Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 11:06   #41
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию


Вредная_поганка,
папа то военный у твоего возлюбленного то то же оно и понятно! ))) А вот Лешку я уже знала давно, как и второго Брата Женьку! Почему мы с Юркой не встретились ранее, я даже не подозреваю! А Лешка при том с моей троюродной сестррой встречался, но на ДР ее не взял с собой! Кстати, по выражению его лица, я поняла что в виде девушки Юры он никак не ожидал увидеть меня!


solnishko, soulinnocence и Olenenok, огромнейшее вам спасибо за столь высокую оценку моего бредового творения!

А Лешка и вправду доставит немало неприятностей!

Итак вечер закончился, ой, забыла еще упомянуть, что мы еще к родителям на сладкий стол после шашлычков заехали!

Воскресени, мы с Юркой уже, как само собой разумеется, едем вместе в город и к нам его друзья подсели в электричке, и он то и дело нахваливал подарок, которым ему подарила ЕГО ДЕВУШКА!
- А вот, что мне моя девушка на День Рождения подарила!, - говорил он с нежностью поглядывая на меня.
В понедельник был запланирован сабантуй у Юрки в общаге, для меня это было еще большим наказанием! Дома хоть только папа и мама, а здесь вот все его друзья, да и еще сестра с подругой прийдут. В общем к мероприятию готовились всем этажом моего общежития, кто то посветует, кто другое! Я была готова во все оружия и на все 100% была уверена в своей сногсшибательности.
Юра меня встретил и чем ближе мы подходили к заветной комнате и людям в ней, моя уверенность просто таяла как снег в июне. Среди друзей в основном парни и только две девушки (сестра и подруга сестры). Юра произнес:
- Знакомьтесь все, это моя девушка Влада!
Сестра аж выронила нож из рук:
- ДЕВУШКА?!?!?!?!?!?!
Мне ее реакция была совершенно не понятна. Я и до сих пор не знаю с чем это было связано, но в процесе приготовления блюд, мы как-то нормально раззнакомились. Общежитие находилось на Набережной (не то что у меня у чёрта на кулычках) и поэтому мы со всеми продуктами переместились на берег реки! Мы просто замечательно посидели, его друзья пиняли меня как нельза лучше, даже один (уже имен и не вспомню):
- Слыш, Юр, девушка просто замечательная, так что только рискни ее обидеть!
На что Юра ответил:
- Да я и сам никому ее обижать не позволю!
Ох как мне все это было приятно слышать! А ночевать, я должна была остаться у него! При чем на тот момент у меня до него ни кого не было...
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.04.2009), mmska (13.04.2009), Olenenok (10.04.2009), soulinnocence (10.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 10.04.2009, 11:30   #42
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
Red face

Врединочка, не понятна реакция сестры...как-будто она потеряла что-то очень важное...
Или может она почувствовала, что теперь они не будут проводит так много времени вместе...
И почему ее удивило, что ты его Девушка????
А сколько лет Вам было...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (10.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 10.04.2009, 14:40   #43
Новичок
 
Аватар для Princess Olya
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Начну,наверно,по порядку... "Его слова,типа,может попробуем быть вместе" меня насторожили немного! Такое ощущение,что он одолжение тебе делает,или я чего то не понимаю!! Потом реакция его сестры,а может это из-за того,что у него не было серьёзных романов??
На счёт подарка: как ты угадала со вкусом?? Или ты знала каким парфюмом он пользуется? Просто,обычно такое редко бывает
На счёт родителей: великолепно тебя приняли Но вот только мама...Мне это не знакомо,потому что мама моего мужа погибла до нашего знакомства Но мне кажется,что такое бывает довольно часто!! Ведь она же мама Надеюсь,это никак потом не отразится на ваших отношениях!!
А на счёт Лёши мне как и большенству показалось,что он явно к тебе не равнодушен

Последний раз редактировалось Princess Olya; 10.04.2009 в 14:43.
Princess Olya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (10.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 10.04.2009, 16:06   #44
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже показалось, что ты просто его брату понравилась. Вот и наговаривал зря... По крайней мере, хочетя верить, что зря. Видимо, у Юры до тебя и правда не было серьезных отношений - от того и реакция его сестры такая. Или причина в чем-то другом?
Рада, что тебя так хорошо приняли тебя его родители. Надеюсь, что и отношение его мамы к тебе потеплеет со временем:glaz:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (10.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 14.04.2009, 21:40   #45
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Первая Любовь-Первая боль!
Это суровая правда жизни.
Реакция сестры не понятна...но надеюсь в продолжении все будет ясно
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (15.04.2009)
Старый 21.04.2009, 13:22   #46
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Простите, что так долго не обновляла эту темку, просто так как-то сложно было на душе, что просто не до лирики было, а сейчас я немного созрела на то, чтобы ответить на все ваши вопросы и продолжить свою историю!

Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
И почему ее удивило, что ты его Девушка????
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Видимо, у Юры до тебя и правда не было серьезных отношений - от того и реакция его сестры такая. Или причина в чем-то другом

Цитата:
Сообщение от Иришка0108 Посмотреть сообщение
Реакция сестры не понятна...но надеюсь в продолжении все будет ясно
Я если честно до сих пор не соображу, что было этому причиной, наверное все-таки то, что у него до меня ни одной девушки не было и ее убило это наповал! )))

Цитата:
Сообщение от Princess Olya Посмотреть сообщение
Потом реакция его сестры,а может это из-за того,что у него не было серьёзных романов??
Скорее всего это и послужило причиной!

Цитата:
Сообщение от Princess Olya Посмотреть сообщение
На счёт подарка: как ты угадала со вкусом?? Или ты знала каким парфюмом он пользуется?
Да ничего я не знала, просто купила то, что понравилось мне, наверное и правда судьба нам была быть вместе!

Цитата:
Сообщение от Princess Olya Посмотреть сообщение
Надеюсь,это никак потом не отразится на ваших отношениях!! А на счёт Лёши мне как и большенству показалось,что он явно к тебе не равнодушен
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что ты просто его брату понравилась. Вот и наговаривал зря...
А обо всем этом выеще узнаете! )))

Добавлено через 25 минут
А теперь продолжение!

- Только ты пожалуйста не говори Оле (сестре) о том что ты у меня останешься, а то мало что она подумает!
Да что бы она не подумала, я была рада, что у нас в отношениях все просто замечательно складывается. Но и страх меня не покидал! Ведь у меня до него никого не было, а вдруг он домагаться начнет?! Но ведь я тоже этого очень хотела, но и страх первого раза просто заполнял мою голову! Все было еще куда не шло пока его друзья в комнате, а кстати на следующий день мне предстояло ехать на экзамен по немецкому языку, к которому я была совершенно не готова! Да разве мне вообще до подготовки было раз тут такое в личной жизни происходит!
И вот... мы остались вдвоем. Он присел рядышком со мной, нежно обнял и притянул к себе:
- Как тебе отмечание? Понравилось?
- М-г.., - это было все что я смогла из себя выдавит из-за переполняющих меня эмоций. Юра вроде бы как и нежно меня обнимал, но казалось, что я вот-вот перестану дышать:
- Поцелуй меня, - прошептала я уже как в бреду.
Он меня поцеловал, но этот поцелуй уже не был похож на все предыдущие, в нем было столько страсти и в тоже время нежности... Этого всего словами просто не передать! И вот в какой-то момент он отодвинулся от меня и сказал:
- Ты уверена, что мы не сделаем ошибку? Ведь первый раз не так все должно быть!
И тут у меня включились мозги. На самом-то деле они у меня работали всегда и даже ночью, чем ооочень усложняли мне жизнь, а тут впервые дали сбой:
- Я это тоже не так представляла!
- Тогда давай подождем и давай спать!
Мы улеглись на разных кроватях (там и на одной то места итак мало) и он уснул, а я еще очень долго наблюдала за его сном. Так и подкрался рассвет незаметно и зазвенел будильник! Юрка спал как убитый, а мне страшно его было будить. Я тихонечко оделась и подошла к нему, нежно поцеловала и он открыл глаза:
- Доброе утро, а ты уже собралась? а чего раньше не разбудила?
- Ты так сладко спал!
- О так ты и завтрак накрыла, ну прям хозяйка.
- Давай пить чай, а то у меня через 40 минут экзамен.
Мы быстренько позавтракали и Юра провел меня на маршрутку.
Экзамен я сдала как всегда на отлично, но самое приятное было то, что он мне вечером позвонил, чтобы поинтересоваться как все прошло, встретиться мы договорились на ближайших выходных уже дома!

Последний раз редактировалось Врединочка; 21.04.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.04.2009), mmska (25.04.2009), Olenenok (22.04.2009), soulinnocence (21.04.2009), Вредная_поганка (21.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (23.04.2009)
Старый 22.04.2009, 10:31   #47
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, такой позитив от прочтения.
Я рада, что Юра оказался галантным молодым человеком..не часто встретишь такого...
Ведь в большинстве случаев, сначала думают о себе, а уже потом о последствиях и людях, которые рядом...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (22.04.2009), Врединочка (22.04.2009), Ольч0н0к (23.04.2009)
Старый 22.04.2009, 10:46   #48
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, какой теплый и добрый отрывочек))) Какой у тебя Юра хороший, сам все понял, редко такое понимание относительно этого вопроса встретишь)) Молодец!
__________________
solnishko вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (22.04.2009), Врединочка (22.04.2009), Ольч0н0к (23.04.2009)
Старый 22.04.2009, 11:12   #49
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Olenenok, solnishko, Я рада что мой рассказ вам всем интересен!

И вот наступили долгожданные выходные. К этому выходу в свет я готовилась как можно тщательней. Настолько увлеклась подбором наряда, что даже забыла взглянуть на градусник! Оделась по-летнему и помчалась на свидание. Это же просто замечательно было, что Юрка приехал на машине, иаче б вообще плакал бы вечер. Ведь от поцелуя вроде как тепло было.
Я села в машину, Юрка пытался со мной говорить, а я только нервно теребила пояс на юбке. Со мной (болтухой еще той) такое вообще впервые происходило, что я и слова вытянуть из себя не могла! Это был ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! И мы планировали пойти на общее гуляние в парк с Юрой, его сестрой и еще одним парнем. Но холод сократил прогулку вдвое, решили ехать в кафе. Юрка натянул на меня свою куртку и сказал, чтобы мы с Олей немного погуляли сами, а он отвезет машину домой, чтобы можнобыло спокойно отдыхать! Договорились встретиться на остановке и именно в тот момент когда к нам подходил Юра, мои родители приближались к остановке. Вообще для меня знакомство с моими родителями - это что-то сверх-сверх важный этап, тем более зная реакцию папы на всех моих ухажеров (просто мог выставить за дверь не спросив как зовут), но в ответ на рукопожатие, папа просто произнес:
- Паша!
А мама:
- Елена Федоровна!
Это уже был недобрый знак, что мама по имени отчеству представилась и по ее реакции я поняла, что мама его представляла не таким и немного разочаровалась, но это только по реакции, а в слух она мне ничего плохого никогда о нем не говорила. Фух... Знакомство вроде пошло неплохо, но мне даже жарко стало от нервного напряжения. Мы расстались с родителями и направились в кафе. Заказав вино и фрукты, мы сидели за столиком и разговаривали и вот я слышу от Юры следующее:
- А чего ты не пьешь, ведь на сколько я знаю ты никогда не прочь выпить, да и погулять!
Я восприняла это как крючек:
- С чего ты взял, ты же меня уже немного знаешь!
- В том то и дело, что вроде как не знаю я о тебе вообще ничего!
- Откуда такая информация?
- Да есть люди!
Городок у нас и правда небольшой и знают все, всё и обо всех! Но такой бред обо мне мог наговорить только один человек и это был.....Лешка. Только с ним мы довольно плотно до этого общались, но н прямой вопрос:
- Кто тебе это все наговорил?
Он просто промолчал. У меня настроение было катострофически испорчено. Все было вроде как и нормально, но в тоже время меня поражала человеческая зависть! Ведь понятное дело Юра Лешке поверил как себе. Кто я ему была такая, а он ведь БРАТ!
Вечер закончился сухо, скупой поцелуй на прощание и обещание перезвонить завтра!
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.04.2009), Olenenok (22.04.2009), solnishko (22.04.2009), soulinnocence (22.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (22.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (23.04.2009)
Старый 22.04.2009, 16:29   #50
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, ну почему мужчины такие упрямые??????
Почему верят своим "собратьям"...не проверив информацию...
А еще говорят, что мы (девушки) болтушки...и косточки всем перемывать любим...

Я представляю твое расстройство...
Только боюсь не последний раз его братец фигурирует в этой истории..
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.04.2009), soulinnocence (23.04.2009), Врединочка (22.04.2009), Ольч0н0к (23.04.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь