Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 01:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Exclamation Помогите мне !

Познакомился с девушкой на свадьбе. Пообщались, она мне очень понравилась, на второй день свадьбы мы пошли прогуляться и узнали друг друга по ближе! Потом я уехал в другой город ,а она провела там еще месяц. я как приехал дамой ей позванил, мы общались каждый вечер,все было хорошо, (я скучал и она тоже) хотели встречи.Был потом такой момент, она неподнимала трубку(я незнал что делать, я ей написал Смс непомню что толком писал но вконце написал что люблю! ) на что она потом ответила что она плохая и я её незнаную почти...потом что ей нравиться один парень (что два года он ей нравиться а она но они даже не разговаривали) и вот как я понял у неё с ним начались отношения.(но это было немного позже) Она потом приехала в мой город на учебу, и мы встретились( она пришла с подругой, первое время мне было не по себе, но подканец прогулки я провел их в метро и она поехала домой). Я ей званю каждый вечер(узнать как дела и всякое такое). Потом она на выходные уехала дамой, на звонки неотвечала, (сказала что телефон сломался) Когда она приехала обратно дамой то все было вроде как бы неплохо. Но потом я заметил в интернете что она втречаться начала с парнем. Она мне это не сказала потому что нехатела меня растраивать. Ну я пожелал ей с ним удачи. на что она ответила что ненада желать того чего нехочешь.Я сказал что Я хочу чтоб ты была счаслива. Потом она спросила(в разговоре) что хочу ли я общаться дальше или на этом конец. Я просто офигел от таких слов.сказал я что Я хочу общаться ,ведь мы же ни ругались,нечего же плохого не произошло....сказав если ты нехочешь со мною общаться так и скажи. Она сказала что хочет общаться! Ну я как всегда званил общались дальше, были ситуации она меня подерживала, утешала, подбадривала.Она про свои проблемы почти не говорит так поверхосно, но я понимал и помагал советам если мог ! И потом как-то она стала грусная и сказала что нехочет ни скем говорить ,только со мной вот решила поговорить.Ну и вразговоре иногда она начинала вроде как бы говорить "Ошиблась в выборе" но потом резко "Все нормально". Потом она сказала что хочет сказать человеку что-то тока незнает как. Ну я сделала предположения и оно оказалось правильным. Она через некоторое время с ним расталась.Про что она сказала что этот человек ей наговорил такого, и потом писал ей такие Смски, одна хуже другой. Ну я её успакоил. А его мне хотелось просто порвать! Хотя я стал совсем другим человеком как повстречал её(поменялся как мне кажеться в лучшую сторону) Она потом сказала что давай втретимся(сходим в кино) я сказал что очень буду рад втрече! Ну и когда подошел день втречи она заболела (незнаю как-то странно, что температура и горло болит и неможет разговаривать!) и перед этим тоже как-то соберались втретиться но там она потянула ногу да и погода была неочень! Я написал что хочу быть с ней. на что она ответила что хочет быть одной ей так удобнее. Я сказал что делай как тебе удобно,лиши бы ты была счаслива !незнаю что мот я неправильно делаю. Но я ей Люблю. незнаю что мне делать. Посоветуите в данной ситуации!
A_A вне форума  
Старый 20.10.2009, 07:34   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Совет первый: пишем грамотно. Читать сложно, понимать еще сложнее.

Совет второй: не ищем скрытый смысл там, где его нет. Тебе ж русским языком сказали:
Цитата:
она ответила что хочет быть одной ей так удобнее
После недавнего завершения предыдущих отношений это ИМХО - абсолютно правдивый, честный и правильный ответ.
Цитата:
незнаю что мне делать.
Ну тебе ж в общении не отказывают. Созванивайтесь, общайтесь. Может в будущем что-то и получится, когда она отойдет от прошлых отношений.

Цитата:
(незнаю как-то странно, что температура и горло болит и неможет разговаривать!)
Чего странного? Все правильно, ОРЗ или ОРВИ.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (20.10.2009), Килиманджара (20.10.2009), ЛиZавета (21.10.2009), Сергей Белый (21.10.2009)
Старый 20.10.2009, 10:42   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

A_A, если она хочет быть одна ты с этим ни чего не поделаешь - насильно мил не будешь. Будь рядом с ней в качестве друга, поддерживай её, ходите гулять, возможно, рано или поздно её сердце растает и она ответит тебе взаимностью.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 20.10.2009, 21:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

приветик!!в общем так,если девушка говорит о том что хочет побыть одной-в 75% случаев это означает обратное,но остается еще 25%-когда это действительно так!!!вот тогда лучше действительно оставить в покое, иначе будет все глубоко наоборот..но другая ситуация - она сама назначает встречи,и с ней вдруг что - то случается "внезапно"(100% симуляция!!!),значит она запуталась...толи надеется возобновить прежние отношения(уверена что так оно и было),либо слишком дорожит вашей дружбой,поэтому лучше не "бежать впереди паровоза с фанариком",она мечется..не знает как быть..и тут есть ты..в этой ситуации ей нужен совет не подруги..заметь!!! не подруги,а ПЛЕЧО СИЛЬНОГО И НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА,ТО ЕСТЬ---тебя!!!вот и будь рядом...как друг ты ей очень дорог...поэтому еще раз--не спеши!!!!..просто подожди..а там может и сам прийдешь к такому выводу, что лучше уж такая дружба, чем никакие отношения...
Амелия вне форума  
Старый 21.10.2009, 13:35   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо!!!Вы мне очень помогли!!Спасибо!
A_A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.10.2009)
Старый 22.10.2009, 23:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Еще хотелось бы узнать, как поступить в такой ситуации. Мы вчера с ней разговаривали и она сказала "Что в группе к ней цепляется парень, грубит и обзывается, а потом ведет себя как ни всем не бывало". Я ей намекнул "Мол, давай я приеду с ним погаворю". Она ответила "что его нельзя типо изменить". Вот я незнаю что мне делать- толи приехать самому с ним погаворить (но боюсь после разговора она мот обидется на меня), толи подождать еще! Но он её доводит очень сильно...Садиться с ней за одну парту (хотя она говорит "Что нехочет с ним сидеть" на что он отвечает что "Что ему всеровно, и он будет там сидеть")..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A_A Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы узнать, как поступить в такой ситуации. Мы вчера с ней разговаривали и она сказала "Что в группе к ней цепляется парень, грубит и обзывается, а потом ведет себя как ни всем не бывало". Я ей намекнул "Мол, давай я приеду с ним погаворю". Она ответила "что его нельзя типо изменить". Вот я незнаю что мне делать- толи приехать самому с ним погаворить (но боюсь после разговора она мот обидется на меня), толи подождать еще! Но он её доводит очень сильно...Садиться с ней за одну парту (хотя она говорит "Что нехочет с ним сидеть" на что он отвечает что "Что ему всеровно, и он будет там сидеть")..
Извините за ошибки!!!

Последний раз редактировалось A_A; 22.10.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
A_A вне форума  
Старый 22.10.2009, 23:55   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

A_A, вот такой совет: понять, что мужчины и женщины мыслят по-разному. Когда девушка на что-то жалуется, она просто хочет выплеснуть эмоции и получить обратную связь в виде понимания. А мужчина рассуждает конструктивно - надо пойти и что-то конкретное сделать.
Думаю, что в данной ситуации тебе не нужно ничего делать. Выслушать, понять, посочувствовать, предложить свои услуги. Но не больше. Эта девушка сама сможет при желании отбрить нахала.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 00:57   #8
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Цепляется к девушке, значит хочет обратить на себя внимание, даже таким способом. Она - взрослая, сама разберется как ей общаться в группе. А тебе рассказывает об этом потому, что считает тебя находящимся в зоне ее доверия!! Что может играть в твою пользу. Вот только без поспешных выводов, излишних предложений и настойчивости. Простая поддержка, которая ей сейчас необходима. И все.
Не нужны ей в данный момент отношения, т.к. не определилась с тем, что ей точно нужно и находится в сметении чувств. То ли обижена, то ли просто опыта еще маловато, чтоб быстро разобраться где и что.
Будь рядом, будь другом, дай ей возможность понять, что Ты - сильный, разумный и терпеливый, т.е. мужчина!!
мари_ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 01:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо Вам всем!!! Вы такие мудрые и умные!! Спасибо!!!!
A_A вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь