Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 13:33   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 423
По умолчанию ...А ты веришь в судьбу?...

Здравствуйте уважаемые читатели форума! Долгое время я читаю истории о любви, на одном дыхании! Наши форумчане так здорово пишут! Когда читаешь, переживаешь столько эмоций – и радость и грусть. Я сомневаюсь, получится ли у меня так интересно рассказывать, но всё таки я решилась поделиться своей историей…

Добавлено через 2 минуты
Лето 2009 года… Каникулы – время, когда можно спать до обеда, ничего не делать) В общем получать удовольствие от жизни… Но одно обстоятельство – блаженство от бездельничества длится две недели, а потом становится очень скучно. Вот и я, устав отдыхать , думала, чем бы заняться. Парня у меня на тот момент не было, поэтому я решила с кем-нибудь познакомиться. Включив компьютер, я зашла на первый попавшийся сайт знакомств. Зарегистрировалась, выставила несколько фотографий и стала ждать. Мне писали многие парни, но попадались либо хамы, либо пошляки)))). Нормальные тоже были, но нас разделяли сотни километров, а мне хотелось найти кого-то, кто живет поблизости. Время шло, каждый день мне кто-то писал. Но мне никто не нравился… Общение состояло из стандартных фраз, было совсем не интересно. На дворе уже был август, нужно было задумываться об учебе, поэтому я решила удалить свою страничку на этом сайте. Сначала удалила фотографии, но вот нажать на кнопку «удалить страницу» никак не могла… Что-то меня останавливало. Поэтому я решила пока этого не делать. Несколько дней я не заходила на сайт… А когда зашла, увидела сообщение: «Привет! Познакомимся?»
__________________

Последний раз редактировалось Пани Поплавская; 09.07.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Пани Поплавская вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 14:19   #2
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Так.. затравка интересная)
Жду с нетерпением продолжения)
Mauerblümchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2012, 14:31   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 423
По умолчанию

привет Mauerblümchen) Спасибо за комментарий! Продолжение будет совсем скоро

Добавлено через 21 минуту
Вроде совершенно обычное сообщение, но меня оно почему то заинтересовало. Я открыла страницу парня, который мне писал. С фотографии на меня смотрел брюнет с притягивающей улыбкой. Симпатичный). Внешне он мне сразу понравился! Так сказать моего типа... Смутило меня лишь одно – возраст – 23 года! Но я решила ответить: «Привет. Давай». И с того дня закрутилось… Мы общались, рассказывали друг другу о своих интересах. Он был из города, а я жила в поселке в двух часах езды от него. Однако первые дни меня не покидало ощущение, что я его видела и не раз. И вот однажды я у него спросила, бывает ли он в нашем поселке. А он ответил, что живет в нем! А город в анкете просто так поставил). Выяснилось, что он занимается футболом, и мы пересекались на матчах. Вот только я болела тогда не за ту команду, где он играл!
Самым интересным было то, что он не видел меня, так как я фото удалила, а в живую мы знакомы не были. Он спросил как-то: «А у тебя есть парень?». Я ответила, что нет. Он предложил им стать. Я попросила не торопить события, а он попросил показать моё фото! Я показала. Волновалась тогда страшно). А он написал, что я красивая…
__________________

Последний раз редактировалось Пани Поплавская; 09.07.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Пани Поплавская вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 18:22   #4
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пани Поплавская Посмотреть сообщение
Смутило меня лишь одно – возраст – 23 года!
А сколько тебе?
Mauerblümchen вне форума  
Старый 09.07.2012, 18:41   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 423
По умолчанию

На тот момент было 14....
__________________
Пани Поплавская вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RooFy (18.06.2013)
Старый 09.07.2012, 19:29   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 423
По умолчанию

Через несколько дней нашего знакомства он предложил встретиться. Я долго думала, как мне быть. У меня строгие родители, воспитывали меня правильно, поэтому я сомневалась стоит ли идти на встречу к взрослому парню. Но его улыбка меня манила). И поэтому, подумав, что схожу и на этом всё, я согласилась. Самым интересным было то, что мы несколько раз переносили встречу, то у него было много работы, то у меня были какие-то срочные дела, то на улице шел дождь… назначив очередную дату, я решила, что если и она сорвется, то значит не судьба и встречаться не стоит. Но встреча состоялась….
__________________
Пани Поплавская вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (12.07.2012), RooFy (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 21:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а дальше ?
RooFy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь