Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 23:24   #51
Скоро сбудутся Чудеса...
 
Аватар для nata6a
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Солнечный Ташкент)))
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 390 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 853
Отправить сообщение для nata6a с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

я во всё таки решила подарить альбом для фотографий-эксклюзивный,надо будет что нибудь сотворить с первой страницей.вставлю на первую страницу фотографию,сделанную в фотошопе,и скажу что следующая фотография с него,чтобы наша любовная история в альбоме жила нужно её постоянно подпитывать...
а ещё я испеку его любимые печеньки ,конечно же в форме сердца,украшу их,и обязательно сделаю фотографии..
надо будет придумать ещё что-нибудь такое...,время то поджимает!
__________________
Всякая любовь,которую случается наблюдать на земле,рождается,живёт и умирает...или возвышается до бессмертия,следуя одним и тем же законам.
nata6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:39   #52
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

nata6a, Я тоже собираюсь делать фото альбом и уже есть несколько идей. Могу поделиться. Я поставила на комп Corel - там есть заманчивые бабочки и стики (их можно поверх любого фона наложить. Я беру красивый фон и накладываю эти картинки - после распечатаю их на цветной бумаге, чтоб можно было писать - поверх наклею фотки. Вот правда незнаю как оформить верхнюю страницу пока еще ничего в голову не пришло. Т.к. все будет достаточно на плотной бумаге - я ее в последствии и совмещу красной ленточкой так, чтобы можно было еще добавлять. А какие у тебя есть идеи? Кстати практически во всех точках где продают канцелярию - есть для деток различные наклейки на тетради - можно и их добавить.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nata6a (08.02.2008), Sleeping_Baby (11.02.2010)
Старый 07.02.2008, 23:09   #53
Скоро сбудутся Чудеса...
 
Аватар для nata6a
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Солнечный Ташкент)))
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 390 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 853
Отправить сообщение для nata6a с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Rivka, прикольная идеяс бабочками и наклейками),я когда сделаю фотографию,а это будет на днях я обязательно её выложу.альбомчик я пойду покупать в воскресенье-выходной.ещё не думала как оформлю первую страницу,но наверное в мужском каком-нибудь стиле и обязательно будет сердечко ,наверное где-нибудь сбоку и как бы в этом сердечке будет наша фотография.пока вот такие задумки небольшие
__________________
Всякая любовь,которую случается наблюдать на земле,рождается,живёт и умирает...или возвышается до бессмертия,следуя одним и тем же законам.
nata6a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rivka (08.02.2008)
Старый 11.02.2008, 09:00   #54
Скоро сбудутся Чудеса...
 
Аватар для nata6a
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Солнечный Ташкент)))
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 390 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 853
Отправить сообщение для nata6a с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

наконец-то купила альбом для фотографий...,вот теперь незнаю чтобы такое эдакое сотворить с обложкой(,ну на счёт фотографии небольшой в сердечке -это уж точно!а дальше надо подумать!!!
__________________
Всякая любовь,которую случается наблюдать на земле,рождается,живёт и умирает...или возвышается до бессмертия,следуя одним и тем же законам.
nata6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:03   #55
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию альбом-сказка

По совету Фройлин сделала альбом-сказку с историей наших отношений.

Взяла обычный альбом на 100 с лишним фотографий на бумажной основе и с местом для подписей.
Первая страничка: "Когда я была маленькой девочкой...", потом про то, как Он приехал на Белом... "ну, почти коне" (автобусе), спас меня от "сторожившего под окнами башни Дракона", и т.п. Получилось 26 страниц.
Предпоследние фотки (на разворот) - фотография со свадьбы со словами "Это не конец, а только начало"
Последние "Долго и счастливо" - первая Годовщина свадьбы.

С самими фотографиями, конечно, повозиться пришлось, что-то мы друг другу когда-то пересылали по почте, что-то было еще с пленочного фотоаппарата распечатано, а многие фотогафии с цифровика пришлось "переворачивать" - меня же только вертикальный вариант устраивал...

Когда все было "добыто" (через обеих мам) и дораспечатано, я разместила все это великолепие в альбоме, сделала подписи, понаклеила везде сердечек...

Дарила в "День спонтанного проявления доброты". "Просто так".

Солнышко клятвенно пообещало мне помогать в заполнении альбома раз в году - после годовщины. По предварительным подсчетам - хватить должно до Золотой свадьбы.

Продемонстрировать, к сожалению не могу - Моя Вторая Половина с собой его пока таскает - изучает
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (19.02.2008), akvitaniya (06.10.2009), L_heart (30.03.2009), nata6a (19.02.2008), Sleeping_Baby (11.02.2010), Webmadchen (23.02.2008), Айгуль, любящая Алексея (18.02.2008), Катена (10.01.2009), Сыроежка (26.05.2009)
Старый 20.02.2008, 10:39   #56
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию Альбом

Ну и я с отчетом о проделанной работе, правда пока без фото!
Как и запланировала - делала фотоальбом. Только от начала и до конца сама. Фоном у меня были замечательные виды моря, даже точнее волны, разбивающиеся о камни. Фото делала сама в сентябре месяце, когда у нас был шторм. Добавила на эти виды маленькие стики и бабочек - делала в Corel - первый раз столкнулась с этой программой. Все фотографии распечатывала с цифровика. Получилось порядка 60 штук. Виды распечатывала на фото бумаге - формата А-4. Получилось 11 штук. К ним же добавила, сделанные в Word картинки. Брала красивый вид, например нарисованное серце на песке у океана, накладывала поверх, взятые на этом сайте шаблоны для писем с мишками Тедди, и получалась страничка на которой можно было написать стих или признание, или что душе угодно... Распечатывала все тоже в формате А-4. Получилось 10 штук. После всего этого я их соединила. В одну сторону шли виды - в другую странички для надписей. Затем занялась фотографиями. Вырезала разными формами фотки и стала наклеивать их в альбом. Скрепила все красивой красной лентой. Дописала красивые стихи и фразы о любви. И получился альбом - как отчет за весь год.
Милому понравилось безумно, я даже неожидала, что будет такой эффект. Я специально оставила места, чтобы он внес свои дополнения в альбом. С большим удовольствием он сделал все, даже к самом конце картинку нарисовал. Альбом смотрели весь вечер, вспоминали дни проведенные вместе, что было в тот или иной день на фото. В общем впечатлений было очень много. И решили продолжать альбом и пополнять его с каждым годом.
Воть так воть!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (20.02.2008), nata6a (09.03.2008), Webmadchen (23.02.2008), КУКУСИК (31.07.2008), Мышарик (10.09.2008)
Старый 05.03.2008, 01:13   #57
Частый гость
 
Аватар для Elena M
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 74 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Elena M с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, если не в ту тему написала, но моё сообщение касается смсок.
Как-то у нас с моим парнем зашёл разговор и я сказала, что у меня ещё на телефоне хранится его первая смс с того момента, как мы начали встречаться (прошло уже больше 2-х лет!!!). Он попросил почитать, но тут нас что-то отвлекло и я так её ему и не показала, но идея в голове появилась.
Я подумала может создать что-то вроде книжечки его смсок, самых красивых и подарить ему, потом подумала может нашу переписку по смс с ним оформить красиво в блокнотик какой-нибудь... Блокнот нашла уже, но как всё это сделать не получается додумать...
И что-то сомнения появляються стоит ли такое делать, нужно ли ему это, в смысле это ведь для меня эти смс важные, а нужна ли ему такая книжка??? Подскажите, пожалуйста, как быть? Забыть об этом или продумывать дальше?
__________________
Elena M вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (14.06.2009), marinu4ka (05.03.2008), Sleeping_Baby (11.02.2010)
Старый 05.03.2008, 21:08   #58
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Ну конечно СДЕЛАТЬ!!!

А почему ты сомневаешься, какой у Него характер вообще? Но ведь хочется, да? Вот и блокнотик купила уже...

А у тебя СМСки только в телефоне или еще где-то есть? (я, например, какое-то время вела смс-дневник, т.к. старый телефон не хранил более 15 посланий, вот и записывала...)

Можно создать "Историю отношений в СМС". Познакомились, приглашались на свидания, первые признания в СМС. Картинки подобрать, оформить все это. Главное, что ВСЕ (ну или абсолютное большинство) комментариев давать изх СМСок

Ветер в парус!!!
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 06.03.2008 в 09:01.
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena M (06.03.2008)
Старый 07.03.2008, 15:03   #59
Частый гость
 
Аватар для Elena M
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 74 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Elena M с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за поддержку и советы!
Решилась - буду делать!
Первую страницу блокнота оформлю красиво с надписью: "История наших отношений в смс". Вторая страничка - опишу просто текстом, что это за блокнот и что там дальше в нём. С 3-ей страницы начну писать дату и текст смс и чья она (его или моя). Так, как вначале у меня хранятся только его смски, то только написав их я начну писать именно переписку нашу, но уже которая сейчас у нас происходит.
Хотелось бы сделать это, как некоторые авторы, знаете, пишут целые книги в письмах влюблённых... Вот, что-то такое пока придумала.
Начну делать на днях. Если будут идеи пишите - с удовольствием их использую
Позже результат продемонстрирую.
__________________
Elena M вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (07.03.2008)
Старый 09.03.2008, 15:23   #60
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня тоже месяца два назад появилась такая идея - красиво оформить наши смс друг другу. Вот только преподнести их я решила на два года наших отношений, так что идею пока отложила про запас.
Поэтому суть описать могу пока только расплывчато: я хочу взять два больших листа, оформить их под старину( под бересту что ли или пергамент)... и сделать всё так, как будто это старинная переписка. Вот. Пока только так.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь