Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 15:35   #81
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Столько времени пропадала... С тебя еще пара постов сегодняшних!
Очень интересно, что же будет дальше!!!
Молодцы ребята, что приехали. Давно пора было.
Надеюсь, Таня не сильно возмущалась на счет того, что Игорь приехал тоже... Представляю, как ей тяжело смотреть на него, он ведь так похож на Костю.
Верю, что все у всех будет хорошо!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 15:36   #82
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не вопрос, mileyshaya, ты права, нужно исправляться. Так что, ждите новых постов!

- Солнце, я не буду, как в дешевых мелодрамах падать на колени и предлагать руку и сердце. Я просто хочу быть рядом с тобой, я уже нашел работу в Киеве. Хочу, чтоб у тебя всегда было, к кому обратиться, у кого попросить помощи. Хочу, что ребенок рос у меня на глазах, у нас на глазах. Он – это все, что напоминает мне о Косте, его продолжение.
Ох, и не нужно было ему это говорить, слезы начали застилать Тане глаза. Внезапно, как в кино, перед ней пронеслись все моменты ее отношений с любимым, вновь, в калейдоскопической смене кадров и чувств, сквозь нее прошла и любовь, и страх, и боль, и снова любовь… Прошла и ушли, оставив только что-то теплое внутри. Даже мальчик, маленький Костя ударил ручкой внутри живота. Вдруг Таня почувствовала, что хочет, чтоб этот человек находился рядом. Но пока не в ее жизни, а просто где-то недалеко. Ни к чему другому она пока была просто не готова – уж слишком много эмоций подарил ей сегодняшний день.
- Давай пока поднимемся наверх, нас ребята ждут, - только и смогла вымолвить Таня по прошествии нескольких минут.

Последний раз редактировалось Умка_Аська; 29.08.2008 в 15:39.
Умка_Аська вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (29.08.2008), mileyshaya (29.08.2008), Olenenok (21.11.2008), Верящая в мечту (29.08.2008), Милашка (29.08.2008), Наталика (29.08.2008), Стасечка (20.04.2009)
Старый 29.08.2008, 15:42   #83
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Надеялась, что Игорь не оставит Танюшку, что будет рядом... И вот оно случилось!
Рада, что Таня поняла и не оттолкнула его... Теперь надеюсь, что в скором будущем они будут вместе.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 16:13   #84
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Умка_Аська,
Не хочется о неприятном конечно, но наказали ли тех уродов, которые избивали Костю с Олегом? (

И мне почему-то кажется,что у Татьяны с Игорем как раз всё только начинается....
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 17:22   #85
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Как хорошо, что Игорь приехал! Это прекрасно! Я уверенна, что Таня будет счастлива рядом с ним!
И не пропадай больше так надолго!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 17:30   #86
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наталика, их посадили. На сколько - неизвестно, но явно надолго. За непредумышленное убийство, и за что-то еще.
Милашка, постараюсь не пропадать! Самой стыдно!

Кстати, рада новой читательнице! Добро пожаловать.
А вот и обещанный пост.
Жду ваших мыслей по этому поводу!!!

Они поднялись наверх. В квартире их уже ждал чай, торт, и еще много всякой снеди, которую заботливые друзья привезли с собой. По выражению Таниного лица все было понятно.
- Ну что, подруга, рассказывай, как ты тут без нас? А то, если мы информацию не узнаем, мы или умрем от любопытства, или, если выживем, нас ребята заклюют. Они ведь тоже за тобой соскучились, даже очень, - Олег скроил недовольную физиономию.
- Подожди, мась, ты видишь, что она пока не с нами. Игорек, что ты ей такого наговорил уже?
- Она потом вам сама расскажет, если захочет.
- Ладно, давайте чай пить, - и голодная компашка навалилась на еду.
По прошествии двух часов, насмеявшись, наговорившись и наевшись, четверка друзей довольно развалилась в креслах.
- Расскажите мне, как там парни? А то я про них уже давненько не слышала, - заинтересовалась Танюха.
- А что рассказывать, - вступила в разговор Аленка, - Славик влюбился, Юрка уехал в отпуск, Андрюха решает очередную личную драму, Сережу повысили, он теперь старший сержант, а еще все они очень по тебе скучают!
- Рада за них, я тоже очень соскучилась, ну ничего, скоро буду дома, еще всего пару месяцев.
- Так, а чего тянуть? Рожай дома, чего здесь сидеть? – спросил Игорек, а Олег с Алешкой его в этом поддержали.
- У меня здесь уже и врач свой, и схвачено все, и заплачено, кому нужно. Что, теперь в Киеве опять платить? Да у меня и денег таких нет, - словно оправдываясь, сказала Таня.
- С деньгами – нет проблем, я сейчас в юрфирме тружусь, там очень неплохо платят, - успокоил Игорь.
- А квартира? У меня за два месяца уплачено, жалко же.
- А ты подумала, как ты потом с новорожденным ребенком будешь домой ехать? Ты мне племянником не рискуй, - возмутился парень
- Ой, а я и не подумала. Я только думала, что здесь рожу, а что дальше – как-то не сообразила.
- Вот-вот, лучше сейчас ехать, чем потом, - вмешался Олег, - да и мы тебе поможем.
- А вы думаете, мне легко с таким пузом далеко ездить?
- А мы на что? Игорек, донесем Танюху, в крайнем случае? – Олег был уверен в ответе друга.
- Конечно! Да и нести не придется, поймаем машину отсюда до вокзала, а дома нас ребята встретят, но, если нужно, я и сам донесу Танюшу.
- К чему такие жертвы, я же не инвалид, сама дойду! А как с билетами быть? – Таню волновало абсолютно все, или она просто оттягивала момент принятия окончательного решения.
- А мы знали, что ты нам ответишь, поэтому билет взяли и на тебя. Ну что, в путь, подруга? В родные места? – Аленка обняла девушку, а у той слезы на глазах стояли.
- Спасибо вам, ребята. Без вас я бы на это не решилась. В путь! Нужно только с хозяйкой квартиры встретиться – ключи отдать.
- Это в конце, ты собирайся, давай, до поезда три часа.
- А мне почти нечего собирать, так что справлюсь.
За время, которое оставалось до отправления поезда, Таня успела собраться, попрощаться с новыми знакомыми, которых успела завести в городе, так и не ставшем ей родным, встретиться с хозяйкой квартиры, и доехать до вокзала.
Вещей оказалось действительно не много. Ребята несли две сумки, Аленка – небольшой пакет с продуктами и розы, а Таня – голубого мишку.
Этот поезд обещал ей начало новой жизни…

А в поезде понеслось – Аленка с Олежей легли спать, а Таня с Игорем начали разговор… Этот разговор унес их во времена детства, когда еще никому не был должен, когда был способен наслаждаться пением птиц, когда радовался (еще умел радоваться) солнечным лучам на кровати ранним утром, когда все проблемы и проблемами особо не являлись – во всем тебе помогали родители.
И Таня рассказала ему все о своей жизни – что ей помогало и мешало, что ее расстраивало, злило, что восхищало и давало надежду. Все, что у нее происходило – плохого и хорошего. И почувствовала, что начинает оттаивать. Как стена, которая окружала ее сердце от боли, стена, которую она сама и возвела, падает, рушиться, и сердце начинает биться по-другому, и начинаешь замечать, что вокруг есть люди, которые любят тебя, что уже и звезды светят иначе, и взгляд сидящего напротив тебя человека смотрит прямо в душу, и греет, и любит…
«Ну наконец-то, - подумал Игорь, - ее взгляд изменился, перестал быть и страдающим, и холодным одновременно, стал нежным и ласковым, даже теплым. Теперь все измениться».
Он подсел к Тане поближе, обнял ее, как обнимают маленьких детей, поцеловал в волосы и понял, что не хочет больше отпускать ее, хочет, чтоб этот ребенок был ему не племянником, а сыном...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 03.09.2008 в 11:38. Причина: объединила посты
Умка_Аська вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (01.09.2008), Olenenok (21.11.2008), Верящая в мечту (01.09.2008), Милашка (30.08.2008), Наталика (15.09.2008), Стасечка (20.04.2009)
Старый 03.09.2008, 09:38   #87
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка_Аська Посмотреть сообщение
Он подсел к Тане поближе, обнял ее, как обнимают маленьких детей, поцеловал в волосы и понял, что не хочет больше отпускать ее, хочет, чтоб этот ребенок был ему не племянником, а сыном...
Аж мурашки по коже от последней фразы... Сыном... Я очень надеюсь, что Таня наконец станет СЧАСТЛИВОЙ!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 14:01   #88
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Прям читала и таяла... Чес слово, так ждала этого! Интересно, когда же Игорь скажет то, о чем подумал... И как на это отреагирует Таня...
Хочу, чтобы они были вместе!!!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (03.09.2008), Милашка (03.09.2008), Умка_Аська (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 15:15   #89
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с mileyshay, прочитав твою историю очень хочеться, чтобы Игорь и Таня были вместе

Автору низкий поклон и за такой прекрасный рассказ.

P.S. принимай в читатели, прочитала все на одном дыхании
очень жаль, что редко пишешь
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 19:38   #90
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На вокзале их встретили друзья, причем всей компанией.
- Танюха, как я рад тебя видеть, ты так… хорошо выглядишь, - Андрей ошарашено смотрел на ее живот, - ну ничего себе, я не думал, что он так быстро вырастет.
- Конечно, быстро – мне вообще-то рожать через месяц. Как же я рада вас видеть!!!
- Отойди, Андрей, моя очередь обниматься! – Славик отодвинул друга от сияющей Тани.
- Ребята, вы осторожнее с животом, это же вам не игрушка, - подал голос Игорь.
- Тань, мы что-то пропустили? Игорь что-то слишком яростно тебя защищает.
- Может быть… - загадочно ответила девушка, - парни, мне бы домой, я спать хочу – не спала всю ночь.
- Хм, а что это ты делала? – с хитрющими глазами спросил Славик.
- Да не спалось что-то, о вас думала, о доме… Вот и Игорьку спать не дала.
- Да ладно, не дала, если бы я хотел бы, спал бы. Ладно, действительно стоит идти. Идем-идем, - начал подгонять парень.
Андрюха отвез Таню с Игорем домой, остальные поехали на метро.
Подъехав под подъезд, он высадил улыбающуюся пару, и оставил их наедине.
- Спасибо тебе за все - за все. И что приехал, и что забрал, и что мозги мне на место поставил, и что… и что дорогу в мое сердце нашел, - сказала, и испугалась. Ведь он мог не принять эти слова, хотя сам говорил, что хочет быть рядом, но, скорее, не с ней, а с ребенком. В общем, оставалось только ждать.
- Я очень рад, что у меня это получилось. Ну что, попробуем? - глаза Игоря светились от счастья.
- Давай переспим с этой мыслью. Я хочу продолжить разговор на свежую голову.
- Но и отказа не даешь?
Не даю, - Таня поцеловала Игоря в щеку, он донес ее вещи до двери, и она пошла спать.
Умка_Аська вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (04.09.2008), Olenenok (04.09.2008), Верящая в мечту (04.09.2008), Милашка (03.09.2008), Наталика (15.09.2008), Стасечка (20.04.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь