Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 03:50   #1
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Больше чем дружба, меньше чем любовь...

Добрый день любимые и любящие форумчане! =) Меня зовут Виталий и мне 23. История моя до бонального проста. Я ее люблю, она со мной дружит. Теперь поподробнее. Знакомы с ней со школы. Были в параллельных классах, она на год младше меня. Более тесно стали общаться уже в старших классах. Даже не помню, как все началось..Сначала "аська", потом появился в"контакт", звонки. Приходил к ней домой, сидели до 3-х ночи на лавочке летом, болтали обо всем. Было весело вместе. Сначала все было на равных все, относились друг к другу одинаково. На ее 18ти летие был на дне рождения. Потом мой выпускной, потом ее. Она была в потрясающем синем платье... Вот тогда что то екнуло, но сильно внимания не обратил. Да, возможно упустил момент. Затем мы разъехались по городам учится, но общаться не перестали. Наша с ней страсть - кино. Столько фильмов вместе пересмотрели... Приезжал я к ней, она ко мне, мы здорово проводили время. Заметил, что стал ревновать ее жутко, когда не отвечала на звонок... Пошла она как то в клуб.. Мало того, что не ответила на звонок, так еще и не перезвонила. Я сорвался, и прилетел к ней, сказал о своих чувствах, что не могу уже это держать и хочу, чтобы мы были вместе. На что я увидел слезы, и фразу что то типа "ты мой друг". Мы не общались после этого случая где то полгода.Пытался что то с другими начать. Но То, что давала она мне, те эмоции, чувства..ни в одной девушке я этого не нашел.. Потом все как то само собой снова завязалось. Снова звонки, встречи.. На сегодняшний день я для нее почти родной человек, брат.. Как она говорит. Спали даже рядом в одной постели. Я за ней ухаживаю, цветы, подарки, сюрпризы. Все это не совсем навязчиво, поэтому ее это вроде как не пугает. Не говорю слов любви и все такое. Все ее подруги видят, как я к ней отношусь и удивляются моему терпению. Некоторые говорят, что это бесполезно и все такое. Но... Наверное тактику такую избрал.. быть всегда рядом.. Не вижу пока преград. Она не замужем и пока не собирается, не гонит меня, я ей не противен. Да, от подруг узнаю, что она там с кем то мутит.. Но долгих отношений у нее нет. Чувствую с ее стороны то, о чем она и говорит...родственное тепло. И всех подруг она пресикает, если кто намекнет на меня...типа "присмотрись".. В планах романтические свидания, прыжок с парашютом, предложение отдохнуть где нибудь за рубежом. Вопроса типа стоит ее добиваться или нет я не буду задавать, потому что отступать пока не собираюсь. Думаю если сейчас сдамся, буду жалеть потом всю жизнь. Может это и наивно...решил побороться за свое счастье. По крайней мере я не изменяю себе и своим чувствам. Если у вас были подобные истории, расскажите пожалуйста! Не важно, счастливый конец или нет. Просто будет интересно знать. И готов выслушать ваши мнения по всему этому =)
RiverTop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (29.03.2013)
Старый 23.03.2013, 17:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Казахстан, г.Риддер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Smile Головой в прошлое

Ты молодец! То что любимая позволяет находиться рядом - это уже большое счастье. Если конечно она понимает вашу ситуацию, и при этом не делает тебе больно когда общается с другими парнями. Я рассталась со своим первым парнем - первой любовью, т.к. он с родителями уехал в соседний город, 3 часа езды, мы стали редко видеться, а мне хотелось с каждым днем что б он был каждую минуту со мной, но так не могло быть. И случилось так что я встретила другого парня из моего города, мы начали общаться, встречаться. А с первым парнем интимной близости не было (мы дружили 2 года). И мне пришлось ради новых отношений расстаться с парнем. И вот спустя 11 лет мы встретились, У него глаза горят, говорит что до сих пор любит, а у меня семья, муж и ребенок. И какого ему было слышать от меня "мы просто друзья". А мне очень хочется слышать его голос, его улыбку, просто разговаривать ни о чем, но нельзя, он не видит во мне просто друга, а это тяжело. Поэтому мы не общаемся, а мне его не хватает как тогда. Решать тебе самому как и что в своей жизни делать, но поверь, если бы она смогла в тебя влюбиться, давно бы уже влюбилась, а так ты только время оттягиваешь, но сердцу не прикажешь где ему быть и с кем, оно живое оно все чувствует.
__________________
солнышко
"Солнышко" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RiverTop (24.03.2013)
Старый 23.03.2013, 19:05   #3
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Такой друг нужен любой девушке. На свидание подвезти, мебель передвинуть, забрать вечером после тусовки...
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пашик (07.05.2013)
Старый 23.03.2013, 19:42   #4
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Миладыч, не друг, а парень/муж, в идеале.
Есть стойкий процент женского пола, которым нравятся не мальчиши-плохиши, а заботливые и внимательные молодые люди.
А понятие друг -не значит, что парнем пользуются напропалую в корыстных и бытовых целях.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (29.03.2013), energizer (04.05.2013), Ангел ф кедах (23.03.2013)
Старый 24.03.2013, 01:39   #5
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Cappuccino, Один человек сказал, что дружба между мужчиной и женщиной бывает тогда, когда один хочет, а вторая не дает, или когда безо всяких обязательств чисто по-дружески вместе время от времени спят. Тут случай из первой категории.
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kerloeda (04.08.2013), николай68 (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 14:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Казахстан, г.Риддер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Smile Сами развеиваем иллюзии в нашей жизни

Миладыч! Это разве дружба??? И правильно говорят, что это за дружба такая?! Это не дружба, а жалость к тому человеку кто любит. Я думаю такой дружбы никак не может быть между м и ж, дружба - это когда нет чувств есть просто симпатия без страсти . Вот! По вашему суждению, можно подумать что вы не попадали в такую ситуацию.
__________________
солнышко
"Солнышко" вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:57   #7
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Миладыч, или когда у людей уважение друг к другу есть и тепло, а влечения нет. Почему ты всё время так цинично рассуждаешь? Тебя что обидели в юности? Как не зайду в любую тему, так и пишешь всяко-разно циничную "правду жизни".
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:35   #8
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Cappuccino, Друзья. Почему б другу не помочь со спермотоксикозом? Чисто по-дружески? И девушке тоже по идее приятно должно быть, ей же не какашек покушать предлагается... Жаба что ли давит? И что в моих рассуждениях тебя не устраивает?
Вспоминаю историю своей молодости - приятель по-доброму подкалывает общую знакомую по половой составляющей, Лена не выдерживает, и говорит
- Дима, вот интересно, как бы ты прожил день, если б мы телами поменялись?
- Тю - отвечает Дима - сразу пошёл бы и дал Стёпе, Серому, Медику, Толяну...
- КАК??? - возмутилась Лена
- Чисто по дружески, что я жлоб что ли?

Последний раз редактировалось Миладыч; 24.03.2013 в 15:43.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kerloeda (04.08.2013)
Старый 24.03.2013, 16:03   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiverTop Посмотреть сообщение
И готов выслушать ваши мнения по всему этому =)
в один прекрасный день, девушке надоест твое давление в виде сюрпизов/ звонков/путешествий придуманных тобой и она тебе скажет в лоб-прасти, Вася, но мы расстаемся даже как друзья :777: А ты в свою очеред озлобишся и будешь говорить-все бабы, дуры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
или когда у людей уважение друг к другу есть и тепло, а влечения нет.
такое тепло, которое описываешь Юля оно бывает либо взаимным, либо потом одному перестает нравиться оно... если нет чувств..зачем навязываться? :хм:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 24.03.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
doxolce вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:09   #10
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Миладыч, почему всё в твоих рассуждениях вертится вокруг секса? И да, спермотоксикозом страдают не все, есть как-то вещи поважнее. Похоже, это персональная твоя призма, через которую ты всё видишь и меряешь?
От чего меня должна жаба давить-то,тю?))) Смешно, чесслово)
Меня лично не устраивает циничность -это отвечая на вопрос, что меня не устраивает. И то, тут другое слово скорее подойдет - "не нравится". Ибо слава богу, мы с тобой не знакомы, чтоб меня что-то устраивало или не устраивало в тебе.
В любом случае, мы отошли от темы обсуждения.
Парню нравится дружить-пусть дружит.

Добавлено через 3 минуты
doxolce, Ирк, так а я тебе о невзаимном тепле говорю чтоль? По-моему парень не навязывается, они общаются как друзья и время хорошо проводят, без секса. В чем криминал?
Или надо либо поцелуи-обнимашки, либо раз нет, то всё, пошла ты нафих и игнор?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 24.03.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (24.03.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь