Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Вы бы разрешили своему сыну?
Да! 2 13.33%
Нет! Это слишком опасно! 1 6.67%
Не разрешила бы, пока все бы не обоговорила с ним и с родителями девочки! 12 80.00%
Нет, не разрешила бы сейчас, может через годик, другой... 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 14:45   #1
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
Unhappy Где найти силы???

Привет всем, хочу рассказать свою историю. Наверно много у кого так случалось, простое знакомство в аське, даже сначала не общались почти, когда обменялись фотками все закрутилось... Мне было легко с ним общаться, и чувствовала это и с его стороны. Мы живем с ним в разных странах, поэтому я себя пыталась вечно остановить, когда ловила себя на мысли что я очень к нему привязываюсь... Мы общались с каждым днем все больше и больше, бывало даже поздними ночами засиживались. Вот один раз он хотел позвонить на мобильный, я была просто в изумлении ведь живем в разных странах, и это очень дорого, но он все равно позвонил... Это были короткие две минуты, но с тех самых пор я думала только о нем. Часами смотрела на фото, ждала с нетерпением его звонков, услышать его такой родной голос. Мы с ним безумно похожи, даж внешне, мои родные и знакомые это не раз подмечали... Вот так мы с ним уже 9 месяцев, любим и не можем быть вместе...Это ужасно сложно... Я безумно его ревную и боюсь что он может меня предать, но он говорит что никогда не предаст меня... Может быть он приедет ко мне летом... Девушки если вы тоже так же любите на расстоянии, дайте совет ГДЕ ЖЕ НАЙТИ СИЛЫ ЧТОБ ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ??? и вы парни пишите смогли бы вы так ждать и любить девушку на расстоянии, и оставаться ей верной одной...
героиня_сказки вне форума  
Старый 11.03.2011, 14:54   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, так ты его не видела живьем. О какой любви ведешь речь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.07.2012), ЛиZавета (11.03.2011), Умничка (21.05.2011)
Старый 11.03.2011, 14:58   #3
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

О такой, когда не можешь без него, и сердце стучит сильнее когда слышишь его голос, и просто не можешь ничего сказать потому что хочется заплакать от того как не хватает его, а в трубке слышишь его родной голос, который просит все выдержать и обещает что все сделает чтоб приехать...
героиня_сказки вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (12.03.2011)
Старый 11.03.2011, 19:38   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
и вы парни пишите смогли бы вы так ждать и любить девушку на расстоянии, и оставаться ей верной одной...
могу точно сказать, что на сегодняшний момент интернет-это связь с друзьями(в подробности вдаватца не буду, это все в целом сказать, надеюсь мене поняли), если раньше это было о, супер пупер типа что-то новое со всем этим общением:777:, то щас люди могут трещать за жизнь, без намеков на что-то большее, взять те же форумы...это намек на то, что часами разглядывать фотку не имеет смысла))) зачем себя накручивать?
Как- то ехала в автобусе передавали по радио статистику штоле) кароче, там говорилось, что если раньше, если ты знакомишься на сайте знакомств, со стороны выглядело типа дико (что мол вот это последний шанс-заведу анкету, можт кто клюнет:777:
то сейчас это приобрело просто вопиющий характер и не факт, что не нарвешься там на
Скрытый текст:
неадекватов

Так что в твоем случае, все будет зависеть от того, насколько вы долго общаетесь, а также какую он/вы преследуете цель, ибо тут не разные города уже.
Это если кратенько) а так.. тут море тем про "любовь на расстоянии" почитай
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 11.03.2011 в 19:40.
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (11.03.2011), Ангел ф кедах (17.07.2012), героиня_сказки (13.03.2011), Яна-chan (12.03.2011)
Старый 11.03.2011, 20:25   #5
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

А сколько лет вам обоим?

Понимаешь, это скорее всего не любовь, а влюбленность. Просто видимо как раз в то время, когда тебе хотелось романтики, хотелось почувствовать, что ты кому-то нужна, ты познакомилась с ним. И дело вовсе не в парне, не в том, что ты полюбила именно его. Будь на его месте другой - события вполне могли развиваться точно так же.
Наверное, тебе с ним интересно общаться. У вас совпали интересы, общие темы для приятной беседы... Появилась и симпатия друг к другу на этой почве, да плюс к тому же, обменявшись фотографиями, чисто визуально он тебе понравился.
Можно говорить, что за эти 9 месяце вы стали друг для друга в некотором плане хорошими друзьями. И это очень хорошо! Но о любви еще рано говорить. Ведь ты его даже не видела!
Поэтому бояться, что он тебя предаст как-то не к месту. А что ему предавать? Ведь у вас ничего по сути нет...
Встретившись, узнав друг друга ближе в реальности, действительности, можно говорить о том, что вы на самом деле друзья. А там может и чувства, настоящая любовь появится. Пока для этого создается лишь почва, вы узнаете друг друга.

Да к тому же ты знаешь, что общение в интернете - это своеобразная штука. Можно общаться на протяжении долгого времени с одним человеком, а на самом деле он окажется совсем другим (вплоть до пола. А что - фантазия у всех разная, цели только неизвестны).

Так что пока не стоит себе сильно забивать голову этими проблемами. Просто потому, что их не существует.
Может вам на самом деле удасться встретиться, там вы все и поймете.
Просто не стоит пока идеализировать человека, примерять на него образ того, о котором мечтаешь. Чтобы потом внезапно не разочароваться в действительности.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (11.03.2011), героиня_сказки (13.03.2011), даночка (12.03.2011), Килиманджара (12.03.2011), Красная Орхидея (11.03.2011), Маленький принц (19.07.2011), Сонька (11.03.2011), Яна-chan (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 18:22   #6
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

ЛиZавета, а ты сама была в такой ситуации? Просто ты не права что ему нечего предавать, т.к имено он пытался добится моей взаимности,моей верности... Мы вместе уже строим планы на будущее. Ты по прежнему щитаешь ему нечего предавать? Нечего было бы если он ничего не обещал... О нем знают уже и мои родители, он ведь собирается ко мне приехать в гости, и его родители знают обо мне... Я согласна что при встрече нам придется узнавать друг друга занова, но нам уже нравится общатся друг с другом,и ведь не только по инету,но и по телефону, поэтому даж на данном этапе нельзя говорить что у нас с ним нет чувств... А при встрече я надеюсь они усилятся еще больше) просто сложно его ждать( не хватает очень... И ты спрашивала сколько лет, мне 16, ему 18...)
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 18:25   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
мне 16, ему 18..
теперь понятен и максимализм, и восприятие любви как страдание.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (31.03.2011), Unona (20.05.2011), Ангел ф кедах (17.07.2012), Килиманджара (12.03.2011), ЛиZавета (12.03.2011), Лиэра (15.03.2011), Маленький принц (19.07.2011), Умничка (22.05.2011)
Старый 12.03.2011, 18:32   #8
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, спасибо, да я согласна люди бывают разные,и разные приследуют цели общаясь в инете, но я с ним же общаюсь по телефону и это точно парень ))) ну и он есть и в социальных сетях, так что это точно он на фото))) И цели он преследует серьезные, т.к хочет приехать и со мной побыть, и конечно познакомится с моим родными... Просто самое сложное это быть от него далеко(((и если даж приедит придется его отпустить снова на год... Вот о чем я говорю где брать силы...

Добавлено через 2 минуты
minimama, и о каком максимализме ты говоришь? Да и нашет страдания я согласна в мои 16 лет сложно это переживать...

Последний раз редактировалось героиня_сказки; 12.03.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 18:34   #9
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, ну тады понятно все. Когда ж еще, как не в 16 порхать от эмоций! А это именно эмоции. Конечно нечего предавать. Что такое обещания? Слова, пшик. Сегодня есть, завтра нет. К сожалению, далеко не всегда мужчина выполняет и помнит свои обещания. Если приедет, хорошо, узнаете друг друга получше. Но не надо все так драматизировать, ничего страшного в этом ожидании нет. Главное, не зацикливайся на нем,живи полной жизнью. Я так понимаю, у тебя выпускной класс в этом году. Вот и займись учебой. Кстати, а жить он у тебя дома будет? Родители нормально реагируют на это?
__________________
Горянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 18:36   #10
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, не буду читать тебе нравоучений, лишь скажу. Все резервы силы в твоей голове. Хочешь, веришь, любишь - жди. Мечтай о светлом совместном будущем. Ускорять время и мгновенно преодолевать расстояние не в силах человека. Поэтому у тебя всего лишь два варианта: либо прекратить с ним отношения, либо ждать лета. А на счет того, что сложно ждать. Ты знаешь, жить ведь тоже сложно, так что, не жить теперь?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь