело в любви и в конкретном человеке, а не в расстоянии Для кого-то полчаса езды общественном транспорте это уже расстояние, и человек ищет свою половинку на своей лестничной клетке ( и некоторые даже находят ) а для других - тысячи километров это ничто по сравнению с тем счастьем которое ты нашел в данном конкретном человеке, который живет за тысячи километров, но который ближе тебе чем тысячи тех кого мы видим ежедневно. Я отношусь ко второй категории, просто так повернулась жизнь. Но впрочем каждому свое. Главное не ограничиваться только своим представлением. Возможно вы ожидаете встретить свою половинку в собственном дворе и никак не находите, посмотрите шире... возможно ваша судьба немного дальше, а кто-то наоборот обискал все сайты знакомств и чаты и никакого результата... а что если просто оглянуться? Может вы увидете своего единственного в соседе с которым сталкивались каждый день и не видели его
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salemia (05.11.2007), viktory_0209 (05.11.2007)
Старый 06.11.2007, 13:54   #149
Частый гость
 
Аватар для Angelusenok
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: КZ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 18
Отправить сообщение для Angelusenok с помощью ICQ Отправить сообщение для Angelusenok с помощью Skype™
По умолчанию

да, согласна со всеми кто сказал, любовь на Расстоянии СУЩЕСТВУЕТ!! это так... пусть я сама в этом не убедилась, но я верю!!! такое может быть... просто может так получилось... и вы не рядом.... но если вам сужденно быть вместе, то это будет ))) главное, Верить)))
__________________
Я одна...
Поберегу свои слезы...
После зимы расцветают розы...
Нужно лишь подождать...
Веру в любовь никогда не терять...
Angelusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:11   #150
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Всё-таки интернет отличается от реальности очень сильно. Хоть я и нашла свою любовь в интернете, скажу, что люди очень различаются.
Есть у меня друг один - Кирилл. В интернете очень общительный, с хорошим чувством юмора, прям лапа-лапа. Встретились как друзья с ним - идёт постоянно молчит, на вопросы, задаваемые мною, отвечал "да" или "нет" и всё... Поэтому так и общаемся по инету... Больше никак нельзя.
Ещё знакомый есть. Когда знакомились, сразу обратила внимание на аватарчик. Оболденно красивый парень. И фотки он мне высылал. Общались больше года. а потом он признался, что фотки не его, скачал с какого-то сайта, и всё, что он мне в инете рассказывал про себя и свою жизнь - всё выдуманное..... Представляете, как мне было, когда после ГОДА он сказал, что всё неправда!!! С того признания, он поставил меня на игнор и после прислал сообщение, что он больше не хочет общаться, так как я знаю правду, но не сказать он мне не мог, так как мучило чувство вины. С тех пор от того мальчика ни сном, ни духом... Вы бы как к такому отнеслись?
__________________
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь