Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2005, 14:58   #21
Новичок
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

U menja bil slu4aj kogda muz4ina na menja ruku podnimal, bilo i kogda ja zvezdanutj mogla. No eto bilo kogda proishodilo 4to to iz rjada von vidodjasseje, i 4eloveka kotorogo ja udarila ja v svoej zizni bolj6e rjadom videtj ne ho4u. A za to 4to on sdelal, ja bi ego udarila i sej4as, i ne zaleju ob etom. Prosto ne mogla ja izjasnjatsa slovami, protivno bilo...Prosto udarila, otvela du6u, razvernulasj i mol4a u6la. Bolj6e on menja ne videl, hotj i pitalsja. 4to kasaetsa "v detstve bili"menja ni razu ne bili roditeli, no tem ne menee ja udarila...Tak4to ja dumaju vsjo zavisit ot stepeni sodejannogo 4elovekom, no po melo4am i bitovim skandalam ja ne storonnica 4tobi ljudi ruki raspuskali.Mi vse ljudi, i estj u nas 4elove4eskij jazik.Obo vsjom 4to svjazivaet dvoih mozno pogovoritj. No moj primer ne dolzen bitj tebe primerom- bari6njam ne goze ruki raspuskatj =) Im eto ne idjot =) A esli zalee6 o sodejannom, zabudj i idi s etim 4elovekom dalj6e po zizni i starajsja ne povtorjatj postupkov,o kotorih zalee6.Na o6ibkah u4atsa, ne tak li?
__________________
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые. Хелена Рубинштейн
krasotka вне форума  
Старый 15.10.2005, 16:38   #22
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмыська
Морячок, чтобы женщина на мужчину руку поднимала7 куда мир катится? Так сказал, что если б она нам рассказала что ее муж ударил, а не она его, то ты бы воспринял это как должное, мол так оно должно быть было всегда..
Мурмыська, я не говорил о том что если бы он её ударил то я воспринял это нормально.Совсем нет, я вообще против насилия в семье и руки распускать никому не дозволено, какие бы ситуации не происходили. Мне не понятно, как можно причинять боль человеку которого ты любишь?! Боль и физическую и моральную, это очень унизительно получить по физиономии от своей любимой женщины... Это...Ну я просто не знаю как это описать... Ведь всегда есть возможность поговорить - и я не понимаю, как писали тут - я не смогла ничего сказать просто ударила чтобы душу отвести... Не понимаю... Я бы никогда не поднял руку на любимого человека, даже если бы очень сильно злился, я бы скорее ушел прогуляться - остыть, но не руки распускал бы, простите, наверное воспитание плохое...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 15.10.2005, 18:27   #23
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

морячок,воспитание наоборот хорошее....так держать... а я вот подумала:ведь обычно везде в фильмах женщины бьют пощечины при ссоре,и глядя на это многие перенимают привычку.......но я бы никогда не ударила любимого человека,хотя я конечно не знаю как поведу себя в гневе,но при ссорах предпочитаю просто развернуться и уйти...если у меня нет желания продолжать спор,нет смысла стоять и спорить....вот...а доходить до рукоприкладства я считаю низко
Diferente вне форума  
Старый 07.11.2005, 06:25   #24
Частый гость
 
Аватар для tony84
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Америка/Мичиган/Маунт Плезант
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для tony84 с помощью ICQ Отправить сообщение для tony84 с помощью MSN
По умолчанию Re: Я его ударила

Цитата:
Сообщение от Petite_Miracle
Сразу прошу прощения, если тема поднималась. Тогда прошу дать ссылочку.

Я его ударила. Он меня вывел из себя и я его ударила. Сильно. По лицу.
А теперь не знаю что делать.
Мне казалось что я люблю его очень. Но разве можно ударить того, кого любишь?
Он - сначала отвернулся, долго молчал. Теперь вобще этот случай обходит стороной.
А я боюсь что могу еще раз и не один распустить руки, что раз однажды сделала, то буду снова.

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этим. Как взять эмоции под контроль и не допустить больше этого?
Как правильно извинится перед ним? (предпочитаю сделать это не словами, а действиями)

nu nesnau ja w takuu situaciu ne popadal ,ano moi misli taki schto ja bi ochen obidelsa esli bi moja dewuschka menja udarila, nesowetuu tebe eto dalsche delat, tak kak ti mojesch poterat ego nawsegda, i eto budet ochen bolno. Ja bi takogo ne widerjal , ochen tajelo bilobi.
prawelno on otwernulsa tak kak emu ochen tajelo eto ponat, tak kaka eto ochen unijaet parnei, nesnau nawerno ti sra eto sdelala!
edinswennoe schto mogu posowetowat eto sebja nauchitsa sderjiwat w takoi situacii.
Prosto power, ja odinras primerno takuu je oschibku sdelal, tolko ona bila magkoi, ja posle eto tak jalel, dosix por wspominau i aj durno na dusche .
ja sebe goworu kak ja mog takoe dopustit, prosto ja nexotel otpuskat dewuschku i sdelal bolno, ja w jisni bolsche tak nikogda ne sdelau!!!
__________________
Мне нравится когда можно высказаться ничего не боясь, лутше говорить, что сердце подсказывает, и быть во всем увереным!!!
tony84 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь