Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 16:27   #31
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
ну вторая половина сама предлагала поехать вместе с ними, только с таким вот странным условием )

Ну, и что тут странного, в этом условии?

У моего мужа есть холостой друг. Он нормальный парень, но больше одного вечера в его компании - это очень утомительно. Он сам никогда не понимает, что пора уходить. Мы один раз ставили эксперимент - до скольки же он пробудет, если ему не указывать на то, что хозяева устали? Андрей уже в шесть утра не выдержал и вызвал ему такси
А, вот, когда он встречался с девушкой, она была сдерживающим фактором, ему нужно было ее домой провожать, внимание ей уделять, побыть с ней вдвоем в конце концов.

Ты задумайся, возможно, ты тоже не видишь, когда твое присутсвие не уместно, когда люди уже хотят побыть вдвоем?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (29.07.2010), Ирис (28.07.2010), Килиманджара (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 19:38   #32
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

ну хочет побыть вдвоем - зачем приглашать вообще? )
причем не просто с девушкой, а с той, которая будет потом на постоянной основе )))
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:39   #33
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
ну хочет побыть вдвоем - зачем приглашать вообще? )
Мдя, от этого комментария не знаю - плакать или смеяться. Очевидно, я предположила верно - вы не чувствуете границ гостеприимства, поэтому вы и не слишком желанный гость.
Остаться вдвоем - это не всегда секс... Но, пусть даже и он. Допустим, мы с мужем занимаеимся сексом ежедневно. По твоей логике, мы никогда не должны приглашать гостей?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (02.08.2010), Килиманджара (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 22:35   #34
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

да, вообще-то, я не секс имел в виду.
а укрепление отношений, больше времени провести вместе, отдохнуть от остальных, романтика всякая, походить по ресторанам, пляжам, барам, весело провести время ВДВОЕМ ))
и смысл сказанного прост - не надо никаких сдерживающих факторов, если сами не напрашиваются, а если зовешь - не ставь условий )))

а Вы сразу такие суждения делаете ) я без приглашения никогда сам не прихожу, если Вы об этом )

Последний раз редактировалось Glassjaw; 28.07.2010 в 22:37.
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:51   #35
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
а если зовешь - не ставь условий )))
Ммм? Нормальное желание хозяев, чтобы в его доме соблюдали какой-то порядок.
Не терпишь чужих правил - зови к себе или встречайся на нейтральной стороне, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
я без приглашения никогда сам не прихожу, если Вы об этом )
Я совершенно не об этом... В общем-то, я привела свою точку зрения, почему тебя хотят видеть в гостях или совместной поездке с девушкой. Выводы делай сам. Мы женаты без малого пять лет и у нас есть как холостые друзья-подруги, так и семейные. Из личного опыта я тебе написала, что может напрягать беспардонное злоупотребление гостеприимством, а ты мне толкуешь, что не приходишь без приглашения. Приглашение - это только начало. Еще нужно вовремя уйти, а еще и прийти не с пустыми руками, а еще похвалить хозяйку за вкусную печеньку и т.д. и т.п. Все ньюансы не вижу смысла рассматривать подробно и тебя не прошу нам тут приводить анализ собственного поведения. Сам подумай и сделай выводы, вот и все.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glassjaw (29.07.2010), Masha_Krasota (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 19:46   #36
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска
в общем-то, про дом не было ни слова ) мы и встречаемся на нейтральной территории ))
но да ладно, тема была не про условия и уже оффтоп пошел ))

я Вас понял, и как говорил выше, понял Килиманджару ) спасибо Вам )
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:17   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я не глушила в свое время ничего... Зачем? Ну был такой период, что одна подруга уже замужем, вторая в стабильных отношениях, а у меня парня не было. Мы мало встречались, у них свои семейно-парные дела, я не против. Мне даже было хорошо одной, можно было подгадывать свое время только под свои нужды, никто тебе на голову не свалится с тем что в кино пойти не с кем. Я с братом ходила, у нас вкусы совпадают. Правильно писала мини-Ира, это время надо ценить, ибо оно - шанс развиваться. Я тогда хобби себе нашла и определилась с выбором своего дела по жизни, специализации в профессии, хотя вуз уже давно закончила.

Потом мы как-то почти все резко поженились, общих тем стало больше.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (02.08.2010)
Старый 03.08.2010, 07:20   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

привет, Максим. Чесно скажу я вчера прочитала твою тему и не поняла ничего:крэйзи: сегодня, придя на работу прочитала, на глаза попалось, стихотворение и вспомнила о теме твоей

Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.
И если слезы есть - старайся в одиночку
их выплакать сперва, и к людям не спеши.
И мужество не в том, чтобы поставить точку,
а чтобы претерпеть рождение души.

И если так с тобой случится не однажды,
то с каждым разом легче будет этот миг.
Жестоки чувства одиночества и жажды,
но страшно - если ты к ним вовсе не привык.
Досадно - если ты, надеясь на подспорье,
в ответ не получил желанной сослезы.
Но в сотню раз страшней, когда испив от горя,
в чужую исповедь ты смотришь на часы.

И если нет того, о чем мечтал вначале,
и высота пути на уровне травы,
люби все то, что есть - и страхи и печали,
и труд обычный свой, и вздохи, и увы.
И меры счастью нет, и смысла в обладаньи -
все сквозь тебя, как Космос протечет.
И оправданье жизни - только в состраданьи
в желаньи размышлять - другое все не в счет.

А. Дольский
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glassjaw (03.08.2010), minimama (03.08.2010)
Старый 04.08.2010, 20:53   #39
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

не знаю, буквально 1,5 года назад мир казался реально ярче...
куча эмоций, когда мы впервые поехали на Винзавод cо своей первой девушкой, фото- и картино- галерея, рестораны, любое новое знакомство приносящее радость от того, что это что-то новое, что-то открываешь для себя, что-то открываешь для другого, тренажерка, тогда еще приносящая радость и цели, каждый вечер с друзьями во дворе, поездки на чемпионаты и турниры куда-то далеко, как казалось, пусть и не так далеко, как сейчас осознаешь, но именно целостной командой, а не поодиночке, первое знакомство с нынешней женой друга, моей лучшей подругой, столько у нас было общих интересов и так было интересно общаться, посиделки у друга на работе, когда все на одной волне, когда сидишь и просто получаешь удовольствие от того, что ты просто живешь и что есть 5 человек, которых ты знаешь почти вечность, с которыми были и огонь, и вода, и земля, и ветер и никаких проблем, вечером на улице собрание командой, идешь по городу и каждый день открываешь для себя что-то новое, приносящее яркие эмоции, снег, дождь, когда стоишь и думаешь, как же тебе повезло и забываешь обо всех своих проблемах, которые казались настолько мелкими и незаметными на этом фоне, что их даже не замечаешь, приезжаешь на работу с радостью, с юмором все воспринимаешь, рабочая обстановка всегда разряжена, все шутят, общаешься, радуешься своей работе, прогрессу, буквально как ребенок, не видишь подводных камней - ты просто делаешь свою работу, она тебе нравится, с пацанами в бары, на машине, куда-то ездишь, цветы, подруги, пусть не все с ними было складно, но ты не обращал на то внимания тогда, ты просто получал наслаждение от каждой секунды жизни и это только 0,1% того, о чем из того, что было можно сказать "это то, ради чего стоит жить"...
а сейчас - сейчас еб***я серость, все это превратилось в то, что на работе одни шакалы, "привет-пока" и общение только по работе, друзья, подруги избегают, про взаимопонимание вообще молчу, новое знакомство такое же шаблонное, как и люди, плюс-минус, но ты знаешь, что сказать, что сделать, чтобы попасть в точку, потому что никакой индивидуальности, яркости и неожиданности, терпимо и вполне прогнозируемо, но как-то этот момент начался несколько рано... наверное, это одиночество...
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:03   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glassjaw, читала-читала твой пост в виде одного длинного предложения, с трудом пробираясь к смыслу прочитанного. И удивилась тому, как ТЫ САМ раскрашиваешь свой мир. Сначала - в яркие краски, а потом - в серые. Понимаешь, мир ни плох, ни хорош. Мир - это твое зеркало.
Да, в старом мире было ярко и хорошо. Но ты изменился. Как изменились и твои друзья, твое окружение. И каким он будет - зависит только от тебя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tais (11.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь