Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 19:19   #1
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
Exclamation Как вернуть теплые отношения с будущей свекровью?

Прошу всех кто может отозваться!
Помогите мне,пожалуйста! Выслушайте и помогите!
Я встречаюсь со своим любимым длительное время!
Когда я впервые пришла в его дом,то на мать его даже не обратила внимания!
Считала,что мой мужчина-не последняя моя остановка в жизни и потому не искала никаких путей понравиться его маме.Помню,что думала тогда,что такой свекрови как она не понравится ни одна невестка.Слишком много слышала от нее негатива!
Шло время.Мама его видела мою заботу,любовь и нежность к ее сыну....И стала смягчаться.Вскоре я уже просто ее обожала и любила с ней проосто посидеть пошушукаться по-женски...У нас были секретики от ее сына.Мы вместе решали как избавить его от очередной пьянки с его друзьями.Вобщем,со временем наши отношения наладились и мы действительно очень хорошо общались.Ее теплое отношение ко мне удивляло даже ее единственного сына.
На праздники мы обменивались подарками,вместе стали проводить семейные праздники.Все было просто здорово!
И тут произошло событие,которое я объяснить не могу!
Я "нажралась" водки с моим любимым в компании друзей.Я вообще не помню что происходило дальше,но судя по словам моего любимого...
Вобщем,неожиданно я начала закатывать истерику и материть своего благоверного.Тот не удержался и ударил меня....Потом утащил меня домой к его маме (мы не живем вместе -встречаемся то у него,то у меня). И вот когда я пришла в его дом,я начала хаять его мать на чем свет стоит!
Я начала орать,чтобы меня выпустили,потому что по Конституции РФ они не имеют право,мол,меня задерживать!Говорила,чтоб отдали мне телефон-я вызову милицию.Я орала,что устала делать вид,что все хорошо.Я говорила о том,что обеды которые я готовлю ее сыну,встают мне в копеечку! О том,что она такая наглая считает,что я должна посвятить свою жизнь только своему 9-летнему сыну,а у ее ребенка было 2отчима.Мол,ей можно было искать кого-то,а мне нет...И т.д.
Меня еле уложили в кровать.Я лишь смутно помню,как его мать орала на меня,чтобы я успокоилась и говорила,что утром я уйду из их квартиры навсегда.Ноги моей больше не будет в их доме!
Утром я собралась и даже не извинилась,потому что просто не помнила что было!
А потом весь день думала-в чем же причина конфликта и что конкретно я говорила....
Мой молодой человек спрашивал меня -зачем я все испортила,но я не понимала о чем речь!!!Тогда он мне все объяснил...
Мы наладили наши отношения с любимым,но я просто не знаю как быть теперь дальше.Что мне сделать,чтобы хоть как-то сгладить ситуацию?Как мне извиниться перед его мамой,чтобы она меня хотя бы просто перестала меня ненавидеть!
У нас в июне свадьба!И я знаю,что теперь его мать меня никогда больше не признает невесткой и никогда не вернутся те отношения,что были!
Но я просто прошу у вас помощи.Во всем виноват не только мой гадкий язык,но и водка.Корю себя и места себе не нахожу!Помогите!
Мисс kozellena вне форума  
 

Метки
вернуть, отношения, свекровкой?, теплые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь