Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 17:42   #951
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да есть эта дружба. И всегда была. Только она существует до того момента, когда кто-то не начинает влюбляться и терять голову и трезвость. Вот здесь она пропадает. Потому как у одного уже не дружба, а влечение. Хочется чаще видеть, слышать и т.д. не потому что он друг, а потому что к нему влечет.
Но!
Если изначально М и Ж поставили себе рамки дружбы, то они за нее не выйдут. Женатые люди не станут уходить из семьи если в семье все отлично. Даже если у мужчины друг женщина и наоборот.
Я считаю, что все зависит изначально от самих себя. Что именно мы хотим от этих отношений???
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (21.01.2010), Яскрава (29.01.2010)
Старый 02.02.2010, 22:35   #952
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы дружите?-Ну да,ебемся иногда...
* * *
Дружбу сексом не испортишь
* * *
"Дружба между мужчиной и женщиной? Либо с них уже был секс, либо они идут к этому." (с)
Sch@tten вне форума  
Старый 02.02.2010, 22:58   #953
Новичок
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Я согласна с мнением, что дружба между мужчиной и женщиной длиться определенное время, после чего эти отношения либо прекращаются, либо переростают в нечто более (хорошо если у двоих сразу, а не у одного).

У меня например 2-й вариант и преключился, теперь бывшие друзья вместе больше года!
__________________
daisy вне форума  
Старый 10.02.2010, 21:17   #954
Любимец
 
Аватар для Angel_Fox
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 351 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 456
Отправить сообщение для Angel_Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Полноценной дружбы между мужчиной и женщиной не может быть до тех пор, пока хоть кто-то из них свободен. Лучшая дружба - между людьми, у которых уже есть половинки.

Конечно - везде есть исключения. Просто на себе испытала дружбу ну с очень хорошим несвободным парнем. Я на тот момент была свободна. Ну - не вдаваясь в подробности - теперь мы вместе и примерно через полгода у нас свадьба.

p.s. Чаще каждый судит по своему жизненному опыту
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/114935.png[/IMG]
Подари солдату год, и он подарит тебе всю жизнь...
Angel_Fox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (10.06.2010)
Старый 14.02.2010, 01:39   #955
Завсегдатай
 
Аватар для Tasha.bo
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 228 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 238
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной - особая дружба, где с одной стороны соблюдается мужская и женская солидарность, с другой стороны, на друзей парней можно полностью положится, это надежное плечо, которое тебя выслушает и посоветует иногда даже лучше чем подружка. Только согласна с тем мнением, что рано или поздно она может перерасти во что-то большее, и как правило это односторонне. С моим лучшим другом мы дружим уже около 10 лет, он меня любит по-настоящему уже много лет, а я не могу ответить ему взаимностью и мы оба это знаем. Но не можем представить, что наше общение может прекратиться, за столько лет он стал мне очень родным, он для меня как брат. Единственное, что меня тревожит, ему уже за 30, а он не строит свою личную жизнь, даже не пытается, а парень очень хороший...
__________________
Стоит ли любить, если не умеешь бороться за свою любовь?
Tasha.bo вне форума  
Старый 16.02.2010, 13:39   #956
Частый гость
 
Аватар для Анютка99
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Анютка99 с помощью Skype™
По умолчанию

Дружба, да она есть, просто со временем как девушка, так и парень начинают создавать семью и их вторые половинки начинают просто ревновать и им не возможно обьяснить , что между вами дружба, и остаеться только выбирать друг(подруга) или свою вторую половинку, это тяжело сделать и почему то всегда выбирают свою половинку, а дружба уходит куда-то, далеко, на задний план.
Анютка99 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (10.06.2010)
Старый 01.03.2010, 23:46   #957
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
Exclamation

Дружба между парнем и девушкой есть, но только до определенного времени. Это как рулетка - бывает дружат лет по десять и только друзья, а бывает - годик подружили - и любовники...
Все зависит от ситуации, например, под алкоголем "тайные желания" могут вырваться на свободу или если у кто-то из друзей будет сильный стресс, а второй поддержит, утешит, приласкает и ...
Все может быть, но в настоящую дружбу между мужчиной и девушкой я не верю - гормоны еще никто не отменял, есть вещи, которые как ни контролируй - никуда не денешься...

Это дружба очень заманчива, но, к сожалению, природу не обманешь...
Тигрена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angel_Fox (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 22:12   #958
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Расскажу свою историю. У меня есть друг дружим 17 лет. Я полюбила его еще в детстве с первого взляда как говорят. но так сложилась судьба он женился на другой я вышла за другого. Мы не виделись 10 лет. И два года назад снова встретились и снова друзья не разлей вода.Вот только он разввелся а я замужем.Меня мучает эта дружба. Я устлала. У меня прекрассная семья прекрасный муж и дети, но сердце не дает покоя. Когда то я порезала себе вены просто чтоб он ушел из сердца...муж так и не понял что произошло. Я смотрю на своего мужа и завидую ему..он любит и может высказать свои чувства а я нашу их в себе. Это настолько тяжело и мучительно. А ужаснее всего что я немогу понять как он относится ко мне. Ведь все говорят что мы оба не равнодушны к друг другу. Вот так и дружим а между нами тоненькая грань, которую никто не хочет переступатьё
El-la вне форума  
Старый 08.06.2010, 13:37   #959
Лучик
 
Аватар для fidelity_2004
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 419
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 1720
Отправить сообщение для fidelity_2004 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

дружба есть! Я дружу с парнем уже 14 лет! Это прекрасно! Он именно ДРУГ. И я ему ИМЕННО ПОДРУГА.
Конечно, дружба есть! Конечно!
fidelity_2004 вне форума  
Старый 08.06.2010, 15:29   #960
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для меня - у ответа на этот вопрос "две стороны медали"... С одной стороны точно знаю, что есть!!! Юноша и девушка могут очень долго находиться в дружеских отношениях, и быть довольными друг другом, но бывает и по-другому! Дружба перерастает в нечто большее, то есть один из «друзей» начинает по-особенному относиться к другому, обычно здесь либо дружба перерастает в нечто большее, либо сходит на нет, т.к. одна из сторон не может ответить согласием. Считаю, что данная дружба очень хрупкая вещь, т.к. искренняя дружба подразумевает собой поддержку, и обычно, бывают случай, когда у кого-то не ладиться в жизни, и тут друг всегда приходит на помощь… в свете таких событий отношение к человеку меняется в лучшую сторону, кажется, что этот человек самый лучший, и интересы общие, и понимает лучше всех и.тд. и тут дружеское отношение начинает вытеснять нечто большее, а тут как я уже говорила всего два варианта…
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь