Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 23:25   #11
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Ой, тоже все прочитала.. интересно, но слишком все хорошо, так не бывает Жду продолжения...
Пенчик вне форума  
Старый 24.09.2009, 00:00   #12
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, принимай в читатели!:4:

Очень понравилось начало истории. Интересное начало отношений. Только вот несколько непонятно, почему так ведет себя Максим. Странно как-то. Я надеюсь, что ты не останешься без ответов на вопросы. Лучше знать правду, чем так и остаться в неведеньи. По крайней мере в твоем случае.

Жаль, что у вас с мамой такие отношения. Ведь несмотря ни на что, мама самый дорогой человечек. Надеюсь, что вы все-таки найдете взаимопонимание.

Жду продолжения, Анечка:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 24.09.2009, 12:24   #13
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемые форумчане, огромное спасибо за то, что делаете! Сегодня я просто в отличном настроении! Увидела столько отзывов!
Спасибо за благодарности, отзывы, а самое главное - за прочтение!
Буду стараться, чтобы не разочаровать!

Галинка3, к сожалению, очень часто так происходит... но так есть, и с меня спали розовые очки именно в тот момент, а сколько всего еще было...

stranger2990, спасибо)) Как я написала, это только начало, начало самого неприятного в моей истории

Пенчик, бывает))) а лучше бы небыло, потому что после слишком хорошего .случается слишком плохое, и очень больно становится)))

Эльза, Эльзочка, спасибо! Очеьн рада новым читателям! Безмерно!
Я все время пыталась узнать правду, мне только она и была нужна, но об этом дальше в истории)))
А с мамой...Да, не стали мы с мамой подругами, так и не будем. Уже упущен тот момент. С детсва нужно было начинать, а сейчас бесполезно. Всегда была война, что мои поступки неправильные и пр, сейчас она смирилась, но не приняла мой выбор)
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.09.2009), Галинка3 (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 13:03   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И мне очень понравилось. Но как-то так грустно...жду с нетерпением продолжения.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 24.09.2009, 13:24   #15
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Анют, спасибо за продолжение ...
Улыбнуло, что ты не забросила учебу, а наоборот, старалась получить высшие отметки... Умница! У меня так не получалось, либо учеба в голове, либо мальчики
Жаль, что мама не на твоей стороне, трудно, когда нет дома поддержки от близких людей.
Ну, ничего, надеюсь, ты справишься)))
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 24.09.2009, 13:43   #16
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, спасибо)) А вот и оно!

сЧАСТЬе, спасибо, что читаешь)) Про учебу - не знаю, как-то вообще все было легко делать. Легко было рядом с ним.
С мамой - да, поддержки мне как раз и не хватало. Было тяжело дома оставаться прежней.
Конечно, как говорится, где наша не пропадала)))

А вот и продолжение....

Ух, не думала, что когда буду писать ,придется все пережить заново. Как же это тяжело, но придется. Придется, чтобы эти воспоминания, наконец отпустили меня.Но я не жалею о том, что было и о том, что я делала. Если бы меня просили повторить, сделала бы тоже самое, только была бы более настойчивее.
В письме были мои чувства и признания к нему. Просьбы объяснить что значит его поведение и что между нами происходит. У меня не сохранилось оригинала. Даже и не пыталась специально его сохранять. Написала и распечатала. Я просто молилась, что это временно, что скоро все пройдет и будет как раньше, но как раньше не было.
Жизнь без него оказалась намнооого другой, чем жизнь до него. Это оказался ад. Учеба просто шла по накатанной дорожке. Я приходила в школу как зомби, меня перестали узнавать. Один раз даже отвели к директору с вопросом что происходит. Я сказала, что это моя личная жизнь. Учителя оценки ставили по привычке и из жалости, только были в основном 4, тк выше за мой бред поставить было невозможно. Мама думала, что мы окончательно расстались и радовалась внутри. Мне говорила что все пройдет и я его забуду. Остальное ее не заботило. Для нее все было так, как она хотела. Я была дома. Только я не читала книжки, не училась, как она думала, я просто слушала музыку или играла. Но мысли мои были в другом месте, вместе с ним. Он просто не понимал, как больно мне делает и даже не представлял. Я была наркоманом, лишенный дозы. Я придумывала планы, строила догадки и почему-то точно знала, что он меня любит. Мне во что бы то ни стало хотелось быть рядом. Может я не права, не подумала о нем, была навязчивой. Но мне нужны были слова. Просто сказать "Давай расстанемся". И все. Но этого не было. Не было вообще слов.Но я была полностью уверена в себе. Один раз даже написала смс
'Милый, я люблю тебя. Ты делаешь ошибку. Больше тебя никто и никогда так любить не будет. Нет таких людей.'
Вот настолько я была уверена в себе. Я эгоисткой была, но не причиняла боль, по крайней мере. Но ответа на смс не было. Как и на мое письмо. Кстати, о письме. Через 2 дня после того, как я передала через его маму письмо (еле выдержала такой срок), я вновь отправилась к нему домой (за последующие месяцы я была там чаще, чем в доме, где жил мой отец). Открыл его папа. Сказал, что нет дома и переложил подождать. Я отказалась.
Пошла вдоль его дома и плакала. Потом просто села на асфальт и ревела в коленки. Я так не могу. ЗАЧЕМ? Зачем мне это все? Зачем три месяца счастья и столько боли? Не знаю сколько времени я так просидела, но жутко замерзла, что встать уже не было сил. Тут чьи-то руки меня обняли за плечи и подняли с земли... Я открываю свои глаза, они щипят, от застывших льдинок на морозе, и вижу его. Мой родной, мой любимый, как же сильно я скучала по тебе, как долго ждала тебя. Он обнял меня, назвал глупышкой и повел домой. Дома, как всегда, я грелась горячей кружкой чая, а в душе разогревалась надежда. Надежда, что все будет, будет хорошо. Не сейчас, так когда-нибудь. В его глазах вместо привычных мне огоньков и чертиков, я видела только грусть и печаль. Он сидел на компьютерном стуле и наблюдал за мной. В воздухе повисла тишина. Она не была предательской, мне было приятно сидеть вот так у него и чувствовать его запах, его тепло, смотреть на него, после разлуки. Но Макса, видимо, эта тишина раздражала.Он извелся на стуле и ждал, зачем же я пришла, но сам ничего не говорил. Я встала, подошла к нему и запустила руки в его седовласые волосы. Так мягко, приятно, кажется, что так давно я не прикасалась к тебе. Но он вывернул голову, встал со стула и отошел.
-Ну что же ты бегаешь от меня. Тебе не приятно? Скажи мне правду, прошу тебя, милый. Скажи, что между нами? Скажи, чтобы я ушла навсегда и я уйду из твоей жизни.
-Нет, ты мне нужна...
Боже, что ты делаешь! Зачем? Зачем он так сказал. Я была готова уйти, поплакать и успокоить свое сердце тем, что не нужна ему, а он...
-И что мы будем делать? Зачем тебе быть одному.
-Ань, я не могу, я запутался, дай мне время
-Сколько?
-Не знаю.
-Ладно ,я пойду.
Я прошла мимо и пошла обуваться. Вот опять я ушла. И зачем. Нужно же ведь договорить, чтобы решить все. Но нет, слезы стояли в глазах, боль в сердце. Не хотелось видеть на себе его тусклый, полный жалости, взгляд.
-До встречи.
Я чмокнула его в щеку и ушла. Никогда раньше не было поцелуев в щечки. Смешно. Обычно с этого отношения начинаются, а у нас, наверное, заканчиваются.
Пришла домой. Не было слез. Было непонимание и боль. Училась я так же, общаться перестала почти со всеми. Меня поддерживали мои две одноклассницы и подружка Оля (за что ей спасибо). Жаль, что мы учились в разных классах, но после уроков мне частенько не хотелось идти домой, я сидела на лавочке в вестибюле и просто ждала. Она тоже порой сидела рядом и говорила что все когда-нибудь решится. Чего я ждала? Ждала, что он придет сегодня и скажет что все, я подумал и решил. А что он решил было не главное. Главное на тот момент для меня было не оставаться в неведении. Я хотела знать и просто ждала.
Дома и на уроках писала строчки. Это было моим спасением. Бумага, она все стерпит...

Моя душа стучалась к тебе в сердце.
Не знала она - откроешь ли?
Негде в мире злом душе согреться
Всё хорошее люди уже сожгли.

А ты не открыл душе немой.
Ты побоялся, захлопнул дверцу.
Только слезы льются порой
Не по щекам, а по сердцу...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (25.09.2009), SerjAnd (12.12.2009), Галинка3 (24.09.2009), Мадлен (13.01.2010), Пенчик (24.09.2009), сЧАСТЬе (24.09.2009), Чуча (23.08.2011)
Старый 24.09.2009, 13:53   #17
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Да... неведение и непонимание ситуации хуже нет Жду продолжения...
Пенчик вне форума  
Старый 24.09.2009, 13:57   #18
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аня, по-моему это очень жестоко с его стороны - держать тебя вот так на расстоянии, и не приближать и не отпускать. Ведь быть в таком подвешенном состоянии труднее всего.

Почему он не поделился с тобой своими проблемами. из-за которых так себя ведет? Это другая девушка? Или просто любовь прошла?

Тебе было очень тяжело, сочувствую!
Галинка3 вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:00   #19
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

девочки, вот не ожилдала! Только написала, а уже прочитали! Спасибо!
Пенчик, это точно)

Галинка3, Ты знаешь, это уж точно! Сколько раз пыталась поговорить. И по хорошему, и по плохому, бесполезно. Уж очень был закрытый

Сейчас это воспринимается мной как первая любовь, но вот понять его я до сих пор не смогла(( Может быть, пока допишу, пойму. И на вашу помощь тоже очень надеюсь))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), Галинка3 (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 16:50   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

*Пантера*, жду продолжения истории... насчет закрытости я так тебя понимаю, как это тяжело и больно, когда ты чего-то не понимаешь или не знаешь, а любимый просто молчит....ни да, ни нет, ни объяснений... Тишина, неведение - это очень тяжело.
stranger2990 вне форума  
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь