Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:08   #951
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

persefona, я все таки надеюсь, что будет..раньше иногда от него слышала, что хотел бы попробывать эл.бритвой попользоваться, от станков, когда часто пользуется бывает раздражение..вообщем хочу рискнуть и подарить

Lisapeta, хорошая идея тоже думала устроить небольшой поиск, но вот что меня останавливает. МЧ приедит с другого города в этот день, хочу встретить его на вокзале, возможно подарю какой то небольшой презентик прям там для поднятия настроения, еще решу, а потом он поедит по делам, а я работать и приеду к нему только вечером, когда дома у него соберутся все родные, поэтому тут будет уже не до поисков, а просто дарить красиво упакованную коробочку не хочу.
ღMalinKaღ вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:24   #952
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Мне сегодня задачку задали

Нужен подарок на 26-летие девушки, бюджет - в пределах 3 000 рублей. И всё)) Подарок будет от четверых - два парня и две девушки (включая меня). Я её видела вообще три раза в жизни)) Парни наши знают её дольше, но ничего вразумительного о её увлечениях я от них не услышала. Знаю, что работает, с парнем живет уже несколько лет, судя по фоткам из соц.сетей 1-2 раза в год ездит отдыхать за границу.

Пока в голову пришло только универсальное - набор косметики(хотя она консультантом в орифлейме подрабатывает), ювелирка и сертификат куда-то на что-то.

Если есть ещё предложения, буду очень благодарна
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:31   #953
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юляшк@, сертификат - самый оптимальный вариант.

С ювелиркой можете не угадать, купите что-то, а ей не понравится и носить не будет. Тогда уж сертификат в ювелирный.

Косметика тоже не удачный вариант, можете с ним просто пролететь. И то, что она консультант орифлейма еще ни о чем не говорит. Она может пользуется косметикой, где одна пудра стоит пару тысяч. И что вы тогда на три купите?!

Сувенир и прочее тоже невыигрышны, если вы не знаете ее вкусов и предпочтений.

А так сертификат в салон красоты, в спа-салон, да даже в тот же салон косметики и парфюмерии будет более удачен, чем готовый подарок. У нас даже в магазины одежды можно сертификат купить. Например, в магазине изделий из батика. Дорого, красиво, необычно. Может и у вас что-то подобное есть.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (16.04.2013), Капитолина (15.04.2013), Маринеска (17.04.2013), Юляшк@ (15.04.2013)
Старый 16.04.2013, 02:45   #954
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Надей, что в вашем случае сертификат лучше и красивая открытка, чем что-то конкретное. Парни если знают, где она любит отовариваться, можно в ее любимый магазин сертификат приобрести. Если нет, то в спа-салон можно, можно фотосет купить или в магазин ювелирный... А сувениры не надо. Не все их любят, может разочаровать.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 03:22   #955
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Юляшк@, стриптизера закажите. С приват танцем.
Миладыч вне форума  
Старый 16.04.2013, 16:26   #956
Частый гость
 
Аватар для Loganm
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
Дорогие форумчани, выручайте..у парня совсем скоро ДР, собираюсь подарить электробритву. Конечно тут множество своих нюансов, какую выбрать модель, чтоб ему понравилось, т.к. электрической никогда не пользовался, но надеюсь удасться разобраться в столь большом ассортименте и выбрать нужную а то не хочется, чтоб потом она пылилась где нибудь на полке.

А проблема в том как ее подарить или может быть что то добавить к подарку?? Хочется нотки романтики, да и поинтереснее сделать подарок, а вот идей нет...Буду дальше думать, надеюсь вы мне поможите разрешить эту задачу
Можете по моему пути пойти, если он еще не посещает бассейн
Я подарила в воскресение! Сегодня второй день пойдет, говорит очень понравилось)) Ну, по нему видна радость!
Loganm вне форума  
Старый 18.04.2013, 08:46   #957
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Loganm, этот вариант точно отпадает, я не замечала за ним особого рвения к тому, чтобы начать ходить в бассейн. Этг клубная карта так и останется где нибудь валятся. Вот если бы я стала ходить в бассейн, тут больше шансов, что она пригодится)

А подарок уже куплен, как его подарить тоже придумала, осталось только упаковать и преподнести сюрприз
ღMalinKaღ вне форума  
Старый 11.05.2013, 04:05   #958
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый вечер! Почитала различные варианты поздравления любимых и захотелось поделиться своим опытом. Может быть кому-нибудь пригодится))))
Мы встречались 4 месяца и мне нужно было придумать поздравление любимого с днем рождения.
Единственно, забыла сказать, что мы не юны, ну в смысле не студенты и с финансами у нас все в норме, хотя конечно, всегда хочется, чтобы было лучше.)))
Так вот что я придумала. Я предупредила любимого что вечер и ночь мы проведем вместе.Он заехал за мной, но какие у нас планы был не в курсе.То есть все происходящее было для него полной неожиданностью.
Мы приехали в отель, где я предварительно забронировала номер.Там нас уже ждал фруктово-сладкий стол с легким вином.Ну и дальше со всеми вытекающими последствиями...)))).Все было шикарно и когда в 23.00 я сказала, что нам нужно одеться и выйти на улицу, он сначала даже не поверил. Мы вышли на улицу я попросила его достать из его машины японские фонарики, которые специально там забыла. Пока он доставал их я уже села в стоящий у входа в отель лимузин, который предварительно заказала. В результате мой любимый меня потерял и вынужден был спросить у водителя лимузина, который удачно стоял у двери лимузина не видел ли он куда я делась, а водитель вместо ответа открыл дверь и предложил ему зайти. В длинющем лимузине мы были вдвоем, ну и, конечно, шампанское, конфеты, фрукты и 2 часа ночной Москвы. Вы даже не представляете какое удовольствие я получила от его "культурного шока")))))!!!!
Цена вопроса в Москве ночь в отеле- 5000 руб., лимузин 2часа в будний день ночью 3000руб.

Когда мы отмечали год с момента первой встречи я заказала в агенстве" свидание на крыше.
Надо сказать, что мой любимый тоже попытался проявить романтизм, но это не самая его сильная сторона)))) Поэтому утром мы съездили на экскурсию на страусиную ферму (правда экскурсию проводили индивидуально для нас двоих), днем мы были в сауне, ну а вечером свидание на крыше,,, И он тоже не знал, даже когда мы на эту крышу поднимались, что я задумала.)))) В общем шок это по нашему! Крыша оборудована очень уютно, Освещение, музыка, два кресла. столик на котором шампанское, фрукты, чай,кофе и мы вдвоем 45 минут на высоте 120м над землей и вся Москва (крыша находится в районе Шмитовского проезда) как на ладони.Спасибо ребятам из агенства, удачно подобрали время: мы поднялись на крышу только начало темнеть и пока мы там были стемнело окончательно и Москва зажглась огнями безумно красиво. Через 45 минут нам позвонили и спросили можно ли к нам подняться и провести фотосессию. Фотосессию провели за 15 минут, но выше всяких похвал, мы через пару дней по эл. почте получили 80 фотогрвфий из которых отобрали 30 наиболее нам приглянувшихся из них нам сделали на память слайд-шоу! Цена вопроса 6000 руб. Мой любимый просто потерял дар речи))) Правда не на долго.)))
Проблема только мне очень хочется продолжать в том же духе, а это требует все больше фантазии))))

Последний раз редактировалось даночка; 11.05.2013 в 08:13.
анемона вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иринка К. (18.06.2013), Мышарик (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 09:23   #959
Частый гость
 
Аватар для Astoria
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Новоселье

Помогите пожалуйста определиться с выбором подарка на новоселье.
Семья с ребенком 5 лет. Купили полностью меблированную квартиру, муж хозяин большого магазина посуды и быт. техники, поэтому полезные подарки в дом отпадают.
Думаю пазл заказать с их семейным фото (есть отличное из фотостудии) размером А3. Предложили еще магнитный пазл чуть меньше А4 на холодильник, но думаю лучше обычный, побольше.
Никогда такой подарок не дарила, не знаю как относятся люди к таким пазлам. И как их лучше дарить, с собранном виде с рамкой или в коробочке ?
Может у кого-то еще будут идеи, поделитесь
Astoria вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 09:44   #960
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Astoria, можно подарить набор скатерти и салфетки красивые, например. Или для уюта - плед и наволочки для диванных подушек. Видела красивые наборы в магазинах. Можно что-то символическое подарить. Например, бочонок меда с пожеланиями сладкой жизни в новом месте. )
__________________
persefona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astoria (21.05.2013), Ангел ф кедах (23.05.2013), Летящий Снег (20.05.2013), Мышарик (20.05.2013)
Закрытая тема

Метки
подарки, праздник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь