Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2004, 16:28   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию Искусство любви

Народ, что томно на форуме... Борька не "шалит", Сокол в командировке... Попробую подбросить темку
Статейка интересная на глаза попалась, понрдравилась...
Предлагаю фрагмент (дабы не утомлять чтением) вашему вниманию.
Мне показалось, что тут слились несколько обсуждаемых ранее нами тем...

Сексуальное самовыражение доступно всем - инструментами наделен каждый, талантов особых не нужно. Но народ инертен. А тут еще такое социальное наследство. Когда тебя делают тайком, стыдливо шугаясь, на искусстве можно ставить жирный крест. И вот начинаешь ты развиваться, еще в утробном состоянии обрастая букетом комплексов. Потом вдруг бац, а кто-то секс анальный практикует. Ну и ты приобщаешься. Но кроме знания, что "тем не только какают", никакой информации для себя не выносишь. Так всю жизнь и проживешь, меняя угол наклона да дырку притыка. Загвоздка в том, что в тебе любовник закрыт. Можно всю жизнь проскакать из койки в койку, но так не открыть в себе Женщину или Мужчину. А все почему? Не было искусства секса. Не встретил ты нужного человека. Тот, кто полюбил твое тело хоть на время акта и подарил тебе наслаждение. Тот, кто отрыл бы в тебе любовника. Даже в самом низменном желании должна быть заложена частичка божественной любви. Без этого - равнение на животных.

Любовник, как ни крути, от слова "любовь" берет свой корень. А мы партнерами-то себя назвать не можем. Партнерство тоже имеет ряд характеристик, взаимовыгод. Но вложил ли ты хоть раз себя кому-то во время секса? Отказывался ли от собственного удобства ради другого? Своему партнеру нужно служить. Нужно верить в его уникальную сексуальность. Иначе никак. Иначе никто и в тебя не поверит. А уж об искусстве можно даже не зарекаться. Свое желание доставить удовольствие партнеру нужно любить не меньше, чем самого партнера. Отдаваться и растворяться друг в друге - вот прерогатива секса.

С обнаженного человека не одежда снята - сняты защитные покровы. Он беззащитен перед нами, он доверился. А мы тут как тут, суем в ранимое и трепещущее свои грубые члены. Главный мотив - удовлетворить похоть. Отсюда и посткоитальная абстиненция. Опустошение и чувство разочарования, несмотря на фактическое удовлетворение.

Неделимы в этом мужчины и женщины, так как стремятся к одному - к получению подлинного наслаждения. А в результате получается борьба за одеяло. Паскудно. А искусство, оно требует жертв, требует отдачи. И вдохновения. Не вдохновляет тебя данный человек - подрочи в душе, подожди подходящего. Секс с любимыми оттого и самый лучший, что твое тело обожествляют искренне. А больше ничего и не надо: лишь любить тело партнера, изливая свою любовь физически. Но трудно подчинить свое эго во благо другому. Во благо высшего слияния. Искусство секса - это умение доставлять удовольствие, открывая через тело глубоко спрятанное Я.
Кто дает - тот получает. Отдавать себя - это тоже искусство. Отдача должна быть спонтанной, абсолютной и безоговорочной. Если во время экстаза тебе хочется задушить любимого - это нормально. Более того, ты вышел за грань. Поздравляю! Орешь матом на хрупкую девушку - нормально. Плюешь в лицо мужчине, в два раза больше, чем ты сама, - нормально. В сексе все нормально - это аксиома. Ее нужно просто принять. Любое табу подобно кастрации. Сексом должна править буря спонтанных эмоций. Иначе это лишь ущербная отработка аванса симпатии. Для меня задача соития - впасть в неконтролируемый транс, отдаться власти подлинного, глубоко спрятанного. Иной раз вылезает на поверхность то, что действительно пугает. Но это тот, от кого я не откажусь, - это и есть я. И он. Человек, с которым я согласилась на познание. Полное принятие. Если не готов к этому - спи в пижаме. Пялиться в кромешной тьме и симуляция пика - твой удел. Ты отказываешь себе в собственном существовании. Утешением тебе будет целая армия подобных экземпляров, тщетно воюющих сами с собой. Только зачем же пенять на другого?

Сексуальная игра - живое аккумулирующее искусство каждого.
Любовь к телу - это тоже любовь.

Полноценное слияние без любви невозможно. Доставление подлинного наслаждение другому телу вне любви к нему немыслимо. Хотите получать удовольствие от секса - извольте полюбить своего партнера. Хотя бы на время. Он же влюблен в ваш священный дар - в вашу сексуальность. И в том, что среди прочих вы выбрали именно друг друга, заложен скрытый смысл. И его так легко обесценить, разменяв на невнятные безликие коитусы. Но разве такого, разбавленного, удовольствия вы ждете?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 29.09.2004, 23:37   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провокатор местный.. пока мальчики не придуть...шороху не будеть..Лёль
Слушай..Лёль..сижу печатаю заявления для налоговой..Уже 12-й час..Я ошалела от собак.. от жития Александра Невского у сына по литературе..... и прочих дел за день... У меня еще куча ненапечатаных бумаг,которые утром мама и бухгалтер понесут в эту налоговую..(делать им там нечего.придумывают новые фишки )..а ты тут с таким умным тексом... Ты что? ..вобщем...в глаза бросилось вот только это
Цитата:
...Отсюда и посткоитальная абстиненция. Опустошение и чувство разочарования, несмотря на фактическое удовлетворение.
Знаешь, как это называется в невропатологии? ..маниакально-депрессивный психоз. Тоже самое..Это лечится!..
 
Старый 30.09.2004, 00:29   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пантера с помощью ICQ
По умолчанию

А меня этот текст заинтересовал, в нём много над чем можно задуматься: в частности над проблемой своих недодушенных комплексов, которые могут помешать в любви, об отношениях... и отношении к тебе другого.
Ведь если мужчина в прямом выражении целует тебе ноги - что-нибудь это да значит?
__________________
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки...Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя".
Пантера вне форума  
Старый 30.09.2004, 06:30   #4
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Ольгунчик, девушки!
У меня в очередной раз произошел зигзаг судьбы. С девушками больше не встречаюсь. Последний случай стал последней каплей. Вот только служба до часу ночи и дел по горло не дают побыть с вами. Но вот разгребаю.
Так, что с чистой совестью приду к вам и поддержу ваши женские интересы на форуме.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 30.09.2004, 08:49   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантера
Ведь если мужчина в прямом выражении целует тебе ноги - что-нибудь это да значит?
Это значит,что он тебя любит, а ты в большинстве случаев ( "ты" в данном контексте- большинство женщин) начинаешь брыкаться. Получаться из серии:" Ой..как вы сегодня прекрасно выглядите..- Что вы...у меня тут вот стрелка на чулках..тут вот я волосы не стригла полгода..и вобще..я в ужасном состоянии..ни прически..ни цвета лица" ..Это применимо с некоторми изменениями ко всему тексту..А вобще-"недодушенные комплексы" не могут быть только в постели с партнером..если уж есть они,то они проявляются во всем.. Как снежный ком забирая все сферы твоего существования...Не можешь ты быть раскрепощенной в чем-то другом,если и здесь боишься двинуться..Этакая серая мышка везде... Мдя...
Вот,что значит утро...(правда всего 4 часа сна)..
P.S. Борь..брось ты уже дурное дело.. В депрессию впадать нельзя.
 
Старый 30.09.2004, 12:19   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-Bush
С девушками больше не встречаюсь. Последний случай стал последней каплей.
А с кем?

Ой, Даночка, на счет психоза это ты в точку... Ведь существует такая проблема, когда вроде все хорошо в постели, а в душе пустота... Вот такое состояние и приводит к психозу... А зачем лечить, када можно предупредить?!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 30.09.2004, 12:22   #7
Новичок
 
Аватар для a_lesik
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Ведь если мужчина в прямом выражении целует тебе ноги - что-нибудь это да значит? "

Знаете, это не обязательно проявление любви... Просто мужчины по-разному ведут себя в постеле, одни более раскрепощенно, а некоторые немного стесняются!И если ваш мужчина не челует вам ножки, то это еще не значит, что он вас не любит!(может он просто стесняется это делать) И так же наоборот, - он может исцеловать вас с ног до головы, наговорить кучу комплиментов, но приэтом не испытывать к вам никаких чувств!
a_lesik вне форума  
Старый 30.09.2004, 13:47   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лелька, теперь ты у нас за главного провокатора????

Ну, смотри - народ счас дела чуть разгребет, носы подлечит, из командировок-медовых месяцОв вернется - затараторят....

Да, я точно теперь знаю - любимому позволишь делать все... И мысли не о том, что тебе что-то не так - да и мыслей-то нет...- просто непроизвольное желание такое делать, чего никогда раньше и не делал - и это почему-то начинает совпадать с желанием любимого... и все происходит таааааааааак приятно - и откуда чего только берется? это полное казалось бы бесстыдство ( это вот к вопросу - об экстриме - когда кто-то посторонний помешать может...)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 30.09.2004, 15:15   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вот, вот, Ириш, ты меня поняла... Только с любимым, желанным человеком можно ощутить полноценню радость секса...
Любовь изменила меня, примирила мои "низменные" желания с нормами и правилами...

И я не согласна с тем, что если мужчина целует тебе ножки, то не испытывает к тебе никаких чувст... Такого не может быть... Я не буду говорить о большой, платонической любви, но без чувст - это простые телодвижения до появления испарины...

Ну, что продолжим? А то мальчиков ждать и состариться можно...
Давайте уж сами как-нить...
Вон, Борюсик, обещал "удовлитворить" все девечьи интересы, как тока усех бандюГ перебьёть... Я себе представляю сколько адриналину в ём проподаеть без толку!!!
Для Борьки:" Привлекательные женщины отвлекают..."

У кого полноценная интимная жизнь, того не сломила житейская проза. Эти люди ярки и красивы. Не оттого что легкомысленны, а потому что имеют огромный заряд энергии. Посмотрите друг на друга после отличного полового акта - вы оба прекрасны и налиты соком жизни. Отдавая оба по максимуму, вы получаете намного больше. Дважды два - четыре. Нельзя получать от секса больше, чем сам в него вложишь. Вложил палку - получай семяизвержение, вложил душу - получай оргазм с потерей сознания. И ничего ведь не выклянчишь, не убедишь и не потребуешь. Только то, что отдано с желанием, прорастает в том, что общее. Лишь тогда из него и черпать можно.

Да, секс - это искусство, по фактору творчества не уступающее "типичным" жанрам. В интимные моменты человек полностью раскрыт. Он способен делать вещи, неожиданные для себя самого, неподконтрольные сознанию. И нет в этом ничего такого, чтобы не характеризовало бы его подлинную сущность. Полное отсутствие чужеродного. И мы вроде не лыком шиты, можем смекнуть, что к чему. Но прячемся, увиливаем, считаем незначительным и недостойным. Ну отчего такой неинтерес к себе, любимому? Мним себя цивилизованными людьми, а в постели - сплошное миссионерство. Пусть даже и ментальное.
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 30.09.2004, 17:06   #10
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Амазонка, превлекательная еще не есть идеал, как говорят, нет предела совершенству.....или совершенствованию..... я за натуральный продукт!
Вся прелесть Ольгунчик, в свободной любви.
Любишь??? - СВОБОДЕН! Ты свободен в выборе,
правда, от реализации задумок тебя тож могут освободить.... ты СВОБОДЕН в своих желаниях...

Ну а если про постель, и там сплошное миссионерство,
P.S. Шерше ля другого мужчину!
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь