Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 23:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию С чего все началось...

С чего все началось,….. мы так и не поняли,…но на тот момент даже не думали, что произойдет с нами позже.
А позже было невероятное приключение... Про него я и хочу написать! Только со своей стороны, что было с его стороны ,мне до сих пор неизвестно…но я немного догадываюсь….
-Мышка, а Мышка…а можно влюбиться через интернет? ,спросил он
-Я не знаю, не верю в это, но думаю, что это возможно… ответила я, немного смущаясь..
-Значит ,я влюбился……..
Этот разговор был за 8 месяцев до нашей первой встречи…
За это время мы смогли узнать друг друга достаточно, чтоб сделать какие то выводы. А какие выводы мы сделали? В общем никаких…просто поняли, что друг без друга уже не можем существовать….
Что это? Судьба? Игра? Смена обстановки? Какая разница, нам было вдвоем очень хорошо, даже нет тех слов, чтобы описать это…Когда я собралась к нему приехать, у нас возник конфликт. Он боялся встречи, он боялся потерять голову не только в интернете, но и в реальной жизни…Так и произошло…Мы оба потеряли голову. Вот сейчас сижу и думаю…а почему так? Почему так все произошло? Неужели так угодно было судьбе? Наверное да!!! Очередное жизненное испытание..
Сидя на лавочке во дворе незнакомого дома, я услышала знакомо-незнакомый голос…ПРИВЕТ!
Обернулась, улыбнулась и ответила…Привет солнышко ….увидев до боли знакомо-незнакомого человека…Он меня смущенно поцеловал и крепко обнял…и в тот момент я поняла…это ОН!!!!!…То, что испытала, не испытаю больше никогда…Эх!Санька!Санька!.....
Мы 5 дней провели вместе…таких коротких и на удивление длинных, которые закончились так быстро…тогда нам казалось, что быстро…мы наслаждались каждой секундочкой, проведенной вместе, но это было только начало…

добавлено через 7 минут
Через две недели я его встречала в аэропорту…была огромная радость…счастье, но и были сомнения. Сомнения по поводу его выбора, сомнения мои, а готовы ли мы к таким жизненным изменениям?
Оказалось, что не готовы… Да и не в этом дело…Месяц, что мы провели вместе изменил все наши взгляды на жизнь.
Утро…я очень люблю поспать…он это знает..но, поцелуй с утра и чашка горячего кофе пробуждает…Я открываю глаза, вижу его и улыбаюсь…он здесь, со мной…какое же это счастье!
Потом вскакиваю…понимая, что долго валялась, бегу готовить завтрак…не важно что и как…он выезжает раньше меня…надо моего мальчика накормить…
Мой мальчик…я ему это говорила каждый день…Как я его люблю безумно. И боялась очень этого. Говоря ему, так не бывает…такое счастье не может быть просто так….оно закончится.Он меня уверял в обратном. Как же я этого потом боялась…И боялась не зря…
У него начали появляться сомнения…По поводу его выбора, по поводу его чувств. Я ни в чем его не упрекала, понимала, что выбор, который сделал он, был сделан слепо…но надеялась.
-Солнышко моё, я тебя безумно люблю…но я не знаю, что мне делать…там ответственность перед человечком, с которым я прожил намного больше…
Тебе так будет лучше? -спросила я ,он ответил…
-не знаю…..думаю да…,она изменилась, ответил он неуверенно…………..
Человек счастлив настолько, насколько хочет быть счастлив….
А говорят -мечты не сбываются! Еще как сбываются! Ведь все таки исполнилась наша мечта, о которой мы так долго мечтали…Мы воплотили в реальность свои желания, а это немало…
Сейчас, уже немного придя в себя, после потери, такой огромной, начинаю понимать…ведь действительно ,все было не зря.
И каждый раз, мысленно ему говорю СПАСИБО…..
Спасибо за то, что дарил мне свою любовь каждый день…каждую секунду.., смотря ему в глаза, я понимала, что больше ничего не надо в этой жизни…
Спасибо за то, что я могла дарить ему свою любовь, хотя он даже наверное не подозревал, что это была лишь малая часть моей любви…,с каждым днем она все больше и больше росла…и я бы тогда не узнала, что такое любить и быть любимой…
Спасибо за те мысли, которые меня посещали каждую минуту…каждую секунду…,и мысли эти были только о нем, начиная с пробуждения, заканчивая крепким сном…
Спасибо….за вечерние прогулки…гуляя, или ловя рыбу, или просто отдыхая, я понимала, что получаю удовольствие от всего, когда он рядом…
Спасибо за вечера, проведенные вместе, не важно чем мы занимались…даже занимаясь уборкой дома, готовя еду…для него…..я получала огромное удовольствие
Спасибо за любовь к моим детям…искреннюю любовь, я знаю это… Он их многому научил, в первую очередь помогать мне…
Спасибо, за свой окончательный выбор ,ведь если б не сделал его, сомнения бы мучали и дальше, не только его, но и меня. А в сомнениях любви быть не может….
И просто спасибо….за простое огромное человеческое счастье, которое длилось месяц, длиною жизнь….

Последний раз редактировалось Мышка-Нарушка; 23.08.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Мышка-Нарушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (02.09.2008)
Старый 31.08.2008, 23:07   #2
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Всё, что не делается - всё к лучшему!
__________________
MAXIMA вне форума  
Закрытая тема

Метки
началось..., чего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь